Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

песок,щебень,окол,кирпич ,чернозем,пгс,гщсинертный материал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#1
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Уважаемые Дамы и Господа! Осущевствлю доставку любого строительного инертного материала в частности песок мытый, песок барханый, щебень любой фракции и плотности, отличный чернозем , пгс , гщс, "сникерс", кирпич строительный, окол. А так же продам живой зеленный рулонный газон с доставкой. Газон - 1000тенге с доставкой за м2 минимальная партия- 50м2 (Газель). Доставка инертного материала осуществляется грузовыми автосамосвалами марки "HOWO" грузоподъемностью от 20 тонн до 30 тонн за рейс, вместитетельность кузова составляет от 15 м3 до 17м3. Доставка осуществляется до 23.00 по Алматинскому времени. Звонки на заказ принимаются (в связи с мировым финансовым кризисом :bored: ) - круглосуточно 87073582558(Аскарик) 3178877 . Цена за тонну зависит от дальности возки и общего объема. на хороший заказ - хорошие скидки. Наш девиз - "честно загрузим - быстро везем - дешево продаем" :bored: При запросе цены не забудьте писать примерный адресс доставки или позвоните мне в любое время суток это намного ускорит оформление заказа и его дальнейшую доставку. Спасибо за внимание, всем отличного настроения и удачи :fie: !
  • 0

#2
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ЦТ шникам значительные скидки :bored:
  • 0

#3
Fustik80

Fustik80
  • Гость
  • 33 сообщений
песок, самый хороший, для песочницы детской. 1 алмата, сколько будет доставить?
Девиз хороший у вас)
  • 0

#4
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений

песок, самый хороший, для песочницы детской. 1 алмата, сколько будет доставить?
Девиз хороший у вас)

Для детей скидка 15 000 тенге с доставкой . песка им на все детство хватит :bored: . загрузим для детей с горкой - 25 тонн . Насчет самого хорошего тут нужен песок мытый мелкой фракции , и не потому что он самый хорощий а потому что самый чистый . Песок бывает 5ти видов и у каждого свое преднозначение. Например для штукатурки идеальный песок это барханный природный, для бетонного раствора это мытый песок , для производства идеален песок крупной фракции :bored: .
  • 0

#5
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Наш девиз - :bored: "честно загрузим - быстро везем - дешево продаем" :bored:
  • 0

#6
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Жаль ,что такими огромными партиями возите,в основном то людям нужно немного..вот мне например,всего 2тонны надо чернозьма...во двор под цветочки...в р-н Ваза,Нижняя Пятилетка... :bored: Я просто в метрах не соображу,у вас мин. доставка 50М2,это сколько тонн?

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 05.05.2009, 23:55:43

  • 0

#7
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений
принимаем заказ на 07.05.09 и далее. На завтра заказы непринимаются в связи с заказом от постоянного клиента. Уважаемые форумчане желательно делайте предварительный заказ за сутки .
  • 0

#8
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Жаль ,что такими огромными партиями возите,в основном то людям нужно немного..вот мне например,всего 2тонны надо чернозьма...во двор под цветочки...в р-н Ваза,Нижняя Пятилетка... :bored:

я обязательно Вас вспомню при поступлении заказа на чернозем. Постараюсь уговорить клиента купившего машину чернозема поделиться с Вами 2 мя тоннами чернозема . Скиньте мне в ЛС координаты по которым я смогу с Вами связаться - анонимность гарантирую.
  • 0

#9
Бензовоз

Бензовоз
  • Гость
  • 23 сообщений
сколько стоит смесь для приготовления бетона ? если ширина улицы 6.5 метров, а ширина ворот 5 метров сможет туда заехать ваш самосвал? не задев ворота, конечно.
  • 0

#10
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Жаль ,что такими огромными партиями возите,в основном то людям нужно немного..вот мне например,всего 2тонны надо чернозьма...во двор под цветочки...в р-н Ваза,Нижняя Пятилетка... :bored: Я просто в метрах не соображу,у вас мин. доставка 50М2,это сколько тонн?

Извените меня я неправильно понял Ваш вопрос. 50 квадратных метров это не чернозем, а готовый к настилу рулонный живой зеленый газон. доставка Газелью минимальная партия 50 м2 по 1000 тенге с доставкой включая доставку.
  • 0

#11
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений

сколько стоит смесь для приготовления бетона ? если ширина улицы 6.5 метров, а ширина ворот 5 метров сможет туда заехать ваш самосвал? не задев ворота, конечно.

да конечно наш самосвал наш самосвал заедет к Вам в ворота, наши водителя очень аккуратны в этом плане. Я как Вас понял вам нужен "сникерс" (природная речная смесь используется как ингридиент для бетонного раствора) . Для определения цены на "сникерс" прошу Вас уточнить район доставки "сникерса".
  • 0

#12
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Жаль ,что такими огромными партиями возите,в основном то людям нужно немного..вот мне например,всего 2тонны надо чернозьма...во двор под цветочки...в р-н Ваза,Нижняя Пятилетка... :bored: Я просто в метрах не соображу,у вас мин. доставка 50М2,это сколько тонн?

Извените меня я неправильно понял Ваш вопрос. 50 квадратных метров это не чернозем, а готовый к настилу рулонный живой зеленый газон. доставка Газелью минимальная партия 50 м2 по 1000 тенге с доставкой включая доставку.

Нет,вы меня абсолютно правильно поняли,мне нужен чернозем-2т, это я неправильно прочитала вверху,сорри :bored: ,А чернозем буду ждать..в Лс скинула! :fie: Только примерно сколько будет стоить с доставкой моё кол-во земли?
  • 0

#13
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений
тонна чернозема стоит 2000 тенге.
  • 0

#14
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Это с доставкой? :bored:
  • 0

#15
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Это с доставкой? :bored:

да с доставкой
  • 0

#16
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Ок, я согласна!Надеюсь до середины мая привезете? :bored: А то потом и садить уже поздно будет... :bored:
  • 0

#17
Бензовоз

Бензовоз
  • Гость
  • 23 сообщений


сколько стоит смесь для приготовления бетона ? если ширина улицы 6.5 метров, а ширина ворот 5 метров сможет туда заехать ваш самосвал? не задев ворота, конечно.

да конечно наш самосвал наш самосвал заедет к Вам в ворота, наши водителя очень аккуратны в этом плане. Я как Вас понял вам нужен "сникерс" (природная речная смесь используется как ингридиент для бетонного раствора) . Для определения цены на "сникерс" прошу Вас уточнить район доставки "сникерса".

доставить нужно в район сейфуллина -белинского в сторону железной дороги 300 метров
  • 0

#18
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений



сколько стоит смесь для приготовления бетона ? если ширина улицы 6.5 метров, а ширина ворот 5 метров сможет туда заехать ваш самосвал? не задев ворота, конечно.

да конечно наш самосвал наш самосвал заедет к Вам в ворота, наши водителя очень аккуратны в этом плане. Я как Вас понял вам нужен "сникерс" (природная речная смесь используется как ингридиент для бетонного раствора) . Для определения цены на "сникерс" прошу Вас уточнить район доставки "сникерса".

доставить нужно в район сейфуллина -белинского в сторону железной дороги 300 метров

доставка Вам обойдется вместе с материалом "сникерс" в 30 000 тенге за полную машину
  • 0

#19
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Есть неприятная новость ;) сегодня карьер поднял цену на инертные материалы в среднем на 15 %. По своему опыиу знаю :rotate: что пик повышения цены еще будет :laugh: . Мой Всем совет : закупайте сейчас пока цена более менее держится :eek: + к тому еще будет повышение цены на ГСМ (дизельное топливо) :lol:
Торопитесь ...
  • 0

#20
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Ок, я согласна!Надеюсь до середины мая привезете? :-) А то потом и садить уже поздно будет... :-)


А для подруги камаз 20тонник склько будет стоить чернозьма с доставкой в м-н Дружба? И скорей всего не один нужен будет... :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.