Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

песок,щебень,окол,кирпич ,чернозем,пгс,гщсинертный материал


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#21
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений


Ок, я согласна!Надеюсь до середины мая привезете? :( А то потом и садить уже поздно будет... :-)


А для подруги камаз 20тонник склько будет стоить чернозьма с доставкой в м-н Дружба? И скорей всего не один нужен будет... :D

у нас не "камаз" а "хово". 1 Хово = 2 "камазам". в наличии 3 самосвала хово 1 шт - 25 т (17м3), 2 шт - 20 т (15м3) . стоимость чернозема с доставкой в указанное Вами место будет стоить 2000 тенге за тонну, то есть 20 тонн - 40 000 тенге , 25 тонн - 50 000 тенге. Чернозем очень хорошего качества, плодородная насыщеная земля. За привлечение клиента обещаю Вам 5 тонн земли - бесплатно :-) .
  • 0

#22
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Неее,за 40 000тг-это слишком дорого ей ,не согласна она,т.к. 15т камаз стоит на Рыскулова 13000тг с доставкой.
Вообщем вы тогда мне только 2 т привезите по возможности,как договаривались :-) Только позвоните заранее,чтобы я дома была! :-)
  • 0

#23
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Неее,за 40 000тг-это слишком дорого ей ,не согласна она,т.к. 15т камаз стоит на Рыскулова 13000тг с доставкой.
Вообщем вы тогда мне только 2 т привезите по возможности,как договаривались :-) Только позвоните заранее,чтобы я дома была! :-)

я бы нестал называть чернозем с рыскулова "черноземом". У нас очень отличный плодородный чернозем, а не суглинок с котлована . и не забывайте про наш девиз :( . касаемо Вашего заказа , я Вам обещаю что привезу как только будет клиент в этой теме , мы вместе с Вами будем просить выделить Вам 2 тонны чернозема :D. А может найдутся еще клиенты которым надо помалу , тогда я Вам всем 1 самосвал поделю кажому что бы перепало. у меня заказ 10.05. на 60 тонн чернозема в район "Ремизовки", но к сожалению клиент не хочет делиться черноземом :D .
  • 0

#24
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Приобретаем "живой" настоящий газон минимальная партия 50 м2 по 1000 тенге за тонну включая доставку по г.Алматы.
  • 0

#25
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений
так же меется в продаже кирпич строительный по 15 тенге включая доставку .
  • 0

#26
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Так же есть грузопассажирская газель "фермер" 7 мест + кузов. предлагаю услуги Газели
  • 0

#27
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений
песок мытый, песок барханый, щебень любой фракции и плотности, отличный чернозем , пгс , гщс, "сникерс", кирпич строительный, окол. А так же продам живой зеленный рулонный газон с доставкой. круглосуточный прием заявок :smoke:
  • 0

#28
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Доставка инертного материала осуществляется грузовыми автосамосвалами марки "HOWO" грузоподъемностью от 20 тонн до 30 тонн за рейс, вместитетельность кузова составляет от 15 м3 до 17м3. Доставка осуществляется до 23.00 по Алматинскому времени. Звонки на заказ принимаются (в связи с мировым финансовым кризисом ) - круглосуточно 87073582558(Аскарик) 3178877 . Цена за тонну зависит от дальности возки и общего объема. на хороший заказ - хорошие скидки. Наш девиз - "честно загрузим - быстро везем - дешево продаем" При запросе цены не забудьте писать примерный адресс доставки или позвоните мне в любое время суток это намного ускорит оформление заказа и его дальнейшую доставку. Спасибо за внимание, всем отличного настроения и удачи !
  • 0

#29
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Песок , щебень , сникерс , баласт, окол , пгс, гщс и.т.д от 20 тонн и выше
  • 0

#30
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений
кирпич от 13 - 20 тенге с доставкой . Привезем за рейс 6500 шт кирпичей
  • 0

#31
acbat

acbat
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
а сможете асвальт привезти?
  • 0

#32
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
еще не нашлись клиенты?
  • 0

#33
Money Mike

Money Mike

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 997 сообщений
10000 обычных красных кирпичей нужно, место доставки г. Есик 50 км от Алматы, цена с доставкой и без доставки?
  • 0

#34
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений

а сможете асвальт привезти?

да можем привезти асфальт. скажите район доставки

10000 обычных красных кирпичей нужно, место доставки г. Есик 50 км от Алматы, цена с доставкой и без доставки?

цена с доставкой в ваш район 17- 20 тенге тенге .цена зависит от качества кирпича . есть образцы кирпичей , могу привезти Вам ч то бы вы выбрали какой Вас устроит такой и привезем .


еще не нашлись клиенты?

к сожалению клиента на отличный чернозем пока нет .
  • 0

#35
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений
[img]http://http://vse.kz/uploads/1241771975/gallery_180897_10603_289053.jpg[/img]
  • 0

#36
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений
инертные материалы : песок , щебень , пгс, баласт , окол ,гщс, кирпич , чернозем . а так же готовый к укладке "живой" зеленый газон .
  • 0

#37
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений
тема актуална до 2030 года :)
  • 0

#38
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений
песок , щебень , пгс, окол, асфальт , кирпич и многое другое , привезем все что Вам нужно :)
  • 0

#39
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Завтра и сегодня рабочий день , в данный момент наши машины работают на развязке Аль-Фараби - Достык.Мы имеем спец пропуска по г.Алматы возить инертный материал до 23.00 , так как наши машины задействованы на работах от Акимата г.Алматы. Уважаемые форумчане и его гости пользуйтесь нашим услугами до 23.00 . заявки принимаем круглосуточно , ежедневно без выходных .
  • 0

#40
HOWO

HOWO
  • Частый гость
  • 85 сообщений
87073582558 Аскарик . Звоним не стесняемся :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.