Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#321
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
С удивлением обнаружил,что на моем гранде нету ни одного буксировочного крюка , ни спереди, ни сзади(
  • 0

#322
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

С удивлением обнаружил,что на моем гранде нету ни одного буксировочного крюка , ни спереди, ни сзади(

совет купить и вперёд и назад :laugh:
необходимая вешица :rotate:
  • 0

#323
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


С удивлением обнаружил,что на моем гранде нету ни одного буксировочного крюка , ни спереди, ни сзади(

совет купить и вперёд и назад :laugh:
необходимая вешица :rotate:

Почитал на форумах немного, говоряти крепить то его не куда, так как рамы так таковой у него нет. Советуют либо фаркоп ставить, либо силовой бампер(честно говоря ни то, ни другое ставить не хочется )
  • 0

#324
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Почитал на форумах немного, говоряти крепить то его не куда, так как рамы так таковой у него нет. Советуют либо фаркоп ставить, либо силовой бампер(честно говоря ни то, ни другое ставить не хочется )

Посмотри ТУТ
  • 0

#325
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений



Почитал на форумах немного, говоряти крепить то его не куда, так как рамы так таковой у него нет. Советуют либо фаркоп ставить, либо силовой бампер(честно говоря ни то, ни другое ставить не хочется )

Посмотри ТУТ

Смотрел тут...нашел только то, что это идет как опция. Но куда крепить...всеравно не понятно.
  • 0

#326
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
бред какой-то, есть штатные места куда все крепится. в америкосии, машину когда покупаете, то полностью описываете, что надо, и почти никто эти крюки не заказывает - это опция. крюки купите на разборе.
  • 0

#327
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

бред какой-то, есть штатные места куда все крепится. в америкосии, машину когда покупаете, то полностью описываете, что надо, и почти никто эти крюки не заказывает - это опция. крюки купите на разборе.

В чем бред? в том что что бампер к примеру задний резать надо? Проблема не в том что бы найти крюки, я могу их и новые заказать, а в том что не понятно куда их крепить. И ваше - есть штатные места- можно по конкретнее, где эти места? Заранее спасибо.)
  • 0

#328
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Может так случиться, что мест крепления нет.
  • 0

#329
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Может так случиться, что мест крепления нет.

на черокезе такого не может быть. если морду с нуля сами не приварили из новых кусков металла. на эти отверстия много чего крепится. начиная от кенгурина, заканчивая крючком.

зад - крепится защита бака, и (фаркоп или проушина) все на выбор.
  • 0

#330
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


бред какой-то, есть штатные места куда все крепится. в америкосии, машину когда покупаете, то полностью описываете, что надо, и почти никто эти крюки не заказывает - это опция. крюки купите на разборе.

В чем бред? в том что что бампер к примеру задний резать надо? Проблема не в том что бы найти крюки, я могу их и новые заказать, а в том что не понятно куда их крепить. И ваше - есть штатные места- можно по конкретнее, где эти места? Заранее спасибо.)

зачем резать? ничего не надо резать. для всего есть свои технологические отверстия даже с готовой резьбой. только вкрутите проушины и все.

передний - на лонжерон (правый левый на выбор) - бывает проушина, бывает крюк
зад - лонжерон - также проушина или крюк. на эти же болты и защита и фаркоп садится.
  • 0

#331
kruglii

kruglii
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Здрасте,кто нибудь подскажите на черка 4-х литровым мотором есть ли смысл поставить "турбокит"и возможно ли найти его у нас или надо заказывать.
  • 0

#332
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Здрасте,кто нибудь подскажите на черка 4-х литровым мотором есть ли смысл поставить "турбокит"и возможно ли найти его у нас или надо заказывать.

На счет смысла не скажу, т.к. непонятна цель.

А покупать только на заказ. Если что, обращайтесь, обсудим.
  • 0

#333
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


Здрасте,кто нибудь подскажите на черка 4-х литровым мотором есть ли смысл поставить "турбокит"и возможно ли найти его у нас или надо заказывать.

На счет смысла не скажу, т.к. непонятна цель.

А покупать только на заказ. Если что, обращайтесь, обсудим.


есть много видов нагнетателей на двиган. но смысл не понятен. черокез не гоночная повозка, а крепкий грузовичек с бодрым моторчиком таскать народ по городу и весям.

для гонок СРТ8 смотрите.
  • 0

#334
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

для гонок СРТ8 смотрите.

За цену СРТ8 можно купить 10 черокезов и 5 турбокитов с установкой)))
  • 0

#335
kruglii

kruglii
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Я хочу этим провал с места убрать всего лишь,на гонки готовить не собираюсь,это исключительно для себя,как вообще считаете,этим можно убрать провал.
  • 0

#336
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Я хочу этим провал с места убрать всего лишь,на гонки готовить не собираюсь,это исключительно для себя,как вообще считаете,этим можно убрать провал.

Лучше чарджер.

У турбины турболаг этот провал еще усугубит.

Чарджер есть, продается.

Сообщение отредактировал r00t: 12.01.2010, 15:59:22

  • 0

#337
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
ну кстати и расход подскочет до 30-35 как минимум скорее всего. В отличии от срт который укладывается в 22-25 :D
  • 0

#338
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

За цену СРТ8 можно купить 10 черокезов и 5 турбокитов с установкой)))

только они все равно не поедут так :D
да и разваливаться начнут :kiss:
  • 0

#339
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я хочу этим провал с места убрать всего лишь,на гонки готовить не собираюсь,это исключительно для себя,как вообще считаете,этим можно убрать провал.

А что у вас с мотором что имеет быть провал с низов ? :D
  • 0

#340
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений


Я хочу этим провал с места убрать всего лишь,на гонки готовить не собираюсь,это исключительно для себя,как вообще считаете,этим можно убрать провал.

А что у вас с мотором что имеет быть провал с низов ? :D


тоже думаю, проблема есть в авто. чирок 4 литра рвет первые 50 метров наравне с 5.2 потом сливает правда:kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.