Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#301
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений

В водительской двери замочная скважина есть, ключ вставил - не идет, замерзли замки наверное, силу применять не стал - помню на 7-ке ключ на раз винтом пошел. Со слов хозяев машина год под окном простояла, не ездили на ней( хозяин сидит, сидеть ему еще много, вот сестра и сливает машину) - что сней страшного могло произойти? Ну там, кольца могли залечь?

если "хозяйки" хотят машину продать, то и аккумулятор на родину вернут и машину откроют. нафиг надо вам брать кота в мешке?
  • 0

#302
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Такая вот история: открыли мы таки этот джип, ну сразу глянули - радиатор и расширительный бачок сухие, клемм аккумулятора нет. По кузову левое переднее крыло оказалось заменено. Вообще весь кузов показался каким-то хлипким, тонким что-ли - двери болтаются. проверил ВИН - машина июнь 1996 года выпуска, в августе того же 1996 года уехала в Литву. Дальше даже смотреть не стал.
Но Гранд Чероки хочется) Пока всё что смотрел -трупы на колёсах. Хотелось бы Гранд Чероки года 1996-1998 выпуска, с двигателем 4,0. Интересно такой в Алматы в хорошем состоянии сколько будет стоить?
  • 0

#303
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Где-то 9-12 тонн
  • 0

#304
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Такая вот история: открыли мы таки этот джип, ну сразу глянули - радиатор и расширительный бачок сухие, клемм аккумулятора нет. По кузову левое переднее крыло оказалось заменено. Вообще весь кузов показался каким-то хлипким, тонким что-ли - двери болтаются. проверил ВИН - машина июнь 1996 года выпуска, в августе того же 1996 года уехала в Литву. Дальше даже смотреть не стал.
Но Гранд Чероки хочется) Пока всё что смотрел -трупы на колёсах. Хотелось бы Гранд Чероки года 1996-1998 выпуска, с двигателем 4,0. Интересно такой в Алматы в хорошем состоянии сколько будет стоить?


Я думаю, в этом случае не стоит Литвы бояться, тем более - машина в Литву сразу же ушла... Сколько просят, если не секрет, и какой движок?

#305
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
За машинами из Литвы дурная слава -" горелый латышский перевертыш", согласно легенде хозяйке машина пришла сразу в Казахстан в 2000 году и здесь они вторые хозяева, "горячие джигиты". По документам двигатель 4 литра, реально - 5,2. Просят 5000 долларов, но реальное состояние - не очень.
  • 0

#306
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

За машинами из Литвы дурная слава -" горелый латышский перевертыш", согласно легенде хозяйке машина пришла сразу в Казахстан в 2000 году и здесь они вторые хозяева, "горячие джигиты". По документам двигатель 4 литра, реально - 5,2. Просят 5000 долларов, но реальное состояние - не очень.

от чота тоже не понимаю я.. чего ее Литвы - Латвии так боятся? у нас вон товарищь Вадяра притащил се "крайслер себрин" 2005 помоему года... ну конфетка а не машына)) а "чирокеза" треба детально осмотреть и желательно на СТО. можно вон Дядю Комра попросить.. он какраз по "чирокезам" специализируецо.. и там ломать их (хозяев) еще на пару тыщ))) а за три и взять не грех)))
5.2 двигло, готовтесь к расходу в 20 - 22 литра.. в приципе можно буторить 80ый бенз, я в "шеви" свой лью и ничо так.. весело бежыт..
ну и еще из минусов, маленький багажник 25 % которого занимает запаска))) чо бы на калитку блин ее не вешать? )))))
а так я сам хочу "чирка".. нравятся они мне.. тем более што был у меня "чирок" еще и в "квадратном" кузове.. блин, вот я его сделал один раз и ездил пока не продал, да и продавал плакал.. ибо финансовое затруднение было...
  • 0

#307
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

За машинами из Литвы дурная слава -" горелый латышский перевертыш", согласно легенде хозяйке машина пришла сразу в Казахстан в 2000 году и здесь они вторые хозяева, "горячие джигиты". По документам двигатель 4 литра, реально - 5,2. Просят 5000 долларов, но реальное состояние - не очень.


Скиньте мне контакты продавцов в личку.

#308
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Скиньте мне контакты продавцов в личку.

они в "колесе" есть.. черный "гранд" с хрустальной задней оптикой...
  • 0

#309
DMX

DMX
  • Завсегдатай
  • 281 сообщений
Нет, машина не черный Гранд Чероки, на сайте колеса её нет. Машина находится в Астане, специализированного СТО по джипам в Астане нет.Контактные телефоны отправил)
  • 0

#310
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений


от чота тоже не понимаю я.. чего ее Литвы - Латвии так боятся? у нас вон товарищь Вадяра притащил се "крайслер себрин" 2005 помоему года... ну конфетка а не машына))

Понимающие люди, всё таки сказали, что моя машинка из Америки. За неё говорили, что с Литвы потому шта дёшево взял, так у неё есть косяки, просто их не видно.
А про чирка скажу, хорошая машина, но я за те же деньги взял Блазер, мне больше нравится. И рама есть
  • 0

#311
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
"блазер" да))))
"блазер" сцуко харизматичный)))
  • 0

#312
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений

А про чирка скажу, хорошая машина, но я за те же деньги взял Блазер, мне больше нравится. И рама есть

у чирка тоже рама есть! тока она приварена к кузову :dandy: :weep:
  • 0

#313
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


А про чирка скажу, хорошая машина, но я за те же деньги взял Блазер, мне больше нравится. И рама есть

у чирка тоже рама есть! тока она приварена к кузову :lol: :(

тока там пол раммы елив чо.. кусочек спереди...
но "чирок" тожы мне ошеняма нравится.. особенно квадратный "классик" )))
  • 0

#314
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
В России планируют собирать Jeep

В России вскоре может появиться сборочное предприятие по производству американских внедорожников. Серджио Маркионе, стоящий во главе автомобилестроительных компаний Fiat и Chrysler, намерен перенести часть производства на российские площадки. Маркионе сообщил о своих планах во время выступления в Институте мировой экономики в Вашингтоне.

Он не уточнил, где и когда будет развернуто производство. Отметил только давнее и удачное партнерство с компанией Sollers. В состав российского холдинга входят "Соллерс-Набережные Челны" и "Соллерс-Елабуга", Ульяновский автомобильный завод и Заволжский моторный завод.

Sollers производит автомобили марок УАЗ, Fiat, Isuzu и Ssang Yong. Но в случае с внедорожниками, о которых упоминал Маркионе, речь, вероятно, пойдет об американских моделях марок Jeep и Dodge. Они обе входят в состав Chrysler.


Вести.ru
  • 0

#315
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Если бы они простых "Черков" и "Грандов" ZJ делали - я бы купил такие новые авто... И не я один...

#316
Fallout35mm Mark II

Fallout35mm Mark II
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений

Неизвестный

Но Гранд Чероки хочется) Пока всё что смотрел -трупы на колёсах. Хотелось бы Гранд Чероки года 1996-1998 выпуска, с двигателем 4,0. Интересно такой в Алматы в хорошем состоянии сколько будет стоить?


Где-то 9-12 тонн


А реально найти ? Я бы очень внимательно присматрелся если наводка есть!
  • 0

#317
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Неизвестный

Но Гранд Чероки хочется) Пока всё что смотрел -трупы на колёсах. Хотелось бы Гранд Чероки года 1996-1998 выпуска, с двигателем 4,0. Интересно такой в Алматы в хорошем состоянии сколько будет стоить?


Где-то 9-12 тонн


А реально найти ? Я бы очень внимательно присматрелся если наводка есть!


Сегодня задумался что-то, за сколько бы я продал свой ZJ 95 года.... Сначала подумал - тысяч 20, меньше не стоит, но потом прикинул - другую машину в таком состоянии не найду. Поэтому - не продам, он ещё внуков моих возить будет и по асфальту, и по говнам.

#318
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Всем привет, народ подскажите, хочу чирка взять 2003-2004 года, честно говоря просто очень давно хотел его но все как то не решался. сейчас релаьно озадачился этим делом и возникает ряд вопросов, т.к. американцев никогда не юзал то хотелось бы понять где его можно перед покупкой грамотно просмотреть, где его ремонтировать, насколько дорог в ремонте и есть ли на него запчасти (ну что бы не ждать месяц). Ну ти вообще хотелось бы отзывов о машине услышать.
  • 0

#319
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
В наличии практически всё есть (если чего-то нет - это редко бывает). И запчасти, и сервис у меня. Посмотреть перед покупкой тоже можно у меня на СТО.

#320
TurkeyElf

TurkeyElf
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

В наличии практически всё есть (если чего-то нет - это редко бывает). И запчасти, и сервис у меня. Посмотреть перед покупкой тоже можно у меня на СТО.

Спасибо за ответ, как найти Ваше СТО в личку напишите плз. :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.