Перейти к содержимому

Фотография

Jeep Grand CherokeeСамый массовый "американец" на просторах СНГ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3134

#2561
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


Да вроде не должно быть глюков, тока желательно прикуривать так- просто подцепить другой аккум к родному и подождать часа пол(мож меньше), потом отцепить и завестись.

а ту машину заводить? )))))))

спасибо!!!

под нагрузкой то конечно быстрее будет, но коротыш опасен для обеих машин, так что лучше не заводить и так подождать .

Сообщение отредактировал Stas_n: 30.06.2012, 10:33:29

  • 0

#2562
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

под нагрузкой то конечно быстрее будет, но коротыш опасен для обеих машин, так что лучше не заводить и так подождать

спасибо большое
  • 0

#2563
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


друзья я снова с вопросами чайника

я на этой машине не езжу но она сейчас у меня (на продажу)
пару дней (ну ладно не пару дней....) не заводила - аккумулятор сдох. скажите не будет ли проблем с компом если я ее прикурю? не надо будет на сто ехать глюки снимать?... :rolleyes:

Да вроде не должно быть глюков, тока желательно прикуривать так- просто подцепить другой аккум к родному и подождать часа пол(мож меньше), потом отцепить и завестись.


друзья я снова с вопросами чайника

я на этой машине не езжу но она сейчас у меня (на продажу)
пару дней (ну ладно не пару дней....) не заводила - аккумулятор сдох. скажите не будет ли проблем с компом если я ее прикурю? не надо будет на сто ехать глюки снимать?... :rolleyes:

Да вроде не должно быть глюков, тока желательно прикуривать так- просто подцепить другой аккум к родному и подождать часа пол(мож меньше), потом отцепить и завестись.


прикуривал несколько раз и клемы как то сбрасывал, ниче не случилось. тока радиво потом и комп настраивать поновой
  • 0

#2564
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений

керамика нафуй не нужна! это смерть дискам..
а вот по поводу шара.. я бы переделал на какойнить из доступнее..)) росияне давно уж этим балуюца...

керамика нафуй не нужна! это смерть дискам..
а вот по поводу шара.. я бы переделал на какойнить из доступнее..)) росияне давно уж этим балуюца...


так крепление то треугольное переставить можно али нет? почему некоторые дубликаты без него продаются?
  • 0

#2565
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
блин... случилась классная история :))))
прикурила, поехала заправлятся - бенза ноль практически забыла где люк бензобака, встала не у той колонки.
заглушила мотор и не могу завестись. то ли бенза закончилась, то ли аккум сдох опять. прикуривала не завелась. грешили на то что не заводится изза того что бенза ноль шланг еле дотянули до машины, заправили....

машина ночует на заправке ))))))))))

мне определенно будет что вспомнить в старости. ну и конечно спасибо небезразличным людям.

я правильно понимаю что аккум мог недостаточно зарядится и на машине надо было хорошо поездить, погонять (вдали от людных мест)?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 01.07.2012, 08:27:45

  • 0

#2566
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
заряд акуума идет вообще?
а доводить до сухого бака, плохо! фу фу фу! бензонасосы умирают на раз... )))
зачем продаёте "гранда"? почем?
  • 0

#2567
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Куплю ГрандЧирка с 2.7 дизелем 2002-2004 годов за 18К
Лимитового, светлого цвета, живого.

ЗЫ. Да да, буду его ломать и издеваться над вами в этой ветке, вспоминая надежность Тойоты :)

ЗЗЫ. Куплю серьезно. С предложениями в личку.

Сообщение отредактировал japancar: 01.07.2012, 13:32:38

  • 0

#2568
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
дизельный "гранд" не самая лучшая машина для покупки и издеваний Жень.. надо брать бензинку.. 4 или 5.2..
  • 0

#2569
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

заряд акуума идет вообще?
а доводить до сухого бака, плохо! фу фу фу! бензонасосы умирают на раз... )))
зачем продаёте "гранда"? почем?

да я знаю что плохо. так сложились обстоятельства. не был он сухим. показывал что на 5 миль хватит. просто когда она не заводилась приходили в голову все возможные варианты

продавала в связи с разводом и разделом имущества

кстати, худа без добра не бывает - машина продана

16500 уе
  • 0

#2570
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

дизельный "гранд" не самая лучшая машина для покупки и издеваний Жень.. надо брать бензинку.. 4 или 5.2..

есть уже 4.7 одна машина,
хочу дизель :)
  • 0

#2571
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
тоды сари дизель 3.1.. он тягает шо пиндец..
  • 0

#2572
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
Женька нафиг тебе трактор, бензин вон дешевеет, правительство как бэ намекает на срт ;)
  • 0

#2573
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
нужна коробка на 3.1 дизель
где брать запчасти на евро-чирки?

новая акпп на экзисте 250000 рублей это жесть
  • 0

#2574
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

нужна коробка на 3.1 дизель
где брать запчасти на евро-чирки?

новая акпп на экзисте 250000 рублей это жесть

собсна.. там тока по мотору и акпп свое (так-сказать) а ходяга и раздатина стит стандартная..
но я все равно против дизеля ага..
  • 0

#2575
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
В оаэ на wh много чего есть, коробку спроси на российском джип клубе, я спрашивал на одной разборке обещали летом wh привезти.
  • 0

#2576
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Женька нафиг тебе трактор, бензин вон дешевеет, правительство как бэ намекает на срт ;)

Скучаю чето по тракторам...

В общем все еще исчется... :)
  • 0

#2577
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

...или на суюнбая у Олега, цены приемлемые на все запчасти.


Я ж говорил - можно даже не угадывать, где разоблачили хытрого Патолога...)))

В СТОшном бизнесе - это норма. Отчасти, потому и ушёл из него. Приди на любую точку по Джипам, и тебе сразу расскажут все последние сплетни про всех коллег-конкурентов, а им и клиентам - про тебя самого расскажут столько, сколько сам не знаешь...))) Даже забавно было, когда эти истории обратно от клиентов приходили...
ХЗ, может, у меня одного с Патологом сложились нормальные отношения, но бэушку я беру только у него, и новьё, если в Академии нет и заказывать лень, тоже у него беру, и на сервис иногда заезжаю - цены нормальные, фуфло не разу не втюхал (в отличие от некоторых), на лишние деньги не грузил (в отличие ещё от некоторых)...

Сообщение отредактировал Комар: 04.07.2012, 00:13:33


#2578
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Вернулся с поездки Ата-Андреевка-Акчи-Учарал-Аягуз-Учарал-Акчи-Учарал-Ата.
Получилось ровно (!!!) 1250 миль, что составляет ровно 2000 км. Средний расход - 11,5л получился, ехал по разному - от неторопливой сотни в час до двух сотен, где дорога и настроение позволяли.
Заметил следующее: до установки электровентилятора вместо муфты машину нереально было разогнать больше 180, а теперь 200 набираются довольно легко.

#2579
Zhivoder

Zhivoder
  • В доску свой
  • 3 393 сообщений

Заметил следующее: до установки электровентилятора вместо муфты машину нереально было разогнать больше 180, а теперь 200 набираются довольно легко.


Мощный вентилятор!!! Карлсон нервно курит в сторонке :smoke:
  • 0

#2580
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


...или на суюнбая у Олега, цены приемлемые на все запчасти.


Я ж говорил - можно даже не угадывать, где разоблачили хытрого Патолога...)))

В СТОшном бизнесе - это норма. Отчасти, потому и ушёл из него. Приди на любую точку по Джипам, и тебе сразу расскажут все последние сплетни про всех коллег-конкурентов, а им и клиентам - про тебя самого расскажут столько, сколько сам не знаешь...))) Даже забавно было, когда эти истории обратно от клиентов приходили...
ХЗ, может, у меня одного с Патологом сложились нормальные отношения, но бэушку я беру только у него, и новьё, если в Академии нет и заказывать лень, тоже у него беру, и на сервис иногда заезжаю - цены нормальные, фуфло не разу не втюхал (в отличие от некоторых), на лишние деньги не грузил (в отличие ещё от некоторых)...


Про запчасти - в очередной раз (в третий, если я не ошибаюсь) заказ с Рокавто пришёл за 4(!) дня. Цены с доставкой - для меня очень и очень приемлемые.

Андрей, твоя последняя фраза - "на лишние деньги не грузил (в отличие от некоторых)" кого касается? Скажи честно. Можно в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.