Перейти к содержимому

Фотография

Jeep WranglerВсё о "Вранглерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#81
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Прикольно. А какие аморты поставил и где брал, не подскажешь. 31 на 10.5 не узковатые? Недавно заказал мягкий верх Viking fastback. Жду не дождуся :laugh:

не.. аморты родные. все работает. 10.5 мне не узко. дизайн машины не слишком изменился. в целом образ стал завершеннее. хотя конечно же 35х14 смотрелось бы лучше. но тогда столько всего менять придется. а мне лениво этим сейчас заниматься.
boidak ждем фоток дисков с нетерпением.
вот мой

Сообщение отредактировал homo ferus: 06.04.2010, 19:17:24

  • 0

#82
boidak

boidak
  • Гость
  • 39 сообщений


Прикольно. А какие аморты поставил и где брал, не подскажешь. 31 на 10.5 не узковатые? Недавно заказал мягкий верх Viking fastback. Жду не дождуся :)

не.. аморты родные. все работает. 10.5 мне не узко. дизайн машины не слишком изменился. в целом образ стал завершеннее. хотя конечно же 35х14 смотрелось бы лучше. но тогда столько всего менять придется. а мне лениво этим сейчас заниматься.
boidak ждем фоток дисков с нетерпением.
вот мой


хорошие диски, мои примерно будут выглядеть вот так Изображение

правда это примерно чз месяц будет, я в конце недели загоняю рэнга на силовой бампер, пороги, рифленка в багажник, и хочу вот такие крепления сделать под дальнобойки (заказал хеллу люминатор метал) http://www.drive2.ru...46863888249487/, только потом буду переобуваться

Сообщение отредактировал boidak: 07.04.2010, 09:58:00

  • 0

#83
yerlanm

yerlanm
  • Гость
  • 16 сообщений
Boidak, Зачетные диски. Какую резину поставишь? А я все мечтаю о такой оптике: http://www.jeepforum...434/index6.html
  • 0

#84
yerlanm

yerlanm
  • Гость
  • 16 сообщений
Ferrus, действительно лучше выглядет. У тебя расширители стоят или вылет - . Интересно в твой лифт 32 на 11.5 влезут?
  • 0

#85
boidak

boidak
  • Гость
  • 39 сообщений

Boidak, Зачетные диски. Какую резину поставишь? А я все мечтаю о такой оптике: http://www.jeepforum...434/index6.html


скорей всего Максис Бигхорн 31 10,5, хотел БФГ разница 48750=два баллона
  • 0

#86
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Ferrus, действительно лучше выглядет. У тебя расширители стоят или вылет - . Интересно в твой лифт 32 на 11.5 влезут?

расширителей нет. вылет просто на диске. влезть то влезет, но будут в крылья упираться при ходах.
кстати, резина то дочка от мики томпсон - дик чепек. 6-ти слойная. причем на 10 000 дешевле чем у Холостяка. :)
  • 0

#87
boidak

boidak
  • Гость
  • 39 сообщений


Ferrus, действительно лучше выглядет. У тебя расширители стоят или вылет - . Интересно в твой лифт 32 на 11.5 влезут?

расширителей нет. вылет просто на диске. влезть то влезет, но будут в крылья упираться при ходах.
кстати, резина то дочка от мики томпсон - дик чепек. 6-ти слойная. причем на 10 000 дешевле чем у Холостяка. :)



по 14 000 баллон? максис 24 000, бфг 33 750 мне пять штук надо
  • 0

#88
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
так, отставить. произошло недопонимание видимо. я брал по 38 за баллон.
а, ясна, не так прочел, сорри. там за пару указано.
  • 0

#89
boidak

boidak
  • Гость
  • 39 сообщений
мужики подскажите кто знает размерность гаек?
  • 0

#90
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
21 у меня был
  • 0

#91
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Привет вранглероводам!
Не подскажите какие лучше поставить амортизаторы на зад и пружины для лифта 2.5 дюйма.
А то аморики умерли и пружины стоят от сюрфа с проставками и ощушения что ты плывешь иногда возникает.
Посоветуйте!
  • 0

#92
Автоманьяк

Автоманьяк

    Наводящий Ужас

  • В доску свой
  • 4 391 сообщений
Проще преобрести готовый лифт пакет на 2.5 дюима с пружинами и амориками и безопасно и дорогу будет держать,а вариант "колхозолифтовки" может сыграть злую шутку с короткобазым и задранным Рэнгом.
  • 0

#93
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
вот скажите мне, чо за стрелочка направленная вперед (по ходу движения) загораеца на панели ренга?
ренг елив чо YJ 2.5 бенз на меху.. стрелка загораеца примерно с 2к оборотов и гаснет када переключаешся.. это типа как подсказон што надо переключать передачу штоле?
но тады уапрос- чаму так рано то? всего 2к оборотов...
  • 0

#94
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
у меня такова нет. но похоже на правду.
а зачем больше то?? мне 2.2 хватает за глаза.
  • 0

#95
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

вот скажите мне, чо за стрелочка направленная вперед (по ходу движения) загораеца на панели ренга?
ренг елив чо YJ 2.5 бенз на меху.. стрелка загораеца примерно с 2к оборотов и гаснет када переключаешся.. это типа как подсказон што надо переключать передачу штоле?
но тады уапрос- чаму так рано то? всего 2к оборотов...

Это shift light
Подсказка когда передачу повышать.
На 2000 потому что на 2000 оптимальный режим переключения.

Некоторые себе этот шифт лайт за отдельные деньги ставят)))

Сообщение отредактировал r00t: 14.05.2010, 19:21:27

  • 0

#96
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
где у нас можно приобрести лифт пакет?
  • 0

#97
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
у нас - вряд ли. ебэй, там запросто.
  • 0

#98
рамоК

рамоК
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

где у нас можно приобрести лифт пакет?


Если надо - привезём и установим.
  • 0

#99
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений


где у нас можно приобрести лифт пакет?


Если надо - привезём и установим.




Добрый!
Сколько стоит? как долго идти будет? какой производитель?
Спасибо
  • 0

#100
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений
стоимость зависит от бренда, высоты лифта, количества деталек в нем, месте нахождения от порта.
идти будет или по морю или на самолете. и то и другое теперь не прогнозируемо в связи с трусостью летчиков пролетающих над европой.
производителей столько, что перечислить все не возьмется никто. вот вам ссылка примерная http://motors.shop.e...d=p4506.c0.m282
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.