Перейти к содержимому

Фотография

Jeep WranglerВсё о "Вранглерах"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 390

#361
Defo

Defo
  • Гость
  • 40 сообщений

Ну я потому и попросил товарища кинуть в личку предложение, потому что на ТЖ они стопудово подойдут. А ещё меня интересует крышка на люк бака, замки на капот, креномер, брызговики и пороги. Если у кого есть, пишите в личку, обговорим.

 

по поводу подойдёт ли на ТJ, точно сказать не могу. покупал на YJ/

по цене ответил в личку


  • 1

#362
Lambert

Lambert
  • Гость
  • 45 сообщений
Добрый день
Интересно никто не задумывался серьезно об установкн дизеля 1kz на TJ а то его много куда приспосабливают но в инете сходу инфы не нашел
  • 0

#363
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Очень серьезно начал подумывать о приобретении рэнга в собственную собственность. Подобный соблазн возникал и несколько лет назад, но тогда я решил брать патруля. Ну а теперь, после определенного опыта, я все же утвердился в своем желании завладеть легендой американского автопрома. Особенно подкупает то, что с помощью того же "квадратека" приобрести для творческих экспериментов над автомобилем можно практически все, что угодно. Правда, при этом можно быстро въехать в смысл американской шутки, расшифровывающей марку jeep как "just empty every pocket" :D ,но это уже к делу не относится.

Поскольку мыслей о покорении супер-бездорожья нет (но желание иметь хороший, крепкий и совершенно честный внедорожник все же есть), подумываю о тиджее года так 2005-го с двиглом 2.4. Имхо, такой вариант будет нормальным компромиссом между потенциалом машины с одной стороны и расходом топлива вкупе с налогом - с другой. Дело осталось за "мелочами" - продать нынешнего коня, повкалывать с полгодика для накопления денежной суммы в более приличествующем объеме и найти подходящую кандидатуру для покупки. Есть подозрение, что первое и последнее может затянуться - машины ныне не очень-то легко продаются, а найти у нас рэнга и вовсе непросто, но я все же буду стремиться к зародившейся мечте. Поначитавшись в последнее время различных источников, пришел к выводу о том, что рэнг мне должен очень понравиться. Особенно с лифтом 3.5 и на 33 тапках.  :)


  • 0

#364
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Что такое квадратек?


  • 0

#365
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Что такое квадратек?

Онлайн-шоп с вкусняшками и тюняшками на Jeep


Сообщение отредактировал Baron_Tk: 20.06.2014, 01:09:53

  • 0

#366
Кокос

Кокос
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Зарабатывайте на jk
Намного лучше и новее кузов
  • 0

#367
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Зарабатывайте на jk
Намного лучше и новее кузов

 

К джейкей у меня довольно двоякое отношение. И прежде всего, что мне очень не нравится - из всех тех, которые я здесь видел, поголовно все на автомате. А я автомат не хочу по религиозным убеждениям. Разве что вот вот интересно было бы вариант 2.8 CRD на палке попробовать. Но тут, опять же, два момента: во-первых, в наших пенатах это огромная редкость, а во-вторых, неоднократно наслышан про скорую и злую смерть коммон рэйлов на отечественной солярке...


  • 0

#368
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

а я в свой рэнг 2.5 поставил сдвоенный карбюратор Вебер..снял весь родной моновпрыск...достал этот моник меня


  • 0

#369
maxmadmax

maxmadmax
  • Свой человек
  • 981 сообщений

В связи с тем, что по долгу службы вынужден гонять по относительному бездору и горно-пересеченной местности(строительной бизнес) седан свой гробить жаль, супруга кроссовер жадничает. Перманентно требуется бюджетный внедорожник на одного, относительно простой в обслуживании и неприхотливый. Рассматривал варианты двухдверых Прадо и Пахеро, правый руль никак не улыбает, а выбирать из "левого руля", сплошь хлам, да и, если честно дизайн примитивный, абсолютно лишенный харизмы и индивидуальности. Посему решил остановиться на Рэнглере. Механической коробки не боюсь, но автомат предпочтительнее. Присмотрел вариант http://kolesa.kz/a/show/16918245. Не сказать, что в особом восторге, но в соотношенни качество/цена - наминант на лидера. Что скажет почтеннейшая публика, стоит ли он затребованной суммы, не маловато ли 2,5 литра для АКП, ну и прочее? 


Сообщение отредактировал maxmadmax: 02.07.2014, 17:37:12

  • 0

#370
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

 Что скажет почтеннейшая публика, стоит ли он затребованной суммы, не маловато ли 2,5 литра для АКП, ну и прочее? 

Немного дороговат по цене, но поторговаться можно и до 14-ти тонн бакинских. У меня точно такой же ЖЫП в собственности, даже цвет тот же. Могу сказать многое....езжу на нем уже около года (зиму отъездил удачно), классная машинка, но на автомате туповата маленько, хотя пободрее того же Сафарика на АКП будет. Зимой заводится с пол-пинка, летом не кипит (тьфу-тьфу) и температура не прыгает. Печка хорошая, кондёра у меня нет, да и не нужен. На внедорожье машинка начинает просить кочек и прочих ям, что само по себе приятно (прямо в бой рвется!!!) На трассе больше 100 км/час я ему не давал, становится страшно, так как он прыгает на любой кривизне покрытия. В общем только положительные эмоции от управления подобным агрегатом.


  • 0

#371
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

И да, чуть не забыл о главном..... 2,5 литра ему вполне достаточно, если вспомнить о диком расходе 4-х литрового и о налогах-налогах :))))


  • 0

#372
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Кстати если у кого есть подножки на TJ свистните в личку


  • 0

#373
I'm Aviator

I'm Aviator
  • Гость
  • 10 сообщений

никто не продает решетки вентиляции на TJ? которые на пластиковой крыше стоят по бокам, нужна правая.


  • 0

#374
Baron_Tk

Baron_Tk
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений

Продам свой Jeep Wrangler YJ 1989г.в. объём 2.5, канадец, год назад двиг был откапитален(пробег после капиталки 1200км), родное осталось только блок и головка. все запчасти заказывались из США. сцепление (корзина, диск и выжимной) новое, стартер заказывал remanufactured, то есть перебранный в штатах. Родной моновпрыск был демонтирован и установлен двойной карбюратор Weber, так же заказывался из штатов под мой двигатель АМС150. Родной передний бампер заменил на силовой от Smittybilt, задний еще не установлен.(родные бампера в наличии) Широкие фендера Smittybilt 6 дюймов, еще не установлены. Сиденья от Ауди RS, еще не установлены. Белые шкалы приборов куплены, еще не установлены. крыша съемная, жёсткая. Новый бензонасос. Тюненные ПТФ с ксеноном 7 дюймов. практически новая резина, но МЕДВЕДЬ)) в грязи гребет хорошо, но шумная и российская) из того, что нужно сделать: -Отрегулировать карб, выставить СО(цена вопроса у любого карбюраторщика - не больше 1000 тенге) -стоит неродная внешняя печка, она дует горячим, но лучше восстановить родную (цена вопроса - вся торпедо с печкой стоит 300у.е на Jeep Service + работа по замене) В общем в машину вложено много.


Сообщение отредактировал Baron_Tk: 29.10.2014, 17:51:19

  • 0

#375
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

Интересно, у нас Вранглер клуб есть какой-нибудь???


  • 0

#376
I'm Aviator

I'm Aviator
  • Гость
  • 10 сообщений

Да нет похоже... Умирает ветка...)) Надо на ФБ искать единомышленников.)


  • 0

#377
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений

Интересно, у нас Вранглер клуб есть какой-нибудь???
 

Я вступлю, когда стану обладателем. )) Но пока еще не вижу смысла избавляться от своего "патруля" - на "колесах" посмотреть толком не на что, две крайности среди представленных рэнгов: или древние рессорные, чего не хочется, или совсем свежие и очень дорогие. В общем, выжидаю пока...


  • 0

#378
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Я бы взял старого Рэнга под свап Ford V8)))

Но цены не даже старые Ренги нереальные.


  • 0

#379
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений

 

Интересно, у нас Вранглер клуб есть какой-нибудь???
 

Я вступлю, когда стану обладателем. )) Но пока еще не вижу смысла избавляться от своего "патруля" - на "колесах" посмотреть толком не на что, две крайности среди представленных рэнгов: или древние рессорные, чего не хочется, или совсем свежие и очень дорогие. В общем, выжидаю пока...

 

В принципе вот есть недорогой в колесах : http://kolesa.kz/a/show/19114896

Jeep Wrangler 1997 года

за 12 500 $


  • 1

#380
Mage

Mage
  • В доску свой
  • 6 656 сообщений
В принципе вот есть недорогой в колесах : http://kolesa.kz/a/show/19114896 Jeep Wrangler 1997 года за 12 500 $

Вот спасибо за наводку! Почему-то он мне не попадался, наверное, из-за того, что владелец город не указал. Интересная машинка, провентилирую вопрос... 

ЗЫ: понял, почему не попадался - там в опциях правый руль указан, хотя на фото - левый. Странно, хозяин не туда ткнул при составлении объявы, что ли...


Сообщение отредактировал Mage: 11.11.2014, 10:00:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.