Перейти к содержимому

Фотография

Запчасти, расходники и т.пАдреса, телефоны и отзывы о поставщиках запчастей, где и как можно зак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#161
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

День добрый. тормозные колодки (задние и передние) на pt cruiser. помогите плиз. машина в астане. может в астане есть владельцы подобных авто? где обычно берете запчасти в астане?


Тут уже двести раз всё написано, телефоны неоднократно выложены. ;) По Алма-Ате ничего нового за последний год не появилось.
Колодки есть, перед от 8000 тг (дубль) до 18000 (оригинал), задние тоже есть, надо только уточнить барабанные тормоза или дисковые.
8-777-132-1027, 8-705-220-7400.
Сервиса и запчастей в Астане практически нет, насколько я знаю, запчасти возят под заказ с Алматы. Многие жители Северного Казахстана гоняют машины на ремонт или обслуживание к нам на СТО и на "Конкорд", когда у них есть какие-то дела в Алма-Ате...
Можем отправить вам колодки поездом (1 день). Да и любые другие запчасти тоже.

Сообщение отредактировал Комар: 16.08.2010, 20:25:47


#162
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Могу отправить из Штатов прямо в Астану на домашний адрес.
Обычно 5-7 дней.
  • 0

#163
Машута

Машута
  • Гость
  • 10 сообщений


День добрый. тормозные колодки (задние и передние) на pt cruiser. помогите плиз. машина в астане. может в астане есть владельцы подобных авто? где обычно берете запчасти в астане?


Тут уже двести раз всё написано, телефоны неоднократно выложены. :laugh: По Алма-Ате ничего нового за последний год не появилось.
Колодки есть, перед от 8000 тг (дубль) до 18000 (оригинал), задние тоже есть, надо только уточнить барабанные тормоза или дисковые.
8-777-132-1027, 8-705-220-7400.
Сервиса и запчастей в Астане практически нет, насколько я знаю, запчасти возят под заказ с Алматы. Многие жители Северного Казахстана гоняют машины на ремонт или обслуживание к нам на СТО и на "Конкорд", когда у них есть какие-то дела в Алма-Ате...
Можем отправить вам колодки поездом (1 день). Да и любые другие запчасти тоже.


спасибо огромное за совет и внимание. только вот если проблемы, предположим, с ходовкой, или компьютером, врядли ПиТи проедет от Астаны до Алматы... т.е. в любом случае хотелось бы иметь СТО куда можно в экстренном порядке обратится.... будем продолжать поиски... может что и найдем в Астане... по запчастям спасибо за совет - буду знать.

и еще - а где все написанно? я эту ветку прочитала и не нашла инфо по СТО... или таки- в принципе нет в Астане?

Сообщение отредактировал Машута: 17.08.2010, 14:16:48

  • 0

#164
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Добрый день. подскажите плиз, куда лучше обратиться в астане по вопросу ремонта Crysler PT Cruiser. надо поменять датчик коленвала и ремень ГУР + чтобы посмотрели коробку (автомат, появился стук при трогании)? спасибо
  • 0

#165
Машута

Машута
  • Гость
  • 10 сообщений

Добрый день. подскажите плиз, куда лучше обратиться в астане по вопросу ремонта Crysler PT Cruiser. надо поменять датчик коленвала и ремень ГУР + чтобы посмотрели коробку (автомат, появился стук при трогании)? спасибо


Привествую! Давайте дружить! Тоже Crysler PT Cruiser и тоже в Астане! вы мне информацию - я вам! а то просто жуть какая-то никто в Астане ни СТО не может посоветовать, ни где запчасти в наличие (хоят бы простые какие-то)... хоть машину продавай :weep:
  • 0

#166
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Приходите вместе на клубгый форум.
Откроем Астанинскую ветку)
  • 0

#167
Машута

Машута
  • Гость
  • 10 сообщений

Приходите вместе на клубгый форум.
Откроем Астанинскую ветку)


сори за явное не понимаение - но "Приходите вместе на клубгый форум." - это куда?
  • 0

#168
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
асф.кызы
  • 0

#169
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
А что так мелко и не выделено красным то ?
  • 0

#170
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

А что так мелко и не выделено красным то ?

:rolleyes:)) якут жжет! мы же не с арс.кызы
  • 0

#171
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Ну так чего мелко то.......... :lol:
Тут вроде тема про запчасти или я чего то упустил :rolleyes:

Сообщение отредактировал Mater: 19.08.2010, 09:45:37

  • 0

#172
Djess

Djess
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А кто подскажет как связаться с Шериф Авто в Астане ... где они находятся?
Это они защиту на картер делают на все авто, включая Гранды?
  • 0

#173
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений
Скоро выложу инфу на фильтра АКПП которые есть в наличии, большой выбор по маркам авто
  • 0

#174
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Скоро выложу инфу на фильтра АКПП которые есть в наличии, большой выбор по маркам авто

AOD/AODE бар?
  • 0

#175
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

AOD/AODE бар?

Посмотрю и скажу точно !
  • 0

#176
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


Добрый день. подскажите плиз, куда лучше обратиться в астане по вопросу ремонта Crysler PT Cruiser. надо поменять датчик коленвала и ремень ГУР + чтобы посмотрели коробку (автомат, появился стук при трогании)? спасибо


Привествую! Давайте дружить! Тоже Crysler PT Cruiser и тоже в Астане! вы мне информацию - я вам! а то просто жуть какая-то никто в Астане ни СТО не может посоветовать, ни где запчасти в наличие (хоят бы простые какие-то)... хоть машину продавай :rotate:

инфо требуется для тети супруги - она с актау приехала на своем питикруизере, там обслуживалась у ОД. здесь я не знаю, есть ли представитель крайслер.

вот этот человек вроде как может проконсультировать

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 19.08.2010, 13:52:46

  • 0

#177
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

инфо требуется для тети супруги - она с актау приехала на своем питикруизере, там обслуживалась у ОД. здесь я не знаю, есть ли представитель крайслер.

В Актау нет и ни когда не было ОД :rotate:
  • 0

#178
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений



инфо требуется для тети супруги - она с актау приехала на своем питикруизере, там обслуживалась у ОД. здесь я не знаю, есть ли представитель крайслер.

В Актау нет и ни когда не было ОД :rotate:

может быть. как говорится, за что купил...
  • 0

#179
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

может быть. как говорится, за что купил...

Из Актау либо по приезду в Алмату либо через друзей алматинцев все покупают на Крайслер-центре в Алмате,
Как и автомобили :rotate:

Так что ОД пока только в Ате и есть !
  • 0

#180
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
уже факт наличия сервиса в Актау радует! Тем более амерских авто!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.