Перейти к содержимому

Фотография

Запчасти, расходники и т.пАдреса, телефоны и отзывы о поставщиках запчастей, где и как можно зак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#181
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений


Скоро выложу инфу на фильтра АКПП которые есть в наличии, большой выбор по маркам авто

AOD/AODE бар?

Андрюх есть парт номер или типа того ?
  • 0

#182
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений



Скоро выложу инфу на фильтра АКПП которые есть в наличии, большой выбор по маркам авто

AOD/AODE бар?

Андрюх есть парт номер или типа того ?


Для AODE MOTORCRAFT Part # FT100
Для AOD MOTORCRAFT Part # FT58

они в наборе с прокладкой поддона АКПП?
  • 0

#183
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Для AODE MOTORCRAFT Part # FT100
Для AOD MOTORCRAFT Part # FT58

они в наборе с прокладкой поддона АКПП?

Андрюх эт под какю коробку ? а то у меня пока по форду базы нет ещё !
прокладка в комплекте идёт
  • 0

#184
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Для AODE MOTORCRAFT Part # FT100
Для AOD MOTORCRAFT Part # FT58

они в наборе с прокладкой поддона АКПП?

Андрюх эт под какю коробку ? а то у меня пока по форду базы нет ещё !
прокладка в комплекте идёт


Коробки так и называются:
одна Ford AOD (1980-1993)
вторая Ford AODE (1994-1995)

AOD - Automatic OverDrive, AODE - Automatic OverDrive-E (электронная)

Сообщение отредактировал r00t: 19.08.2010, 22:50:51

  • 0

#185
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
кину камень в огород райбестоса. в общем их изделия чето испортились. особенно это касается колодок. в общем гавно какое то. задолбали своим скрипом.

будем ждать что завезет академия из других брендов или брать мопар у жени паталога за 9000 таньгов
  • 0

#186
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

кину камень в огород райбестоса. в общем их изделия чето испортились. особенно это касается колодок. в общем гавно какое то. задолбали своим скрипом.

будем ждать что завезет академия из других брендов или брать мопар у жени паталога за 9000 таньгов


Как раз таки это касается не только колодок...И себе, и клиентам ставлю теперь только оригинал либо "Краун"... Очень понравились изделия "Moog", и шаровые, и сайлентблоки. Вынужден был перед отъездом на Алаколь поставить передние колодки "Райбестос" - скрипят ваще пипец... И панары их отходили с горем пополам два месяца - писец пришёл сайлентблокам...

Сообщение отредактировал Комар: 22.08.2010, 00:30:53


#187
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Райбестос ругаете, только забыли сказать, что цена за комплект райбестоса на перед 15 баксов (там). Какое может быть качество за 15 баксов?

Причем в цену включена доставка в США из Китая + навар китайцев + навар амеров и еще налоги и накладные расходы.

Исходная цена в Китае видимо 3-5 баксов за комплект на перед!
  • 0

#188
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
ставил райбестос за 21 доллар в штатах на свою вольво, все былов шоколаде. ставил такие же колодки на ланд ровер. все было в шоколаде. и 1.5 года назад когда брал в академии колодки райбестос, все было в шоколаде. а теперь в говне. в штатах 21 бакс это хорошие деньги.

из всего что ездил, понравились колодки брембо и феродо. правда на чероки их больше не возят.
  • 0

#189
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Райбестос ругаете, только забыли сказать, что цена за комплект райбестоса на перед 15 баксов (там). Какое может быть качество за 15 баксов?

Причем в цену включена доставка в США из Китая + навар китайцев + навар амеров и еще налоги и накладные расходы.

Исходная цена в Китае видимо 3-5 баксов за комплект на перед!


Могу возразить:
1. Мой ЗЖ 2 года выходил без хлопот на дубликатной ходовке от "Райбестос" и "Краун". Более 50 тыщ пробега, причём - не по городскому асфальту (те, кто ездил ко мне домой - дорогу надолго запомнили), и всегда очень быстро. Сосед на "Паджеро 2" ездит аккуратненько, и пробег у него раза в два поменьше, но ходовку делает каждый год. Дубликаты два года назад, и дубликаты сейчас - две большие разницы, по-моему дело в том, что открылась очередная яма в Китае, где делают много и дёшево, копируя упаковку. И на "Мопар" появляются иной раз небеспочвенные подозрения... Качество запчастей 2 года назад и сейчас - небо и земля. Причём, мои выводы подверждают не только рядовые пользователи, как Куат, но и сервисмены.

2. На весь товар "райбестос" есть две цены, сервис грейд и профешинал грейд, вот пример: сервис грейд - 15.62 бакса, профешинал грейд - 35.79 баксов... Офигенно выгодный буизнесс: купить партию дешёвого шрота, наделать "оригинальных" упаковок, и алга... Даже если бодяжить впополам хорошие и дешёвые запчасти в "оригинальной" упаковке - получается по рентабельности где-то близко к наркобизнесу.
Вывод: у нас по 4000 тенге может продаваться только сервис грейд (дешёвка) или ваще левый китай.
Так что ситуация по американским запчастям практически такая же, как и японцами/немцами: сначала появился на рынке запчастей крупной игрок, практически вдвое уронивший цены и сильно урезавший сверхприбыли конкурентов, а потом начался массовый ввоз уже практически всеми участниками рынка дешёвого дерьма.

Кстати, тайваньские рычаги подвески - тоже гуано ещё то... На два месяца мне верхних задних рычагов хватило, а нижние ("Краун"), отходившие уже 2.5 года, более-менее живые до сих пор... Ступица тайваньская у клиента на третий день начала греться и подклинивать... Примеров тьма, я уже клиентам ставлю дубликаты только предупредив о том, что за качество не несу никакой ответственности - переделывть потом работу, менять запчасти дорого, долго и очень неприятно.

Сообщение отредактировал Комар: 22.08.2010, 11:00:54


#190
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
кстати moog официальный поставщик конвейера по шаровым опорам.
  • 0

#191
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

в штатах 21 бакс это хорошие деньги.

Феродо вещь, из бюджетных.

21 бакс это 7 гамбургеров))
  • 0

#192
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
но все же дороже райбестоса:)

21 бакс это то что родаки дают детям на неделю в школу. в кз доллар не имеет такой покупательской силы как в штатах
  • 0

#193
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
райбестос ацтой.. полный..
  • 0

#194
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

но все же дороже райбестоса:-)

21 бакс это то что родаки дают детям на неделю в школу. в кз доллар не имеет такой покупательской силы как в штатах

Дело на в карманных деньгах школьников, а в среднем годовом доходе.
В Штатах это 40К, причем для среднего класса.
Колодки это не гамбургер, чел, который имеет 40К в год может потратиться на качественные колодки, потому что это безопасность его семьи.
А колодки за 15-20 баксов это для мексов, китайцев и нелегальных иммигрантов.
  • 0

#195
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
В любом случае, чудес не бывает, и колодки, которые пришли к нам через океаны и границы, и стоят при этом меньше 30 баксов, априори не могут быть хорошими...

#196
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

В любом случае, чудес не бывает, и колодки, которые пришли к нам через океаны и границы, и стоят при этом меньше 30 баксов, априори не могут быть хорошими...


Вот и я об этом же говорю.
  • 0

#197
Sumrak32

Sumrak32
  • В доску свой
  • 1 658 сообщений
Здрасьте всем...Народ, есть тут кто двигается на ниссане-максиме в американском кузове А32В?... :smoke:
  • 0

#198
homo ferus

homo ferus
  • В доску свой
  • 1 153 сообщений

Здрасьте всем...Народ, есть тут кто двигается на ниссане-максиме в американском кузове А32В?... :smoke:

боюсь Вам к ниссанам в веточку..
  • 0

#199
Mulik-shmulik

Mulik-shmulik
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Всем здравствуйте! Помогите плиз, не могу найти люк на Hummer H3, 2006 года. Кто-нибудь знает примерную стоимость? Заранее спасибо
  • 0

#200
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Всем здравствуйте! Помогите плиз, не могу найти люк на Hummer H3, 2006 года. Кто-нибудь знает примерную стоимость? Заранее спасибо

вам только стекло или весь механизм ?
скиньте в личку вин вашего авто, попробую помочь !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.