Перейти к содержимому

Фотография

Запчасти, расходники и т.пАдреса, телефоны и отзывы о поставщиках запчастей, где и как можно зак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#61
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений


Если говорить не о Матрикс, то 1.8 моторы у ГМ были:

GM 122 engine
1.8

1982 Chevrolet Cavalier
1982 Pontiac J2000
1982 Buick Skyhawk
1982 Oldsmobile Firenza
1982 Cadillac Cimarron
1983-1986 Pontiac (2000) Sunbird
1983-1986 Buick Skyhawk
1983-1986 Oldsmobile Firenza

И........ ?
в с какого года на Матрикс ставили этот мотор ? ;)

Так я услышу ответ, или в нете пока ответов не нашёл ? :laugh:
  • 0

#62
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


Если говорить НЕ О МАТРИКС, то 1.8 моторы у ГМ были:

Так я услышу ответ, или в нете пока ответов не нашёл ? :smoke:

Якут, учись читать внимательно.
  • 0

#63
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Якут, учись читать внимательно.

Так внимательно тебе нужно читать вопрос был про матрикс
  • 0

#64
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений



Якут, учись читать внимательно.

Так внимательно тебе нужно читать вопрос был про матрикс

Твой вопрос про 1.8 у Матрикса выглядел так, как будто у ГМ не может быть двигателей 1.8

Якут, ты мне иногда робота напоминаешь)))
  • 0

#65
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Якут, ты мне иногда робота напоминаешь)))

Ну так креститься надо :rotate:
И вообще причём тут роботы и запчасти ?
  • 0

#66
maximus_net

maximus_net
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Тогда меняем название ветки с Амереканские автомобили. На Черокез, Хамер, Линкольн и Форд бронко остальные рылом не вышли у Крайслеров силовой агрегат не тот. У ГМ еще и мозги. Форд фольсвагеновским моторами барыжит итд. :-)
  • 0

#67
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Тогда меняем название ветки с Амереканские автомобили. На Черокез, Хамер, Линкольн и Форд бронко остальные рылом не вышли у Крайслеров силовой агрегат не тот. У ГМ еще и мозги. Форд фольсвагеновским моторами барыжит итд. :-)

ну так вперёд, что писать то ?
  • 0

#68
ereke73

ereke73
  • Гость
  • 8 сообщений
Где купить компрессор кондея на Хомяка H2?
  • 0

#69
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Где купить компрессор кондея на Хомяка H2?

В этой теме есть, и даже не один вариант !
например вот 245-39-93, телефон "Академии"
  • 0

#70
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Представляю цену в Академии на А\С...
1000 баксов? Или 2000?
  • 0

#71
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Представляю цену в Академии на А\С...
1000 баксов? Или 2000?

Вообще то проще звякнуть, а не фантазировать ! И вроде как копрессор это не вся система :-)
  • 0

#72
motakuji.68

motakuji.68
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
всем привет!нужна акпп на grand cherokee 4.0л 1994г. не подскажете где узнать,спс.
  • 0

#73
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

всем привет!нужна акпп на grand cherokee 4.0л 1994г. не подскажете где узнать,спс.


8-777-265-6565, Женя (Паталогоанатом). Это разбор, у него должны быть коробки и с местных доноров, и с японских распиленных. Ремонтировать с гарантией 100% у нас не умеют пока, увы...
Лучше брать с японца.
Можно на других разборах поискать

#74
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Я, наверное, что-то не поняла :D Получили мы прайс по своим запчастям из Академии...
Амортизатор стоит 5750 или стойка стабилизатора 4290, а топливный фильтр 20100... В общем, буду благодарна за очередную порцию просвещения :D А то такие цены ни в какое сравнение с тойтовскими не идут. Можно сказать, детские какие-то расценки. Я, конечно, совсем не против, потому как итоговая сумма немаленькая, но. К примеру, где-то здесь прочитала, что китайские стойки долго ходить не будут... В Академии китайские?
  • 0

#75
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Я, наверное, что-то не поняла :) Получили мы прайс по своим запчастям из Академии...
Амортизатор стоит 5750 или стойка стабилизатора 4290, а топливный фильтр 20100... В общем, буду благодарна за очередную порцию просвещения :-) А то такие цены ни в какое сравнение с тойтовскими не идут. Можно сказать, детские какие-то расценки. Я, конечно, совсем не против, потому как итоговая сумма немаленькая, но. К примеру, где-то здесь прочитала, что китайские стойки долго ходить не будут... В Академии китайские?

вы уверенны что не ошиблись ?

Сообщение отредактировал якут: 13.07.2009, 23:19:07

  • 0

#76
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Я, наверное, что-то не поняла :) Получили мы прайс по своим запчастям из Академии...
Амортизатор стоит 5750 или стойка стабилизатора 4290, а топливный фильтр 20100... В общем, буду благодарна за очередную порцию просвещения :-) А то такие цены ни в какое сравнение с тойтовскими не идут. Можно сказать, детские какие-то расценки. Я, конечно, совсем не против, потому как итоговая сумма немаленькая, но. К примеру, где-то здесь прочитала, что китайские стойки долго ходить не будут... В Академии китайские?


А в "TSP", типа, все запчасти японские?

В "Академии" есть несколько цен: дешёвый дубликат, хороший дубликат и оригинал. Они сами всё говорят, выбор за покупателем.

Чёт я с топливным фильтром ничего не понял... Вы лишний ноль нарисовали, что ли? Он стоит немного совсем, точно не помню, если б он быстро забивался и стоял в более доступном месте - можно было бы раз месяц менять... Я всего один раз менял и давно уже, цена раз в десять завышена.

Стойки стабилизатора на "Грандах" ходят долго, а вот резинки на них - расходник ещё тот... Благо, стоят совсем копейки...

Сообщение отредактировал Комар: 13.07.2009, 23:32:01


#77
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений
Может в академии сами ошиблись. Вот точная копия из прайса, который они прислали:

Ремень ручейковый----3 960
2. Шаровая опора верхняя левая-правая---3200
3. Сайлентблоки задних нижних рычягов, прав-лев.---1490
4. Сайлентблоки задних верхних рычягов, прав-лев.----1820
5. Прокладка АКПП
6. КОлодки задние---- 5600
7. ВТулки стабилизатора передние--660
8. Стойки стабилизатора пережние--4290
9. Подушка ДВС (лев)---6600
10. Воздушный фильтр---4950
11. Топливный фильтр---20100
12. Амортизаторы задние прав-лев --- 5750


Комар, спасибо за ориентир - будем спрашивать разные цены :) Просто они сами, когда узнали, что не одна запчасть нужна предложили выслать на мыло. По стоимости резинок все понятно, а вот железки что-то меня смутили.
  • 0

#78
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Железки там недорогие тоже.
Когда было всё вдвое дороже - кричали - нереально дорого, когда цены, нконец-таки, устаканились - уже слишком дёшево, тоже не так...

#79
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

Когда было всё вдвое дороже - кричали - нереально дорого, когда цены, нконец-таки, устаканились - уже слишком дёшево, тоже не так...

Да никто не жалуется :) Просто глазам своим не веришь, что такие цены на свете бывают. На большую машинку запчасти по маленьким ценам :)
  • 0

#80
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Обыкновенные американские цены с накруткой 10%
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.