Перейти к содержимому

Фотография

Запчасти, расходники и т.пАдреса, телефоны и отзывы о поставщиках запчастей, где и как можно зак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#81
motakuji.68

motakuji.68
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений


всем привет!нужна акпп на grand cherokee 4.0л 1994г. не подскажете где узнать,спс.


8-777-265-6565, Женя (Паталогоанатом). Это разбор, у него должны быть коробки и с местных доноров, и с японских распиленных. Ремонтировать с гарантией 100% у нас не умеют пока, увы...
Лучше брать с японца.
Можно на других разборах поискать


телефон не отвечает,по колёсам только два телефона нашёл у кого коробки есть,но что-то нереально дорого(1700уёв),а тел. или адреса других разборов не подскажите.
  • 0

#82
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
какая коробка? что подохло?
1)мозги
2)планетарка
3)фрикционы?

если AW4, то на выбор вам тойоты от марк2 до крузера 78.
  • 0

#83
motakuji.68

motakuji.68
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
коробка 42RE, сожгли конкретно.
  • 0

#84
edik1975

edik1975
  • Свой человек
  • 728 сообщений
AW4 вроде как редко у кого стоит, другое дело если можно воткнуть за место скажем 42RE.
  • 0

#85
motakuji.68

motakuji.68
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений

AW4 вроде как редко у кого стоит, другое дело если можно воткнуть за место скажем 42RE.


а это возможно?
  • 0

#86
motakuji.68

motakuji.68
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
вообщем решил ремонтировать сам,ибо руки растут откуда надо.

единственный вопрос может кто нибудь знает укого есть запчасти на акпп 42RE или акпп 42RE на запчасти?

если быть точным то нужно вот это(не знаю как оно называется)
Изображение

и ещё пружинное кольцо(такое с лепестками во внутрь)
Изображение

был бы электронный каталог сообщил бы код детали.
  • 0

#87
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
для членов клуба есть как оригинальные каталоги, так и не оригинальные каталоги запчастей и митчел по трансмиссиям:smoke: и просто митчел.

по запчастям по коробке, все есть в академии. по крайней мере на мой коробас.

перебирал коробку на рексе300 авд. чето мне показалось, что там ничего не чинится. точнее, надо менять детальки в сборе.

снять поставить везде смогут. вопрос в том, поедит ли авто и как долго будет ездить.

по коробасам и их ремонту. хотел механика со штатов привести сюда. + оборудование его в придачу. но не выгодно. дешевле со штатов бу коробки возить. вот так вот.
  • 0

#88
Курт

Курт

    Южный Джигит

  • Читатель
  • 2 826 сообщений
господа, подскажите где можно купить рулевой редуктор (безгурная версия) от wrangler'а (CJ,YJ,TJ - без разницы вроде)

такой: http://www.jeep.avto...gear_manual.htm
иль где-то у нас ремонтируют их?

Сообщение отредактировал Курт: 18.08.2009, 08:52:16


#89
piiivo

piiivo
  • Свой человек
  • 717 сообщений

господа, подскажите где можно купить рулевой редуктор (безгурная версия) от wrangler'а (CJ,YJ,TJ - без разницы вроде)

такой: http://www.jeep.avto...gear_manual.htm
иль где-то у нас ремонтируют их?

я поросенка на гранд брал у Олега - за тойота-центром сто. а вообще в академии должны быть, но чета сайт у них лежит который день
  • 0

#90
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Elzeard Bouffier

Когда у тебя контейнер со Штатов выходит? Вроде в августе писали в другой ветке?
Думаю Т-45 или Т-5 от Мустанга притащить.
Почем выйдет доставка?

Сообщение отредактировал r00t: 18.08.2009, 16:11:20

  • 0

#91
Alex-S

Alex-S
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Всем привет!
Кто-нибудь знает, где можно в А-ате добыть усилитель переднего бампера на ГЧ Ларедо 2000-го. Может это штука называтся как-то по другому. Такая плоская железяка изнутри идет по низу переднего бампера. К ней еще подкрылки внизу крепятся. В Академии по каталогу не нашли, что это. У Жени и Олега нет. Или, может, кто знает ее точное название-номер. С Крайслером связываться не хочется, колечки на кондишен с 14 мая идут и никак не дойдут...
  • 0

#92
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
А меня рокавто удивило - во вторник разместил заказ, в пятницу домой принесли :laugh:
  • 0

#93
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

А меня рокавто удивило - во вторник разместил заказ, в пятницу домой принесли :laugh:

paypal принимают?
  • 0

#94
major_jacks

major_jacks
  • Свой человек
  • 779 сообщений
Кнопка есть, сам не пробовал, платил через виртуалку.
  • 0

#95
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Всем привет!
Кто-нибудь знает, где можно в А-ате добыть усилитель переднего бампера на ГЧ Ларедо 2000-го. Может это штука называтся как-то по другому. Такая плоская железяка изнутри идет по низу переднего бампера. К ней еще подкрылки внизу крепятся. В Академии по каталогу не нашли, что это. У Жени и Олега нет. Или, может, кто знает ее точное название-номер. С Крайслером связываться не хочется, колечки на кондишен с 14 мая идут и никак не дойдут...


Чё-то я не пойму, о чём речь идёт... У меня на ларедовском бампере брызговики к самому бамперу и крепятся, вроде ...

#96
Alex-S

Alex-S
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Всем привет!
Кто-нибудь знает, где можно в А-ате добыть усилитель переднего бампера на ГЧ Ларедо 2000-го. Может это штука называтся как-то по другому. Такая плоская железяка изнутри идет по низу переднего бампера. К ней еще подкрылки внизу крепятся. В Академии по каталогу не нашли, что это. У Жени и Олега нет. Или, может, кто знает ее точное название-номер. С Крайслером связываться не хочется, колечки на кондишен с 14 мая идут и никак не дойдут...


Чё-то я не пойму, о чём речь идёт... У меня на ларедовском бампере брызговики к самому бамперу и крепятся, вроде ...


Да, точно, но сам бампер - это просто мягкая пластмасса, поэтому по низу изнутри идет плоская железка с дырками на всю ширину, которая все скрепляет. К ней и сам бампер (нижняя кромка пластмассы, чтобы не оттопыривалась) крепится и подкрылки. У меня, так. И эта фиговина, элементарно прогнила насквозь.
  • 0

#97
вадяра

вадяра
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
Ещё здесь запчасти

Сообщение отредактировал вадяра: 02.09.2009, 12:07:48

  • 0

#98
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
по контейнеру все еще не можем найти общий язык с инвестором. все висит.
  • 0

#99
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

всем привет!нужна акпп на grand cherokee 4.0л 1994г. не подскажете где узнать,спс.


Коробку сам делал? Как результат?

#100
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
В Москве продают

Продаю дизеля GM 6,2 и 6,5 с коробками от К5, Н1 и т.д.
Сейчас в наличии:
- мотор 6,2 с АКПП и РК от К5 CUCV -2 шт. по 3500 бэ за агрегат
- мотор 6,5 без трансмиссии ТУРБО МЕХ. ТНВД от Н1 1 шт. 3000 бэ
- трансмиссия (АКПП+РК218) от К5 CUCV 1 шт. 25000 руб.
все агрегаты в отличном состоянии, малопробежные Б/У с армейского хранения.
Двигатели можно завести и проверить.
Документы на моторы имеются. (по док-там Б/Н)
В ближайшей перспективе будет новый мотор 6,2 за 4000 бэ, без АКПП
мосты и машинокомплекты CUCV


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.