Перейти к содержимому

Фотография

Запчасти, расходники и т.пАдреса, телефоны и отзывы о поставщиках запчастей, где и как можно зак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#281
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Помогите найти Радиатор на Lincol town car 1999


1) Канадский дубликат с доставкой в КЗ 7 дней, $290
2) Канадский дубликат с доставкой в КЗ 5 дней, $350

Есть варианты других дубликатов, все немного дороже.

3) Оригинал $400, доставка 1-2 недели по США $40, + доставка 4-7 дней в КЗ, конечную цену так сразу не скажу...

Если что в ЛС.
  • 0

#282
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений
r00t в вашем дубликатном каталоге нет случайно переднего кардана на Wrangler Rubicon 2007 (КПП автомат, передний мост Dana 44 с блокировкой)?
Из-за лифта родной (со шрусом) работает за пределами своих возможностей поэтому нужен дубликат с двойной крестовиной. По отзывам америкоты хвалят Wood'овские (http://www.4xshaft.com/) карданы... но как его сюда подешевле привезти...

Сообщение отредактировал Joe Hollenbeck: 24.10.2011, 11:10:41

  • 0

#283
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

r00t в вашем дубликатном каталоге нет случайно переднего кардана на Wrangler Rubicon 2007 (КПП автомат, передний мост Dana 44 с блокировкой)?
Из-за лифта родной (со шрусом) работает за пределами своих возможностей поэтому нужен дубликат с двойной крестовиной. По отзывам америкоты хвалят Wood'овские (http://www.4xshaft.com/) карданы... но как его сюда подешевле привезти...


Вероятно лучше брать то, что амеры советуют.
Можно привезти и с 4xshaft.com
Как привезти дешевле сам хотел бы узнать)

Можете дать точную ссылку с 4xshaft.com ?
  • 0

#284
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений


r00t в вашем дубликатном каталоге нет случайно переднего кардана на Wrangler Rubicon 2007 (КПП автомат, передний мост Dana 44 с блокировкой)?
Из-за лифта родной (со шрусом) работает за пределами своих возможностей поэтому нужен дубликат с двойной крестовиной. По отзывам америкоты хвалят Wood'овские (http://www.4xshaft.com/) карданы... но как его сюда подешевле привезти...


Вероятно лучше брать то, что амеры советуют.
Можно привезти и с 4xshaft.com
Как привезти дешевле сам хотел бы узнать)

Можете дать точную ссылку с 4xshaft.com ?

Ссылка вот http://www.4xshaft.com/JK-jeep.html мне нужен передний обычный 1310 type A. Он стоит там 449 долл + 15 долл покраска.
Но процедура заказа немного сложнее т.к. они изготовляют кардан под машину т.е. определенной длинны. Эту инфу я тоже могу предоставить...

Вопрос только в цене доставки и вашей марже. Срок роли не играет т.к. мой кардан пока жив и некоторое время протянет... да и если что на заднем приводе можно будет поездить.
  • 0

#285
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений
Подскажите, есть ли в Алмате разбор американских машин?
В частности интересуют двухдиновые магнитолы с очень качественным звуком (американцы в этом плане себя любят).
  • 0

#286
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Ссылка вот http://www.4xshaft.com/JK-jeep.html мне нужен передний обычный 1310 type A. Он стоит там 449 долл + 15 долл покраска.
Но процедура заказа немного сложнее т.к. они изготовляют кардан под машину т.е. определенной длинны. Эту инфу я тоже могу предоставить...

Вопрос только в цене доставки и вашей марже. Срок роли не играет т.к. мой кардан пока жив и некоторое время протянет... да и если что на заднем приводе можно будет поездить.


Буду делать запрос по весу.
Остальные данные позже понадобятся.

Подскажите, есть ли в Алмате разбор американских машин?
В частности интересуют двухдиновые магнитолы с очень качественным звуком (американцы в этом плане себя любят).

Разборы есть, но выбор там вряд ли есть.
Смотрите лучше ebay.

Сообщение отредактировал r00t: 24.10.2011, 14:48:45

  • 0

#287
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Подскажите, есть ли в Алмате разбор американских машин?
В частности интересуют двухдиновые магнитолы с очень качественным звуком (американцы в этом плане себя любят).


какой майфун нужен? но желательно не продажа, а обмен.
есть не нужный с континенталя88 и с елдарадо91, но он не фурычит...
  • 0

#288
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений


Подскажите, есть ли в Алмате разбор американских машин?
В частности интересуют двухдиновые магнитолы с очень качественным звуком (американцы в этом плане себя любят).


какой майфун нужен? но желательно не продажа, а обмен.
есть не нужный с континенталя88 и с елдарадо91, но он не фурычит...

А марку скажите обоих?
Что именно не работает?
  • 0

#289
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Речь видимо про майфуны от:
Lincoln Continental 1988 и от Cadillac Eldorado 1991 :D


А кроме майфуна от Линка ничего не осталось случайно? ;-)
  • 0

#290
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений

А кроме майфуна от Линка ничего не осталось случайно? ;-)


как сниму замеры ковра, могу отдать если обеспечите самовывоз. ну и резинку заднего стекла, вернее ее огрызки.
п.с машину делая для себя, неспешно.... ну нравиться мне контик-понтик.
  • 0

#291
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений



А кроме майфуна от Линка ничего не осталось случайно? ;-)


как сниму замеры ковра, могу отдать если обеспечите самовывоз. ну и резинку заднего стекла, вернее ее огрызки.
п.с машину делая для себя, неспешно.... ну нравиться мне контик-понтик.

Резинки, ковры не нужны))

А майфун by Ford интересен, с чудо-юдовольствием заберу самовывозом :rolleyes:
  • 0

#292
Jerry

Jerry
  • Постоялец
  • 422 сообщений


Ссылка вот http://www.4xshaft.com/JK-jeep.html мне нужен передний обычный 1310 type A. Он стоит там 449 долл + 15 долл покраска.
Но процедура заказа немного сложнее т.к. они изготовляют кардан под машину т.е. определенной длинны. Эту инфу я тоже могу предоставить...

Вопрос только в цене доставки и вашей марже. Срок роли не играет т.к. мой кардан пока жив и некоторое время протянет... да и если что на заднем приводе можно будет поездить.


Буду делать запрос по весу.
Остальные данные позже понадобятся.

Есть новости?

PS Это Joe Hollenbeck не перелогировался...

Сообщение отредактировал Jerry: 30.10.2011, 11:27:42

  • 0

#293
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений



Ссылка вот http://www.4xshaft.com/JK-jeep.html мне нужен передний обычный 1310 type A. Он стоит там 449 долл + 15 долл покраска.
Но процедура заказа немного сложнее т.к. они изготовляют кардан под машину т.е. определенной длинны. Эту инфу я тоже могу предоставить...

Вопрос только в цене доставки и вашей марже. Срок роли не играет т.к. мой кардан пока жив и некоторое время протянет... да и если что на заднем приводе можно будет поездить.


Буду делать запрос по весу.
Остальные данные позже понадобятся.

Есть новости?

PS Это Joe Hollenbeck не перелогировался...


Запрос сделал 2 дня назад.
На выходные они обычно не отвечают.
Так что пока ответа не было.
  • 0

#294
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Здравствуйте!

Есть в наличии на Grand Cherokee WK 2005 - 2009

- ветровики
- мухобойка
- салонный фильтр

Всё брал для себя, юзал неделю, потом всё снял, ветровики и мухобойку брал на Карсити. Фильтр естественно не юзал, абсолютно новый, в коробке, привёз с Рокавто.

Ни то ни друоге не понадобилось, лежит без надобности в гараже, кому интересно - звоните 777 078 6998, о цене договоримся.
  • 0

#295
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Joe Hollenbeck

Получил длинный пространный ответ.
Сам пока не вникал, не было времени.
Пересылаю вам в ЛС.
Сам вчитаюсь чуть позже.


Прикрепляю сюда 2 картинки из письма

Прикреплённые изображения:

  • 1_SplineDifferences.jpg
  • Step3#2.jpg

Сообщение отредактировал r00t: 01.11.2011, 02:15:37

  • 0

#296
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений

Joe Hollenbeck

Получил длинный пространный ответ.
Сам пока не вникал, не было времени.
Пересылаю вам в ЛС.
Сам вчитаюсь чуть позже.


Прикрепляю сюда 2 картинки из письма

СПС. Размер кардана и какой выбрать тип slip & spline отпишу завтра.
  • 0

#297
Stereo Tape

Stereo Tape
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений

Здравствуйте!

Есть в наличии на Grand Cherokee WK 2005 - 2009

- ветровики
- мухобойка
- салонный фильтр

Всё брал для себя, юзал неделю, потом всё снял, ветровики и мухобойку брал на Карсити. Фильтр естественно не юзал, абсолютно новый, в коробке, привёз с Рокавто.

Ни то ни друоге не понадобилось, лежит без надобности в гараже, кому интересно - звоните 777 078 6998, о цене договоримся.


Почем ветровики? Они на скотче?

#298
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений


Здравствуйте!

Есть в наличии на Grand Cherokee WK 2005 - 2009

- ветровики
- мухобойка
- салонный фильтр

Всё брал для себя, юзал неделю, потом всё снял, ветровики и мухобойку брал на Карсити. Фильтр естественно не юзал, абсолютно новый, в коробке, привёз с Рокавто.

Ни то ни друоге не понадобилось, лежит без надобности в гараже, кому интересно - звоните 777 078 6998, о цене договоримся.


Почем ветровики? Они на скотче?


Ветровики я покупал за 5 000, они были на скотче. Но они крепятся не снаружи, а вовнутрь двери (между уплотнителем и самой дверью), поэтому скотч я содрал, он в данном случае без надобности. Если хочешь закрепить их снаружи - купи простой двухсторонний скотч, и приклеишь снаружи. Но внешний вид - теряется (как пример - посмотри фотки других джипов с ветровиками снаружи и внутри).

Забери за 2 500.

З.Ы. Мухобойку я брал за 10 000, если заберёшь всё в куче - отдам за 10 000 ветровики и мухобойку.

З.З.Ы. У кого машина на продажу - само то украсить внешний вид за разумные деньги.
  • 0

#299
Stereo Tape

Stereo Tape
  • очередь на регистрацию
  • 49 сообщений
Ветровики я покупал за 5 000, они были на скотче. Но они крепятся не снаружи, а вовнутрь двери (между уплотнителем и самой дверью), поэтому скотч я содрал, он в данном случае без надобности. Если хочешь закрепить их снаружи - купи простой двухсторонний скотч, и приклеишь снаружи. Но внешний вид - теряется (как пример - посмотри фотки других джипов с ветровиками снаружи и внутри).

Забери за 2 500.

З.Ы. Мухобойку я брал за 10 000, если заберёшь всё в куче - отдам за 10 000 ветровики и мухобойку.

З.З.Ы. У кого машина на продажу - само то украсить внешний вид за разумные деньги.
[/quote]

Не на продажу, себе хочу поставить без ветровиков дует.
Если не в кипишь, то тормозни чуток с продажей до числа эдак 25-26 вернусь с командировки заберу и ветровики и мухобойку.

#300
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Stereo Tape

Хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.