Перейти к содержимому

Фотография

Запчасти, расходники и т.пАдреса, телефоны и отзывы о поставщиках запчастей, где и как можно зак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#261
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Если никто не поможет, то могу поискать самые редкие и сложные запчасти, качественные тюнековые ништяки и т.п. Переписка с селлерами, адрес в США, консолидация и снижение стоимости в доках. Все в ЛС. Тяжеляк и крупняк не вожу.
  • 0

#262
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений

...качественные тюнековые ништяки...

Например?
  • 0

#263
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


...качественные тюнековые ништяки...

Например?

Без разницы, все что угодно, что не запрещено для ввоза законодательством КЗ и что возможно доставить курьерскими экспресс-службами.
  • 0

#264
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений
Ясно. Такой момент: кто что будет заказывать, с Ебея, например, имейте меня ввиду, надобно корпус ключа привезти.
  • 0

#265
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений


...качественные тюнековые ништяки...

Например?

Даже уточню

summitracing.com например
  • 0

#266
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Нужны 17 диски штамповки на зиму для крайслер/додж 2005-2011гг. Какие у меня есть варианты?
  • 0

#267
Арчин

Арчин

    Без статуса

  • В доску свой
  • 12 328 сообщений


Подскажите к кому обратиться, нужна задняя ступица (прав, лев) на 300 С.

пиши в ЛС что и как, буим искать :beer:

Спасибо за доставку, завтра буду ставить.
  • 0

#268
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

Спасибо за доставку, завтра буду ставить.

всегда рады счастливому клиенту :beer:
обращайтесь

ПыСы отпишись тут плиз http://vse.kz/index....az/page__st__60

Сообщение отредактировал Mater: 06.09.2011, 18:51:37

  • 0

#269
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Нужны 17 диски штамповки на зиму для крайслер/додж 2005-2011гг. Какие у меня есть варианты?



Диски считал как-то.
Около 300-350 долларов за штуку экспрессом получается.
4-7 дней.
  • 0

#270
RWS

RWS
  • Гость
  • 7 сообщений
Куплю рулевую рейку на Шевроле-Кавалер 1995-2002 гг. б/у. Подскажите кто знает номера телефонов кто продает американские авто на запчасти.
  • 0

#271
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Куплю рулевую рейку на Шевроле-Кавалер 1995-2002 гг. б/у. Подскажите кто знает номера телефонов кто продает американские авто на запчасти.

Посмотрел в штатах.
Рейка на это авто мало того что стоит немеряно да еще вроде как запрещена для импорта :eek:
Первый раз такое вижу :spy:

Сообщение отредактировал r00t: 19.10.2011, 17:13:56

  • 0

#272
kenes

kenes
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Подскажите, плиз - колесные диски на "американцев" где лучше в Алмате искать?
И есть ли "стоковые" железо?
В общем ищу для зимней резины комплект железа на Додж: 7.5Jх16 или 17 5/114.3 вылет 35.
Вдруг у кого ненужные лежат :smoke:
Куплю с удовольстивием.
  • 0

#273
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений

Подскажите, плиз - колесные диски на "американцев" где лучше в Алмате искать?
И есть ли "стоковые" железо?
В общем ищу для зимней резины комплект железа на Додж: 7.5Jх16 или 17 5/114.3 вылет 35.
Вдруг у кого ненужные лежат :smoke:
Куплю с удовольстивием.


у вас тойотовский размер. поищите на тойоту диски - только обязательно поставить центровочные кольца.
  • 0

#274
kenes

kenes
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений


В общем ищу для зимней резины комплект железа на Додж: 7.5Jх16 или 17 5/114.3 вылет 35.


у вас тойотовский размер. поищите на тойоту диски - только обязательно поставить центровочные кольца.

Спасибо за совет, точно - подходят диски от Камри, Короллы, Пикника, РАВ4 и Превии, только у них диаметр отверстия под ступицу указан 60.1 мм, а у Доджа указан размер 71.6 мм.
Получается, что у Тойоты размер меньше - на Доджевскую ступицу не налезет, или у них размер центровочным кольцом выставлен - его надо заменить на больший размер и все?
  • 0

#275
kenes

kenes
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

у вас тойотовский размер. поищите на тойоту диски - только обязательно поставить центровочные кольца.


Сейчас еще поискал - так и Ниссан и Мицубиси ставят такие диски на седаны и минивены, так что проблема с поиском, я думаю, благополучно решится в ближайшие выходные на Карсити.
Еще раз спасибо за "наводку". :beer:
  • 0

#276
Joe Hollenbeck

Joe Hollenbeck

    "Доцент"

  • В доску свой
  • 3 473 сообщений



В общем ищу для зимней резины комплект железа на Додж: 7.5Jх16 или 17 5/114.3 вылет 35.


у вас тойотовский размер. поищите на тойоту диски - только обязательно поставить центровочные кольца.

Спасибо за совет, точно - подходят диски от Камри, Короллы, Пикника, РАВ4 и Превии, только у них диаметр отверстия под ступицу указан 60.1 мм, а у Доджа указан размер 71.6 мм.
Получается, что у Тойоты размер меньше - на Доджевскую ступицу не налезет, или у них размер центровочным кольцом выставлен - его надо заменить на больший размер и все?

Больше не меньше :-)
В свое время у токаря увеличивал центральное отверстие со 118 до 120 чтоб на ступицу патруля одеть. Так что если не найдется ничего с ЦО 71.6 то можно у токаря увеличить ЦО.
  • 0

#277
asat_13

asat_13
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Помогите найти на Форд Рэйнджер 2007г. шаровые верхние и нижние, тел. или адреса где могут быть. Спасибо заранее!
  • 0

#278
Мираж700

Мираж700
  • Свой человек
  • 898 сообщений
ищу чела который неспешно, но качественно поможет правильно отшкурить НЕ механическим путем решетку флитвуда...
  • 0

#279
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Помогите найти на Форд Рэйнджер 2007г. шаровые верхние и нижние, тел. или адреса где могут быть. Спасибо заранее!

Пружины или торсионы?
  • 0

#280
Jon76

Jon76
  • Гость
  • 5 сообщений
Помогите найти Радиатор на Lincol town car 1999
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.