Перейти к содержимому

Фотография

Запчасти, расходники и т.пАдреса, телефоны и отзывы о поставщиках запчастей, где и как можно зак


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 409

#321
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Просьба ко всем кто пишет запросы на запчасти в ЛС.
На этот форум я не хожу, поскольку как приду, так обязательно ведро какашек пополам с грязью на голову кто-нить да выльет. И плюс к этому обязательно особо завистливые персоны понатыкают жалоб модератору.
В связи с этим все вопросы по запчастям на американские машины просьма оставлять на профильном форуме клуба владельцев американских авто ACF.
У нас есть соответствующая тема в которой можно получить ответы на все интресующие вопросы.
Спасибо.



Причины враждебности окружающих неплохо было бы в себе поискать, любой нормальный человек непременно задумался бы об этом... Иначе - получается стандартное: все - 3.14дарасы, один я Дартаньян...
А так - ну да, может посещаемость хоть какая-то у ресурса будет...

#322
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Мне пиариться незачем.
Для меня американские авто и запчасти на них это любимое хобби, а не бизнес и уж точно не источник доходов :lol:
Не уподобляюсь другим, которые в каждом владельце амероавто видят потенциального клиента.

Все. Ушел.

тогда объясни мне, зачем надо было вот тут вываливать свою "безумную занятость" по запчастям? ну а коль уш для тебя это хобби.. создай профильную ветку и таскай запчасти по цене Америки...
  • 0

#323
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
есть новый топливный насос TRE-342. аналог Walbro.
качает 255 литров в час
подходит на следующие авто:
95-00 Dodge Avenger
91-93 Dodge Ram
91+ Dodge Stealth FWD N/A
90-94 Eagle Talon FWD N/A
95-99 Eagle Talon Turbo
93-98 Ford Crown Victoria
93-97 Ford Probe
96-97 Ford Mustang Cobra
95-01 Ford Explorer
97-02 Ford Expedition
86-95 Ford Taurus
97-02 Ford E150, E250, E350 Vans
97-02 Ford F150
99-04 Ford F150 Lightning (Uses 2 Pumps) 97-99 F250
93-98 Mercury Grand Marquis
86-95 Mercury Sable
97-02 Saturn SC
97-02 Saturn SL

брал себе, оказалось зря. не пригодилось. продам по сходной цене :beer:
  • 0

#324
andre2222

andre2222
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
у кого есть штатная голова на WJ
2003г.в куплю недорого моя
востановлению не подлежит а с китая
заказал сильно долго ждать надо
87011116705 Андрей
  • 0

#325
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений


Просьба ко всем кто пишет запросы на запчасти в ЛС.
На этот форум я не хожу, поскольку как приду, так обязательно ведро какашек пополам с грязью на голову кто-нить да выльет. И плюс к этому обязательно особо завистливые персоны понатыкают жалоб модератору.
В связи с этим все вопросы по запчастям на американские машины просьма оставлять на профильном форуме клуба владельцев американских авто ACF.
У нас есть соответствующая тема в которой можно получить ответы на все интресующие вопросы.
Спасибо.



Причины враждебности окружающих неплохо было бы в себе поискать, любой нормальный человек непременно задумался бы об этом... Иначе - получается стандартное: все - 3.14дарасы, один я Дартаньян...
А так - ну да, может посещаемость хоть какая-то у ресурса будет...

По поводу поискать в себе......
Отремонтированный вами рулевой редуктор на Черокезе .....до сих пор проворачиваю руль с трудом,хоть прошло уже больше года и проехал не одну тысячу км(хоть вы и говорили,что это временно).....и еще кое что....))))
А про зап.части...уже не раз заказываю через root'a.....все приходило вовремя,то,что надо и дешевле!!!
  • 0

#326
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений



Просьба ко всем кто пишет запросы на запчасти в ЛС.
На этот форум я не хожу, поскольку как приду, так обязательно ведро какашек пополам с грязью на голову кто-нить да выльет. И плюс к этому обязательно особо завистливые персоны понатыкают жалоб модератору.
В связи с этим все вопросы по запчастям на американские машины просьма оставлять на профильном форуме клуба владельцев американских авто ACF.
У нас есть соответствующая тема в которой можно получить ответы на все интресующие вопросы.
Спасибо.



Причины враждебности окружающих неплохо было бы в себе поискать, любой нормальный человек непременно задумался бы об этом... Иначе - получается стандартное: все - 3.14дарасы, один я Дартаньян...
А так - ну да, может посещаемость хоть какая-то у ресурса будет...

По поводу поискать в себе......
Отремонтированный вами рулевой редуктор на Черокезе .....до сих пор проворачиваю руль с трудом,хоть прошло уже больше года и проехал не одну тысячу км(хоть вы и говорили,что это временно).....и еще кое что....))))
А про зап.части...уже не раз заказываю через root'a.....все приходило вовремя,то,что надо и дешевле!!!


Да и флаг ему... куда захочет поставить. Речь не об этом. А про редуктор - я, честно, уже и не помню, что там было, к тому же - год прошёл, сами говорите... И не я лично его перебирал, уже и не помню сейчас , кто, что и как делал. И если уж на то пошло - последние полгода существования СТО мне просто некогда было ей (СТО) заниматься, если это камень в мой огород... Простите, если что не так...

Сообщение отредактировал Комар: 29.01.2012, 22:53:40


#327
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений
Да простить то я давно простил(хоть осадок остался) :beer:
однако отмазка ,как владельца СТО,понравилась... :lol:
  • 0

#328
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Да простить то я давно простил(хоть осадок остался) :beer:
однако отмазка ,как владельца СТО,понравилась... :lol:


Видишь ли, нет таких СТО и мастеров, чтоб всё всегда было идеально. Особенно я это прочувствовал, когда закрылся и стал свою машину на другие СТО загонять, и тогда понял, что у нас было очень даже недурно. Сейчас, когда у меня спрашивают, куда машину на ремонт загнать, я говорю - не знаю. Косячят все, и если потом какие-то траблы возникают - одни меня "благодараят" за подсказку, другие - за клиента.
А по редуктору - если бы они были б/у в наличии хоть у кого-нибудь в городе на тот момент - мы бы не стали заморачиваться с ремонтом. Примерно в то же время мы забрали у Фёдорыча последний редуктор с лопнувшим пополам валом, еле вернули обратно, и поняли, что с редукторами в городе глухо, надо возить на ремонт.
Кстати, сколько рулевых редукторов и реек у этих людей мы сделали (особенно - Хаммеры и первые Эскалэйды) - был только один случай возврата и один отрицательный отзыв (твой). После ремонта все редуктора туговато крутятся, поэтому и не насторожились сразу, восприняли как должное.

Сообщение отредактировал Комар: 31.01.2012, 22:55:12


#329
YEP

YEP
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Требуется - купить масло в ГУР Мопар АТФ+4. В колесах нашел объявления от Maslenka.kz, сидят в карсити. Кто-нибудь пользовался их продукцией, не паленка?
  • 0

#330
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Нужен фильтр воздушный на Ford Explorer 1997 г.в.
  • 0

#331
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Нужен фильтр воздушный на Ford Explorer 1997 г.в.

поздравляем вас!!! ура.. :faceoff:
  • 0

#332
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

тогда объясни мне, зачем надо было вот тут вываливать свою "безумную занятость" по запчастям?


Цитатау в Студийу! ©
  • 0

#333
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


тогда объясни мне, зачем надо было вот тут вываливать свою "безумную занятость" по запчастям?


Цитатау в Студийу! ©

Андрюша.. проснулся штоль тока? или "разгребал дела по заказам"?
лениво мне копипастить, но коль хочеш..? стыдно не будет?
  • 0

#334
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений



тогда объясни мне, зачем надо было вот тут вываливать свою "безумную занятость" по запчастям?


Цитатау в Студийу! ©

Андрюша.. проснулся штоль тока? или "разгребал дела по заказам"?
лениво мне копипастить, но коль хочеш..? стыдно не будет?


Что-то логика твоя мне непонятна. Чего я должен стыдиться и почему? Непонятно...
Алёша, копипастить даже не надо, просто мог линк на пост кинуть и все.
И даже если и было где-то написано про "безумную занятость по запчастям", то все равно непонятно что тут стыдного :confused:

Стыдно людям консультации по выбору з/ч давать бесплатно?
Стыдно искать часами в сети запчасти для вашего бывшего СТО?
Это да, стыдно, а точнее стыдно за потраченное время.
Из 20-25 запросов именно ваше СТО ни одного болтика так и не заказало.
Поработал бесплатно - стыдно :idea:

Хотя лично мне пофик, для меня найти редкую деталь на редкое авто - одно удовольствие, спортивный интерес.
Так что обращайтесь если что :rotate:
  • 0

#335
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Root!

Решил обратиться к вам - есть вот такая штучка? - http://www.ebay.com/...41574e7&vxp=mtr

Хочу поставить 2DIN балалайку, всё нашел, кроме этой рамки.
  • 0

#336
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

Root!

Решил обратиться к вам - есть вот такая штучка? - http://www.ebay.com/...41574e7&vxp=mtr

Хочу поставить 2DIN балалайку, всё нашел, кроме этой рамки.

Не понял. Вам купить такую надо?
  • 0

#337
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Да. Сможете привезти под заказ?

Нужна именно вот такая, с партномером 5JN311DHAO - http://www.justforje.../recinkit1.html

Если сможете привезти - то какие сроки и цена?

Спасибо!

P.S. Сегодня нашёл в российской "Три А" по 4 000 рублей, сроки доставки в Москву - 5-7 дней. Если у вас есть возможность доставить до Москвы - могу забрать оттуда в районе 12-13 апреля.
  • 0

#338
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
LIS_shanhai

Можно прямо по последней ссылке и купить.
Подробнее написал в ЛС.
  • 0

#339
LIS_shanhai

LIS_shanhai
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

LIS_shanhai

Можно прямо по последней ссылке и купить.
Подробнее написал в ЛС.


Cпасибо!
  • 0

#340
stress

stress
  • В доску свой
  • 1 829 сообщений

Требуется - купить масло в ГУР Мопар АТФ+4. В колесах нашел объявления от Maslenka.kz, сидят в карсити. Кто-нибудь пользовался их продукцией, не паленка?

по сегодняшний день пользуюсь их услугами....масло штатовское,цены нормальные,да и доставка имеется!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.