Перейти к содержимому

Фотография

нужна помощь 3-х месячной Эвелине Каменевой - вопрос жизни и смерти$4500


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Сегодня забрали 10.000 тенге у Бедыбека.

Деньги в размере 100.000 тенге были переданны из офиса ДОМа папе Эвелины на билеты (отец Эвелины занял недостоющую сумму на авиабилеты), так как авиакомпания не смогла предоставить бесплатный перелет девочки.

В копилке сейчас 40.000 тенге. 10.000 тенге ожидалось от Lyngam.

На реаниматолога сбор средств продолжается: необходимо 110.000 тенге для найма реаниматолога для Эвелины.

Спасибо Всем!!!
  • 0

#22
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Вот письмо от папы Эвелины-Виктора.

Здравствуйте Уважаемые. От всего сердца говорю Вам "Огромное спасибо, низкий Вам поклон дай Бог Вам здоровья, кто откликнулся на нашу беду" У нас сложилась такая ситуация, на деньги которые Вы помогли собрать на реаниматолога пришлось срочно покупать авиабилеты. Доча, врач и мама 13 мая (то есть вчера) вылетели в Новосибирск.
Они благополучно долетели, мама и малышка уже в клинике. Я,то есть папа до вылета разговаривал с реаниматологом насчет его вознаграждения и он пошел нам на уступки, то есть по приезду в Алматы я расчетаюсь. По расчетам он приедет 15-16. Мне такую сумму не осилить.Прошу откликнуться тем, кто мог бы помочь нам в этой ситуации, заранее буду очень благодарен. С уважением папа Эвелины.

Операция прошла успешно в пятницу. Девочка находилась в реанимации, сегодня не могу дозвониться до папы Эвелины.

На реаниматолога остается собрать 110.000 тенге. Семья проживает в Капчагае. Номера телефонов в постах выше.
Спасибо Всем!
  • 0

#23
Molly

Molly
  • Свой человек
  • 669 сообщений
Сегодня уже 18, опаздываем..... Вечером разошлю просьбу одноклассникам, с кем общаюсь. Может кто откликнется. Алексей, оставлю Ваш номер мобильного.
  • 0

#24
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
Алексей, мои 10тыс в силе, эту неделю в том же месте, сможешь забрать?
извиняюсь прошлую неделю дома с дочей просидела...не видела сообщения.
  • 0

#25
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Уже собранно 55.000 тенге. 40.000 находятся в офисе ДОМа. 10.000 тенге у Шельмочки и 5000 у Lily888. Остается собрать 95.000 тенге.
Спасибо Всем!
  • 0

#26
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Забрали 10.000 тенге у Шельмочки. Спасибо!

Сообщение отредактировал TheBC: 19.05.2009, 12:53:34

  • 0

#27
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Лиля-Lily888 завезла 5000 тенге!
Спасибо!
  • 0

#28
БВН

БВН
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Могу дать 10000 тенге для Эвелины. Контакты 87772224348, 87017354584 Наталия.
  • 0

#29
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Завезли в офис ДОМа 15.000 тенге. 10 от Юлии и 5 от Лилии. Еще 10.000 тенге сегодня завезет Наталья. Всего на сегодня в копилке Эвелины 55.000 тенге+10.000 тенге от Натальи. На сегодня остается собрать 85.000 тенге. Спасибо Всем!
  • 0

#30
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Наталья занесла $100, это по нынешнему курсу приблизительно 15.000 тенге! Спасибо!
В офисе ДОМа для Эвелины находятся 70.000 тенге. Остается собрать 80.000 тенге.
Спасибо Всем!
  • 0

#31
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
После первой операции возникли осложнения, Эвелина не могла нормально дышать, нехватка кислорода.
22.05.09 прошла Вторая операция, по сей день девочка находится в реанимации, состояние рассматривается как тяжелое.

Вчера папа Эвелины-Виктор заезжал в офис ДОМа, забрал 70.000 тенге.
Всем Спасибо!

Сообщение отредактировал TheBC: 27.05.2009, 11:45:09

  • 0

#32
маленькая лошадка

маленькая лошадка
  • Гость
  • 31 сообщений
Бедная маленькая девочка! столько людей переживают за нее, что все должнО окончиться благополучно!!!!
TheBC, если до конца мес перечислят зп - завезу 10000.
  • 0

#33
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Сейчас Эвелина находится в палате с мамой, ей ставят капельницу, но девочка еще слабенькая, кашель.

Наталья сегодня передала 20.000 тенге, деньги оставлены на хранение в офисе дома.

На сегодня собрали 90.000 тенге. Сумма уменьшилась, папа Эвелины нашел 45.000 тенге. Остается собрать 15.000 тенге.
  • 0

#34
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Вся сумма собранна! Наталья передаст 5.000 тенге и еще 10.000 тенге передает Мира. Итого на оплату реаниматолога для Эвелины на ЦТ было собранно 105.000 тенге. Огромное Спасибо Всем Всем Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 02.06.2009, 12:09:28

  • 0

#35
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Письмо от папы Эвелины-Виктора:

Дорогие казахстанцы! Хочу очень поблагодарить всех кто очень помог нам. Это:

Наталья-Molly, Еленa-Elty, Наталья-NataliP, Надежда-маленькая лошадка, Наталья Большакова-БВН, Бердыбек-Beklev, Юлия-Шельмочка, Лиля-Lily888.

Вы откликнулись на нашу беду, Огромное Вам Спасибо! Дай Бог вам здоровья и низкий поклон! Нашей малышке сделали 2 операцию 22 мая и сейчас она уже находится с мамой в палате. Я звонил и супруга сказала, что у нее поменялся ритм сердца это хорошо. Состояние дочери стабилизировалось. Надеемся на скорейшее выздоровление. Возможно на следующей недели наше золотце уже будет дома. Еще раз всем огромное спасибо! С уважением к вам Виктор (папа)

Спасибо Всем!

Сообщение отредактировал TheBC: 02.06.2009, 15:32:13

  • 0

#36
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Большое Спасибо Мире, которая передала 10.000 тенге. Также Большое Спасибо Наталье, она завезла 5000 тенге в офис ДОМа. Все деньги находятся на хранении в офисе ДОМа.

Спасибо Всем!!!
  • 0

#37
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
!Эвелина с Мамой в понедельник вечером Вернулись Домой :)

Слова родителей: "...она еще слабенькая, но ест и улыбается."

!!!!!!!Спасибо Вам Всем!!!!!!!

Сообщение отредактировал TheBC: 11.06.2009, 17:50:22

  • 0

#38
Xaviera

Xaviera
  • Гость
  • 17 сообщений
блин, как здорово... а еще говорят нет добрых людей на свете...
сижу и чуть ли не плачу..
  • 0

#39
Tais_A

Tais_A
  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
вчера родители Эвелины вместе с дочей приходили в офис ДОМа:laugh:
Я видела Эвелину в первые. Такой сладкий котеночек:fie: Такие маааленькие ножки, как у Дюймовочки:cry: Она пила смесь из бутылочки, была оч серьезная, и внимательно слушала нас взрослых:spy:
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ за чудесную девочку, за ее огромные глаза, за Вашу ВЕРУ, НАДЕЖДУ и ДОБРО:p Дай Бог, чтобы у Эвелины и ее семьи все было впереди хорошо;)
  • 0

#40
TheBC

TheBC
  • В доску свой
  • 2 667 сообщений
Я. Каменвава Венера Васильевна мама Эвелины хочу поблагодорить всех кто помог нам спасти нашу дочь.

Благодарю Н.И.И. педиатрии и хирургии г.Алматы.

Отдельная благодарность заведующей кардиологического отделения -
- Майтбасову Райхан Сейдакбековну.
Врача реаниматолога (который сопровождал нашу дочь в Росийскую федерацию
город Новосибирск).
- Нурлана Токтасыновича
Кардиолог- лечаший врач - Жанар Женисовну.
Кардиохирург- Гульжан.
Отделение реанимаци .
Отдел статистики - Айгуля.
Институту хирургии им. А.Н.Сызганова. в городе Алматы- Абзалиев К..
Фонд "Милосердие"
- г-же Аружан Саин. А так же сотрудникам фонда
милосердие :
Саломат. Галина.
и Всем кто в тяжолую минуту помог нам спасти нашу дочь - Эвелину.
Эвелина была доставленна в клинику в крайне тяжолом состоянии. Наследующий день мы проходили обследование и подготовка к операции. При обследовании в Н.И.И. имени академика Мешалкина в городе Новосибирске Хирург сказал : - с таким диагнозом редко кому удается прожить три месяца. На следующий день Эвелину экстренно забрали на операцию.
Оперировал кардиохирург - Горбатых Юрий Николаевич. - Огромное спасибо и низкий поклон за жизнь нашей дочери.

После операции кардиохиругр сообщил - Мы недумали. что нам удастся сделать такую операцию. Но нам удалось. Я посмотрел что ребенок чуствует себя хорошо, давление позволяет рискнул и уменя получилось. Операция прошла успешно, ребенок будет находиться в отделении реанимации под аппаратом 4 дня, и если все будет хорошо ее переведут в палату.

Все так и было, но через три дня начались осложнения после операции и дочу забрали опять на операцию. Эвелина после операции находилась в оделении реанимации, через неделю доче стало немного лучше и ее перевели в палату. С каждым днем Эвелина попровлялась и чувствовала себя хорошо. Сейчас уже все хорошо.Мы уже дома.

Огромное Вам всем спасибо, низкий поклон, здоровья Вам и Вашим семьям!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.