Перейти к содержимому

Фотография

Риэлторские агентстваболезнь нашего времени


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4803

#1061
Emile Hirсsh Gay

Emile Hirсsh Gay
  • Забанен
  • 396 сообщений

3-комнатная за ~ 719 $ 105 000 тг. ~ 511 € ~ 20 270 руб. помесячно

Алматы, Бостандыкский р-н, мкр АлмагульМонолитный дом, этаж 9 из 9, площадь 75(65) 10 м2, :lol: евроремонт, санузел совмещенный, телефон отдельный, интернет ADSL, чистая, уютная, холодильник, стиральная машина-автомат, кабельное ТВ, + квартплата, на длительный срок, телевизор, вся бытовая техника, джакузи :lol: , новая бытов...
(777) *********************6, 3**********************— агентство недвижимости

http://krisha.kz/a/show/1831618

вот еще ложное обьявление - которое дескридитирует отличную хорошую газету КРЫША.

3-комнатная за 1 000 $ ~ 146 130 тг. ~ 711 € ~ 28 210 руб. помесячно

Алматы, Бостандыкский р-н, мкр Алмагуль5 этаж, площадь 70 м2, кухня — 10 м2, евроремонт, потолки 2.8 м, санузел раздельный, телефон отдельный, интернет ADSL, чистая, кабельное ТВ, + квартплата, семейным, вся бытовая техника
(700) ************, (727) 2******************* — хозяин или его представитель
http://krisha.kz/a/show/1794752

вот настоящее объявление от Хозяина квартиры

3-комнатная за 1 000 $ ~ 146 130 тг. ~ 711 € ~ 28 210 руб. помесячно

Алматы, Бостандыкский р-н, мкр Орбита-4Панельный дом, 1977 г. п., этаж 5 из 5, площадь 65 м2, евроремонт, телефон отдельный, интернет ADSL, чистая, уютная, холодильник, стиральная машина-автомат, кабельное ТВ, на длительный срок, телевизор, вся бытовая техника, Документы для бухгалтерии.
(72*********************** — хозяин или его представитель
http://krisha.kz/a/show/1827722

вот реальное Обьявление от ХОЗЯИНА квартиры .
Ну нету 80 м 2 в евро ремонте по 100 тыс тенге с джакузи и новой мебелью, с новой бытовой техникой, нету. :faceoff: :faceoff: Я вот звоню , их типа сдали , разные адреса . Реально сдают по 1000 в Алмагуле , по 1200 в мкр КОКТЕМ 3 ком улучшенные от 71 до 80 м2

3-комнатная за 1 000 $ ~ 146 130 тг. ~ 711 € ~ 28 210 руб. помесячно

Алматы, Бостандыкский р-н, мкр Алмагуль, ЖуравлеваМонолитный дом, этаж 9 из 9, площадь 81 м2, кухня — 12 м2, евроремонт, санузел раздельный, + квартплата, вся бытовая техника, Рядом Атакент, Квартира меблированная, лоджия застеклена, балкон застеклен. На полу паркет. Новая сантехника.
(777) ********************* — хозяин или его представитель

реальное обьявление от хозяина квартиры
http://krisha.kz/a/show/1817768

Сообщение отредактировал местонахождение: 14.07.2011, 17:28:52


#1062
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Да,это же просто безобразие :lol:
  • 0

#1063
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений

по идее представитель хозяина не ДОЛЖЕН брать проценты..всё обман


а почему риэлтор не может быть представителем хозяина квартиры?

#1064
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
вы тоже риэлтор?
  • 0

#1065
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений

вы тоже риэлтор?


нет, с чего ты взял?

#1066
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений

вы тоже риэлтор?


вот у меня сложилось мнение что ты риэлтор

#1067
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений

....
У нас у всех есть пятая точка, только она у нас бесплатно находится:), а риэлторы за ней деньги берут и не малые....



А Вы не давайте им денег ;-) ищите и продавайте квартиру сами.... Подайте свою квартиру в газеты "Недвижимость без посредников", "Из Рук в Руки", "Крыша" и наотрез отказывайтесь от их услуг!!! :dont:

#1068
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений
Я не так давно тоже искал себе квартиру. 1 неделю квартиры смотрел с разными риэлторами и вы не поверите чего я только не насмотрелся :faceoff: . Мне за одну неделю смогли показать только 2 или 3 квартиры, хотя вариантов предлагали много :cry: !!! Но потом случайно наткнулся на одного адекватного риэлтора который за 3 дня показал мне все квартиры которые подходили по моим критериям, на 3 день работы с ним я купил квартиру!!! Сразу видно было что человек работает, мы с ним встречались вечером и смотрели по 6-7 квартир за вечер!!!! Такому не жалко заплатить эту 1000$!!!

#1069
Маклерша

Маклерша
  • Гость
  • 16 сообщений

Я не так давно тоже искал себе квартиру. 1 неделю квартиры смотрел с разными риэлторами и вы не поверите чего я только не насмотрелся :faceoff: . Мне за одну неделю смогли показать только 2 или 3 квартиры, хотя вариантов предлагали много :cry: !!! Но потом случайно наткнулся на одного адекватного риэлтора который за 3 дня показал мне все квартиры которые подходили по моим критериям, на 3 день работы с ним я купил квартиру!!! Сразу видно было что человек работает, мы с ним встречались вечером и смотрели по 6-7 квартир за вечер!!!! Такому не жалко заплатить эту 1000$!!!




Вы правильно сделали что стали работать с одним риэлтором, вероятность приобрести желаемую недвижимость возрастает сразу в разы. т.к. он уже знает что Вы ищите и какие варианты Вы смотрели а какие нет. Работая с несколькими риэлторами, вам могут предложить один и тот же вариант 10 раз. Например: квартира находится на 9 этаже в 9 этажном доме, данный вариант не пользуется спросом, риэлторы начинают предлагать эту квартиру как 7 в 9 или 6 в 9, а по факту приводят в 9 в 9. Риэлтор с которым Вы работаете основательно, не пойдет на такие уловки, т.к. он заинтересованное лицо. А Вы заинтересованны (если не "ходок") в приобретении желаемой недвижимости в кротчайшие сроки.
  • 0

#1070
4455

4455
  • Гость
  • 44 сообщений
Вот интересно и почему же 9 этаж в 9 этажном доме не пользуется спросом?
Сама живу на 9 этаже и ниже ни за что не хочу. У меня над головой никто не топчет, диваны не скипят, а самое главное никто не зальет тебя ни помоями, ни кипятком!!! А если боятся, что крыша течёт, так если она и потечёт (а у меня слава Богу она идеальная), то пострадает всё равно весь дом вплоть до 1 этажа, как бы быстро хозяин квартиры не убирал воду, она все равно протечет до нижних этажей.
Я тоже выставила свою квартру на продажу ( ну не потому что это 9 этаж, а в связи с выездом в другой город), так мне эти маклеры просто проходу не дают. И главное понять не хотят, что я сама продаю!!!
  • 0

#1071
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений

Вот интересно и почему же 9 этаж в 9 этажном доме не пользуется спросом?
Сама живу на 9 этаже и ниже ни за что не хочу. У меня над головой никто не топчет, диваны не скипят, а самое главное никто не зальет тебя ни помоями, ни кипятком!!! А если боятся, что крыша течёт, так если она и потечёт (а у меня слава Богу она идеальная), то пострадает всё равно весь дом вплоть до 1 этажа, как бы быстро хозяин квартиры не убирал воду, она все равно протечет до нижних этажей.
Я тоже выставила свою квартру на продажу ( ну не потому что это 9 этаж, а в связи с выездом в другой город), так мне эти маклеры просто проходу не дают. И главное понять не хотят, что я сама продаю!!!



Может быть проблема в лифте, люди переживают вдруг будут идти груженые из "Магнума", а тут засада ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ. Это мое личное мнение, жил на 9 этаже пару раз попадал в такую ситуацию. :D

#1072
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Вы правильно сделали что стали работать с одним риэлтором,

Знаете, я когда искала квартиру, тоже обратилась к одной женщине-риелтору. И каждый раз, когда она вела меня куда-то, она мне говорила, вознаграждение столько-то, ну к примеру 1500 долларов за квартиру стоимостью в 105 тыс долларов или 2000 долларов за квартиру с ценой 125000 и т.д. Типа это не ее квартиры и она должна делиться с другими риелторами!
  • 0

#1073
Маклерша

Маклерша
  • Гость
  • 16 сообщений


Вы правильно сделали что стали работать с одним риэлтором,

Знаете, я когда искала квартиру, тоже обратилась к одной женщине-риелтору. И каждый раз, когда она вела меня куда-то, она мне говорила, вознаграждение столько-то, ну к примеру 1500 долларов за квартиру стоимостью в 105 тыс долларов или 2000 долларов за квартиру с ценой 125000 и т.д. Типа это не ее квартиры и она должна делиться с другими риелторами!



У всех риэлторов стоимость услуг фиксированная. если квартира стоит до 100 тыс. - комиссия 1000$, если свыше 100 тыс. то 1% от стоимости. Например, если квартира стоила 125 000, то комиссия в данном случае должна была составить 1 250$. И хоть чья это квартира, этого риэлтора или через 10 агентств, комиссия - одинакова.
  • 0

#1074
Маклерша

Маклерша
  • Гость
  • 16 сообщений

Может быть проблема в лифте, люди переживают вдруг будут идти груженые из "Магнума", а тут засада ЛИФТ НЕ РАБОТАЕТ. Это мое личное мнение, жил на 9 этаже пару раз попадал в такую ситуацию. :D



Лифты - да, не маловажный аспект, в основном внимание обращают семьи с маленькими детьми или пожилыми родственниками.

Сообщение отредактировал Маклерша: 16.07.2011, 19:29:34

  • 0

#1075
Маклерша

Маклерша
  • Гость
  • 16 сообщений

Вот интересно и почему же 9 этаж в 9 этажном доме не пользуется спросом?
Сама живу на 9 этаже и ниже ни за что не хочу. У меня над головой никто не топчет, диваны не скипят, а самое главное никто не зальет тебя ни помоями, ни кипятком!!! А если боятся, что крыша течёт, так если она и потечёт (а у меня слава Богу она идеальная), то пострадает всё равно весь дом вплоть до 1 этажа, как бы быстро хозяин квартиры не убирал воду, она все равно протечет до нижних этажей.
Я тоже выставила свою квартру на продажу ( ну не потому что это 9 этаж, а в связи с выездом в другой город), так мне эти маклеры просто проходу не дают. И главное понять не хотят, что я сама продаю!!!




Все верно, по голове никто не бегает, не топает, НО клиенты считают, что в 9 этажных домах, а так же 5-ти этажных крупнопанельных, крыша всегда протекает. Сама продаю прекрасную 1 комн. квартиру 9 в 9, в самом презентабельном Аксае, цена мизер и только смотрят, а покупать .... увы. боятся, что крыша по осени "утечет"))). Есть прекрасно работающее "Сарафанное" радио, подружка сказала, что у ее подружки на 9 этаже крыша всегда протекает ну и т.д.

Удачной Вам продажи!

Сообщение отредактировал Маклерша: 16.07.2011, 19:30:31

  • -1

#1076
саконя

саконя
  • Гость
  • 9 сообщений

в самом презентабельном Аксае


А можно узнать, какой из Аксаев считается самым презентабельным?
  • 0

#1077
Маклерша

Маклерша
  • Гость
  • 16 сообщений


в самом презентабельном Аксае


А можно узнать, какой из Аксаев считается самым презентабельным?



Аксай 4
  • -1

#1078
4455

4455
  • Гость
  • 44 сообщений



в самом презентабельном Аксае


А можно узнать, какой из Аксаев считается самым презентабельным?



Аксай 4

Я как раз и живу в презентабельным Аксае-4!!!! :beer:
  • 0

#1079
Platanus

Platanus
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

У всех риэлторов стоимость услуг фиксированная. если квартира стоит до 100 тыс. - комиссия 1000$, если свыше 100 тыс. то 1% от стоимости. Например, если квартира стоила 125 000, то комиссия в данном случае должна была составить 1 250$. И хоть чья это квартира, этого риэлтора или через 10 агентств, комиссия - одинакова.

Ну, видимо, не у всех!
  • 0

#1080
avtokiller

avtokiller
  • Забанен
  • 177 сообщений


У всех риэлторов стоимость услуг фиксированная. если квартира стоит до 100 тыс. - комиссия 1000$, если свыше 100 тыс. то 1% от стоимости. Например, если квартира стоила 125 000, то комиссия в данном случае должна была составить 1 250$. И хоть чья это квартира, этого риэлтора или через 10 агентств, комиссия - одинакова.

Ну, видимо, не у всех!



Комиссия одинаковая у всех агенств!!!! А если хотят больше чем надо то отказывайтесь от услуг таких риэлторов, потому что будет эта же квартира, но через другого риэлтора который не будет накидывать сверху "шапку"!!! ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.