Перейти к содержимому

Фотография

Шопоголизмв том числе Интернетный, кто как борется?)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 286

Опрос: Шопоголизм

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#281
Lady Luck

Lady Luck
  • Свой человек
  • 805 сообщений

:rotate: это состояние души  :D

Какая же больная темкаааа..... :faceoff:  Интернет-шопинг-это вообще отдельная песня. Стараюсь себя контролить, но все равно срываюсь. Хорошо хоть, что интернет иногда вырубается  :D . Все-таки интересно, это болезнь???


  • 0

#282
AiBiMi

AiBiMi
  • Гость
  • 23 сообщений

Мне кажется это вполне нормально для Девушек и Женщин, ведь мы всегда должны хорошо выглядеть!

Особенно нравиться закупаться в магазинах/бутиках GAP, Эсентай, ecco, lui jo, mexx, mussimo duti

Но в Алмате редко нахожу обувь, которая мне нравится, приходиться заказывать из-за заграницы, а одни туфли заказывать не выгодно. И вот шоппинг и в Европе и Америке, чтобы съэкономит на доставке :)))

Кстати, когда просто зашиваюсь на работе, так приятно побаловать себя какой-то новой шмоткой :)

И побольше мужчин, понимающих наше маленькое хобби.


  • 0

#283
Ольга Эйсмонт

Ольга Эйсмонт
  • Гость
  • 7 сообщений

Мне не нравятся интернет-магазины. Там не потрогаешь, не примеришь!


  • -4

#284
AnnamaliA

AnnamaliA
  • Частый гость
  • 59 сообщений

извиняюсь, забыла добавить 

я шопоголик и по интернет-магазинам и по обычным 

шкафы трещат, но я не жалею, мне все нравится, многое можно сочетать, придумывать образы


  • 0

#285
Miss_Dior

Miss_Dior
  • Свой человек
  • 839 сообщений
привет всем шопоголикам! я молодая мама, и всегда стараюсь находить время для себя, очень люблю стильные красивые вещи.. но т. к. ребенок, бюджет как и у многих урезан, так что для себя вывела такую тактику: за 3 недели до зп я прогуливаюсь по магазинам (посл. раз была в достык плазе, очень понравилось) присматриваюсь к вещам, что нравится мерю, потом еду домой и до зп обдумываю брать не брать)) как говорится нужно "переспать" с вещью чтобы узнать нужно это тебе или нет) если мысли не покидают об этой вещи, ты себя в ней и видишь, то после зп иду и покупаю ее) а вообще дома часто сидя в интернете составляю wish листы, потом смотрю мерю и опять же обдумываю покупку) хотя это не относится к периоду скидок тогда как там вообще голова не соображает когда видишь заветные на конце #999тг!) вот так) хотя даю себе отчет что не в вещах счастье и на свежую голову задаю себе вопрос - куда это ты оденешь?? ну и по опыту личному смотрю, был период когда я болела сайтом виктория сикрет, после покупок вещей поняла что качество вещей просто г... и необоснованно дорого! что касается детских вещей то в алмате их вообще не покупаю, беру с сайта некст и недорого и не жалко, хочу еще присмотреться к американским сайтам. брендовые вещи думаю лучше заказать через нет а портер, в саксе думаю у нас с накрутками. всем удачи!

Сообщение отредактировал Miss_Dior: 12.09.2014, 10:42:07

  • 1

#286
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Почитала книгу,, Мне опять нечего надеть,, автор Дженифер Баумгартнер очень познавательная ...

Советую почитать шопоголикам  :idea:  


  • 1

#287
Ever after high

Ever after high
  • Частый гость
  • 59 сообщений

раньше страдала шопоголизмом, так сказать поднимала себе настроение этим, всегда было мало

сейчас научилась быть довольной тем что имею, покупаю конечно вещи, но без шопофобии


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.