Перейти к содержимому

Фотография

Самая благоприятная для жизни страна


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 562

#1
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Обсуждайте , спрашивайте и интересуйтесь касательно миграционной темы , и темы жизни зарубежом . Лично мое мнение что самые положительные для жизни страны это : Канада и Австралия .
Больше всего меня волнует жизнь в Израиле , если можете , поделитесь пожалуйста своим опытом и информацией ... :)
  • 0

#2
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
Без четкого еврейского желания жить на своей земле и в своем народе в Израиль нет особо смысла ехать. Чисто как выход для эмиграции - далеко не самый лучший, те, кто ехали ради того, что уехать из СССР и СНГ (а не ради того, чтобы приехать в Израиль) ищут все возможности и едут дальше - в Америку, Канаду и т.д.
  • 0

#3
liorra

liorra
  • Гость
  • 31 сообщений
Израиль очень не простая страна. Там не только пишут справа налево, но и думают также :), это и есть ключевой момент. На мой взгляд, Израиль самая лучшая страна, но пока живу здесь. Надеюсь когда нибудь вернусь туда.
  • 0

#4
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Не ребята , я не приверженец сионизма :) Просто Ближний восток и все такое , вот и подумал было бы круто свалить на Священную землю :)
П.С. Я слышал израильские власти делают все чтобы евреи эмигрировали в Израиль, это правда ?
  • 0

#5
Kraeved

Kraeved
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Тема очередной клон
  • 0

#6
Lena-Shade

Lena-Shade
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
Я вот почитала сообщения и подумала, почему именно Израиль-то? Кто что скажет насчет Финляндии и Швеции? Уровень жизни там очень высок. Есть, конечно, свои минусы. Как правило, это по большей части касается языкового барьера. :)
  • 0

#7
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Тема очередной клон

Почему клон ? В отличии от других тем здесь есть возможность высказать свои предложения ... :)
  • 0

#8
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Я вот почитала сообщения и подумала, почему именно Израиль-то? Кто что скажет насчет Финляндии и Швеции? Уровень жизни там очень высок. Есть, конечно, свои минусы. Как правило, это по большей части касается языкового барьера. :)


Да хоть в Гондурас :D Просто я подумал на счет Израиля . :) Вообще как говорится : "Хорошо там , где нас нет." :-/
  • 0

#9
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
А что касается Швеции или Финляндии , то это тоже неплохой вариант . :)
  • 0

#10
Lena-Shade

Lena-Shade
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Да хоть в Гондурас :D Просто я подумал на счет Израиля . :) Вообще как говорится : "Хорошо там , где нас нет." :-/


В Гондурас как-то не хочется :D А насчет Хорошо там , где нас нет." Предпочитаю все же: "Хорошо там, где мы есть!" :p :)
  • 0

#11
DimKon

DimKon
  • Гость
  • 12 сообщений
В израиле война - это плохо
  • 0

#12
Lena-Shade

Lena-Shade
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

В израиле война - это плохо


А еще там всегда жарко, что тоже плохо :rolleyes:
:)
  • 0

#13
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Да хоть в Гондурас :-) Просто я подумал на счет Израиля . :-) Вообще как говорится : "Хорошо там , где нас нет." :(


В Гондурас как-то не хочется :) А насчет Хорошо там , где нас нет." Предпочитаю все же: "Хорошо там, где мы есть!" :) :-/


Хорошая интерпритация :D А вообще куда не бежи - все зависит от тебя :) Бегут ж вон люди , за "Американской мечтой" (сам как то хотел свалить туда) , и что находят ? Мыло , тряпку да щетку ... Все таки ужасно принимать тот факт что мечта разрушена , вот недавно смотрел фильм про нелегалов в Англии - грустно было смотреть на лица китайцев , которые казалось только недавно были полны планов и грез ... :-)
  • 0

#14
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

В израиле война - это плохо


М-да , война это да - это единственно за что я не люблю израильский народ , было ж им сказано что делить гос-во по принципу двух государств , ведь только при этом условии им дали возможность жить на Священной земле , а они что ? Загородили бедных арабов за 26-и футовой стеной из железа и бетона , грустно смотреть на все это, да еще и при том , что никто из Запада не хочет принять и понять палестинскую сторону - истинную жертву всего этого конфликта ...
П.С. Прошу, только не надо разводить из этого флейм - это сугубо личное мнение ...

Сообщение отредактировал hennesy1990: 04.05.2009, 22:30:03

  • 0

#15
Lena-Shade

Lena-Shade
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Хорошая интерпритация :-/ А вообще куда не бежи - все зависит от тебя :D Бегут ж вон люди , за "Американской мечтой" (сам как то хотел свалить туда) , и что находят ? Мыло , тряпку да щетку ... Все таки ужасно принимать тот факт что мечта разрушена , вот недавно смотрел фильм про нелегалов в Англии - грустно было смотреть на лица китайцев , которые казалось только недавно были полны планов и грез ... :)

Вот как-то неприкольно совсем мыло, тряпка да щётка :-) Кстати, про "Американскую мечту" попробую поспрашать. Хотя, вероятно, не все так гладко. Говорят: - Приезжай! Отвечаю: - Далеко. Давай лучше в Европе встретимся. Мне отвечают: - Это дорого. Вот такая она кривая "Американской мечты" :-)
  • 0

#16
PhotoMAX

PhotoMAX
  • В доску свой
  • 2 559 сообщений

Загородили бедных арабов за 26-и футовой стеной из железа и бетона , грустно смотреть на все это, да еще и при том , что никто из Запада не хочет принять и понять палестинскую сторону - истинную жертву всего этого конфликта ...
П.С. Прошу, только не надо разводить из этого флейм - это сугубо личное мнение ...

Аха... а еще видел интервью с израильским генералом, который скзал что если-б тот же запад не снабжал боевиков деньгами, то все бы давно без стрельбы кончилось.
А еще запад потдерживающий евреев почему то не показывает что хамасовцы начиняют свои ракеты шариками... и что ракеты там нихрена не из труб водопроводных. Видели последствия взрыва боевой части начиненной шариками???
  • 0

#17
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений


Хорошая интерпритация :-/ А вообще куда не бежи - все зависит от тебя :D Бегут ж вон люди , за "Американской мечтой" (сам как то хотел свалить туда) , и что находят ? Мыло , тряпку да щетку ... Все таки ужасно принимать тот факт что мечта разрушена , вот недавно смотрел фильм про нелегалов в Англии - грустно было смотреть на лица китайцев , которые казалось только недавно были полны планов и грез ... :-)

Вот как-то неприкольно совсем мыло, тряпка да щётка :-) Кстати, про "Американскую мечту" попробую поспрашать. Хотя, вероятно, не все так гладко. Говорят: - Приезжай! Отвечаю: - Далеко. Давай лучше в Европе встретимся. Мне отвечают: - Это дорого. Вот такая она кривая "Американской мечты" :-)


Наивные идеалисты ... Они верят в идеалы , смотрят на американские фильмы и представляют гладкую и стабильную жизнь (обычно,сразу же после приезда): домик двухэтажный , дети в местной школе , работа в Манхэтане и т.д. А потом когда приезжают такие вот разочарованные лица делают - :) , а некоторые и вовсе на протяжении всей своей нелегальной жизни продолжают убеждать себя в том что все будет хорошо , и что когда-нибудь "все" станет лучше ...
  • 0

#18
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Загородили бедных арабов за 26-и футовой стеной из железа и бетона , грустно смотреть на все это, да еще и при том , что никто из Запада не хочет принять и понять палестинскую сторону - истинную жертву всего этого конфликта ...
П.С. Прошу, только не надо разводить из этого флейм - это сугубо личное мнение ...

Аха... а еще видел интервью с израильским генералом, который скзал что если-б тот же запад не снабжал боевиков деньгами, то все бы давно без стрельбы кончилось.
А еще запад потдерживающий евреев почему то не показывает что хамасовцы начиняют свои ракеты шариками... и что ракеты там нихрена не из труб водопроводных. Видели последствия взрыва боевой части начиненной шариками???


Вы намекаете на то что Хамас спонсируют с Запада ? Если да , то это же абсурд ... Хотя кто знает ? Эту "большую политику" хрен пойми ... Я знаю точно что палестинских боевиков спонсирует Иран .
П.С. А вот что касается самого Хамаса, то его я глубоко презираю .
  • 0

#19
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
Я бы швейцарию предложил как вариант.....место где хочется жить.....
  • 0

#20
hennesy1990

hennesy1990
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Я бы швейцарию предложил как вариант.....место где хочется жить.....


Мд-а . Шоколад , качественные часы , красивая архитектура . Все таки в любой части Европы есть на что посмотреть , богатая культура , что еще сказать ? :bored:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.