Перейти к содержимому

Фотография

Любите ли вы своих детей одинаково?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 327

#321
Baronessa

Baronessa
  • Гость
  • 29 сообщений
А у меня 3-е! Старшие погодки 15 и 14, а младший годовичок. Люблю их безумно, но не могу сказать одинаково, вернее может люблю одинаково, но подход ко всем разный, т.к. они совершенно разные. Старшая по характеру отходчивая, с ней можно пошутить, можно нагавкать на нее, знаю долго злиться не будет, потом объясню, что вырвалось и все такое, знаю, что она прощает. Средняя посложнее, обидчивая, ранимая, с ней надо осторожно, убеждениями, очень плаксивая......а маленький так совсем пока блестящий от поцелуев, любимчик в семье)))) со стороны может показаться, что кого-то люблю больше, кого-то меньше, а на деле совсем не так. Старшей больше достается, но именно с ней можем вести многочасовые беседы на разные темы, именно с ней есть шутки понятные только нам двоим, именно с ней умеем стрелять глазами (это когда друг друга понимаешь с одного взгляда), хотя она мне и высказывает..дескать, сестре попадает меньше....все время на меня срываетесь. Не знаю, считаю, что дети разные и относишься к ним по разному, а любовь конечно одинаковая, это как часть себя. Вот сейчас малыш маленький, я все время говорю, что доченьки это мои , а сынок это для снохи ростим :fie: им нравятся эти шутки))) душа болит за старших, им в колледж поступать, профессию получать....а маленькому всему учиться.Ой, всех любим страшно, аш кушать не можем :spy: :)
  • 0

#322
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

Моей дочке 3 года и 3 месяца, Она для нас с папой все, мы очень сильно ее балуем. самое лучшее для нее, она наша принцесса и вот когда я узнала что у меня будет вторая дочь был не большой шок.
Очень боюсь этой ревности.
Первую не кормила грудью из-за того что сильно перенервничала, и вот вторую не хочу кормить. Не хочу делать разграничения. Уже 38 недель у меня и вопрос этот меня сильно мучает как будет.
Всех кого видела кто родил вторых детей, все начинают относиться по разному младших любят и целуют больше.
Очень хочется чтоб все прошло безболезненно.

Видимо у вас гормоны совсем взъиграли и беременный моск такую ересь несет. Ну почему ж не кормить ре грудью, почему не дать ей такой хорошей возможности? Она то при чем, что у вас свои тараканы???
Уверенна, родите и поймете, что и двоих и 10 -х можно любить одинаково сильно, но каждого по-своему. Удачи :dandy:
  • 0

#323
жнуля

жнуля

    Дырсанваль электрогуль

  • В доску свой
  • 9 605 сообщений
Моя мудрая бабушка говорила показывая свою руку: вот смотри у меня пять пальцев. Каждый из них важен для меня и нужен, хотя они и разные.Как можно сказать тот лучше а тот хуже? Так же и когда много детей-за всех сердце болит.
  • 0

#324
Baronessa

Baronessa
  • Гость
  • 29 сообщений
Это точно! У нас тоже у бабушки нас 6-ро было, все лето у нее были, так сейчас это самые теплые и светлые воспоминания. Никогда никто не был обделен.
  • 0

#325
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
[quote name='Изумруд' date='07.12.2009, 10:57' post='10919960']
[quote name='Euheniya' post='10500578' date='06.11.2009, 13:08']
Моей дочке 3 года и 3 месяца, Она для нас с папой все, мы очень сильно ее балуем. самое лучшее для нее, она наша принцесса и вот когда я узнала что у меня будет вторая дочь был не большой шок.
Очень боюсь этой ревности.
Первую не кормила грудью из-за того что сильно перенервничала, и вот вторую не хочу кормить. Не хочу делать разграничения. Уже 38 недель у меня и вопрос этот меня сильно мучает как будет.
Всех кого видела кто родил вторых детей, все начинают относиться по разному младших любят.

У меня тоже двое девченок 3 года и 4 месяца, люблю абсолютно одинаково, старшую почти не кормила грудью, а старшую сейчас кормлю и ничего все ровно одинаково люблю!!!! И никаких разграничений в этом нет, единственно младшая некоторые вещички донашивает.
  • 0

#326
ЮЛО

ЮЛО
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
у меня 2 сына обоих одинаково люблю
когда младший родился казалось что его люблю больше просто он нежнее был, а старший был грубым не поцеловать не обнять не давал да плюс еще и мелкого обижал
а сейчас подрасли и я поняла что обсолютно одинаково их люблю
  • 0

#327
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

И уверена - инстинкты не дадут мне любить его больше или меньше первого Ре. Такого не бывает. Человек либо любит, либо не любит. Весов и других измерительных приборов в нашем сердце нет.

Я тоже сейчас жду второго, он должен родится, дай Аллах, ровно через год после первого. Я обожаю сына, я любила его еще в животике и этого так же, когда он пинается такой прилив счастья к сердцу идет. Класс, когда лежишь в обнимку с сыном ,а тут еще и животик пинается, непередаваемо! Пока не знаем ,кого ждем, единственное если это девочка, наш папа будет ее очень сильно баловать!
  • 0

#328
zlyuka

zlyuka
  • Гость
  • 28 сообщений
у меня сыну 10 лет и дочери пол года...люблю каждого по разному..сынок уже взрослый,но ласковый и девочка такая вся лапуля)) спасибо,Господу за таких детей :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.