Перейти к содержимому

Фотография

Почему я ненавижу нашу государственностьмои личные причины


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 107

#81
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Изменить можно - но сложно , хотя бы на выборы ходить надоть .


Все наши беды зачинаются в наших же головах.
Как вы собираетесь образ мыслей изменить многомиллионному народу, долгое время жившему в беззаконии?
Это под силу только Времени.
А нам нужно только честно жить и работать.
Я не говорю, что ничего делать не нужно.
Но если мы будем просто пытаться честно жить и работать - все образуется.
И потом, когда обыватели (я,например, - обыватель) начинают за судьбы народа радеть - наступают катастрофы.

Блин , пропаганда и промывание мозгов делают свое дело таки . Почему народ не готов к лучшей жизни ? На кого нужно честно работать ? Почему не переживать хотя бы за судьбы народа ? Мы ведь тоже его маленькая часть - и никакой катастрофы не будет если кто-то хоть чуть чуть будет о нас думать .Не кажется ли Вам что Ваше - честно жить - не укладывается в формулу "хата с краю" ?


Делайте тогда, делайте. Только вот что вы намерены делать?
И чтобы вы не делали, все это расплющится об неумение каждого из нас жить честно.

Если каждый будет, в первую очередь, заботиться о себе, и в этой заботе стучать начальству заметив мухлеж коллег, на соседей в случае чего стучать в полицию, на городские власти стучать в маслихат, в суд и т.д, в общем, жаловаться, жаловаться и жаловаться, когда задеты его интересы как личности, гражданина и как класса, вот тогда всем будет хорошо.

По-другому буржуазные демократии не функционируют.

У нас же процветает круговая порука. Кто-то полагает, что круговая порука только наверху, во власти. НЕТ! Круговая порука везде! И нельзя её спрятать под западные одёжки.

#82
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Если каждый будет, в первую очередь, заботиться о себе, и в этой заботе стучать начальству заметив мухлеж коллег, на соседей в случае чего стучать в полицию, на городские власти стучать в маслихат, в суд и т.д, в общем, жаловаться, жаловаться и жаловаться, когда задеты его интересы как личности, гражданина и как класса, вот тогда всем будет хорошо


О. И тут Павлик Морозов.
"Заложи меня, Левченко"(с) Шарапов
  • 0

#83
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений
очень интересные статьи
  • 0

#84
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

очень интересные статьи

Ч У Ш Ь
  • 0

#85
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

очень интересные статьи

Ч У Ш Ь

почему?
  • 0

#86
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Корр.:

- ...премьер заявил, что это деньги для стабилизации экономики страны...

Швейцарский полицейский:

- Именно так. Но в эту сказку никто не верит...

аргументация "железная" - хочу верю, хочу не верю... никаких фактов, доказательств, гониво одно

Сообщение отредактировал Mozart Dr.: 20.09.2004, 18:41:34

  • 0

#87
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Корр.:

- ...премьер заявил, что это деньги для стабилизации экономики страны...

Швейцарский полицейский:

- Именно так. Но в эту сказку никто не верит...

аргументация "железная" - хочу верю, хочу не верю... никаких фактов, доказательств, гониво одно


Ну ты сам подумай, деньги для стаб. экономики лежать на личных счетах? Тут даже доказывать не надо - все ясно. Главное доказательство наличие подобных счетов.
  • 0

#88
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Если каждый будет, в первую очередь, заботиться о себе, и в этой заботе стучать начальству заметив мухлеж коллег, на соседей в случае чего стучать в полицию, на городские власти стучать в маслихат, в суд и т.д, в общем, жаловаться, жаловаться и жаловаться, когда задеты его интересы как личности, гражданина и как класса, вот тогда всем будет хорошо

О. И тут Павлик Морозов.
"Заложи меня, Левченко"(с) Шарапов


Расскажите лучше про дирижаблестроение

#89
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Если каждый будет, в первую очередь, заботиться о себе, и в этой заботе стучать начальству заметив мухлеж коллег, на соседей в случае чего стучать в полицию, на городские власти стучать в маслихат, в суд и т.д, в общем, жаловаться, жаловаться и жаловаться, когда задеты его интересы как личности, гражданина и как класса, вот тогда всем будет хорошо

О. И тут Павлик Морозов.
"Заложи меня, Левченко"(с) Шарапов


Расскажите лучше про дирижаблестроение

Стукачей, подобных вам - полно в любой отрасли.

Но с дирижаблей они падают чаще. Случайно.
  • 0

#90
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

Если каждый будет, в первую очередь, заботиться о себе, и в этой заботе стучать начальству заметив мухлеж коллег, на соседей в случае чего стучать в полицию, на городские власти стучать в маслихат, в суд и т.д, в общем, жаловаться, жаловаться и жаловаться, когда задеты его интересы как личности, гражданина и как класса, вот тогда всем будет хорошо

О. И тут Павлик Морозов.
"Заложи меня, Левченко"(с) Шарапов


Расскажите лучше про дирижаблестроение

Стукачей, подобных вам - полно в любой отрасли.

Но с дирижаблей они падают чаще. Случайно.


А с чего вы взяли что я стукач?

Умище прёт?

#91
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

Корр.:

- ...премьер заявил, что это деньги для стабилизации экономики страны...

Швейцарский полицейский:

- Именно так. Но в эту сказку никто не верит...

аргументация "железная" - хочу верю, хочу не верю... никаких фактов, доказательств, гониво одно


Ну ты сам подумай, деньги для стаб. экономики лежать на личных счетах? Тут даже доказывать не надо - все ясно. Главное доказательство наличие подобных счетов.

А что тут доказывать. Существование таких счетов уже доказательство. А особняк в Вене купленый зятем, это тоже не доказательство? Да что тут говорить, спросите у любого высокопоставленого человека что такое ЗАО "Семья" и что им принадлежит, в ответ услышите : "УУУУУ!!!!"
  • 0

#92
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Ну ты сам подумай, деньги для стаб. экономики лежать на личных счетах? Тут даже доказывать не надо - все ясно. Главное доказательство наличие подобных счетов.


А какая разница, на каких счетах?
И что значит "доказывать ничего не надо"? Еще как надо! А нет доказательств, пусть не гонят.
  • 0

#93
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

А с чего вы взяли что я стукач?


Оправдываться поздно.

По посту вашему выходит - не только стукач, но и жалобщик.
  • 0

#94
unknown_Jaberwacky_

unknown_Jaberwacky_
  • никто

А с чего вы взяли что я стукач?


Оправдываться поздно.

По посту вашему выходит - не только стукач, но и жалобщик.


1. Вас когда учили писать, читать не научили.
2. Вы недостойный человек, т.к. меня совсем не знаете а херь всякую несете.

#95
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

1. Вас когда учили писать, читать не научили.
2. Вы недостойный человек, т.к. меня совсем не знаете а херь всякую несете.

Пожалуйтесь об этом в маслихат. Чтоб вам было хорошо.
  • 0

#96
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

А какая разница, на каких счетах?
И что значит "доказывать ничего не надо"? Еще как надо! А нет доказательств, пусть не гонят.


Разница большая. Государственные деньги не могут лежать на личных счетах. Если госредства лежат на лич. счетах - это означает что они перестали быть государственными. Если нет никаких законных оснований для подобного превращения (а их нет, потому что если бы они были, вонь бы и не поднялась) - это воровство. Т.е. состав преступления доказать очень просто: достаточно доказать наличие средств на личных счетах, доказать принадлежность денег определенным лицам, проследить происхождение денег (это очень легко сделать), установить причинно-следственную связь, и вуаля.
  • 0

#97
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
*и вуаля * будет интересующимся. ИМХО
  • 0

#98
Udavilov

Udavilov

    Адвокат

  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
чтобы так жестко критиковать, надо вспомнить новейшую историю. почему умирали города, практически беспредел начала 90, пустые полки и стрельбу на улицах. сейчас много нет. насчет остального, будте спокойны. дворцы никуда не убегут. они же НеДВИЖИМОСТЬ, типа будут стоять только хозяева менятся будут. вспомните историю, Мабуту, Пиночет, Шеварнадзе. Осетией правили аж с 14 века! Где они, что унесли? насчет нефти, будет ли она нужна через 30 лет, была ли нужна 70 лет назад? сейчас мы сторим государство, причем многие этапы прошли за десятилеитие. другие шли дольше. сейчас действительно лучше.
  • 0

#99
Mozart Dr.

Mozart Dr.
  • Постоялец
  • 378 сообщений
Неплохо сказано
Но аватар!!! :laugh:
  • 0

#100
KeyFinder

KeyFinder
  • В доску свой
  • 1 023 сообщений
Да бред это всё.

Всё что здесь описывалось было, есть и будет везде!
Плохо живём? Кто ЦТ-шники? Всех кого я знаю из ЦТ
обеспеченные и преуспевающие люди. Разве все они
из "Семьи". Просто это наша жизнь, наш порядок.
Мы здесь родились, здесь нам жить и умереть!
Кто хочет приспосабливается, а остальные наматывают
сопли на кулак и брызгают слюнями.
Один плачет, другой орёт третий второго бьёт!!!
Пусть люмпен пролетари (типа коммунистов) возмущается,
но мы же с Вами понимаем что это СИСТЕМА в которой
каждому своё место!

Кому то полохо не потому что нельзя чтоб ему было
хорошо, а потому что он этого не хочет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.