Перейти к содержимому

Фотография

Samba GrillРай для любителей мяса


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 161

#81
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Чуть позже сделаем мясо на вынос, но оно будет оплачиваться отдельно.

Можно поподробнее? :-)


Примерные цены:

гриль из куриного мяса порядка 1500 за кг.

гриль из телятины - около 2500 за кг.

Барашек на вертеле - около 2500 за кг.

что-то в этом роде :-)
  • 0

#82
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну и когда? а то я б уже прям щас заказал. :-)
  • 0

#83
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

ну и когда? а то я б уже прям щас заказал. :-)


Если по предварительной заявке - не вопрос, можем принять заказ на что угодно прям сейчас :-)

Сообщение отредактировал DMM: 06.05.2009, 20:53:16

  • 0

#84
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Поужинали сегодня семьей все хорошо ,но вот говяжье сердце было как то с душком :-)
  • 0

#85
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Поужинали сегодня семьей все хорошо ,но вот говяжье сердце было как то с душком :-)

Лично весь вечер на кухне провел - все абсолютно свежее. Мож, вы просто гриль из говяжьего серца никогда не пробовали?!:-) :(

Сообщение отредактировал DMM: 06.05.2009, 22:04:12

  • 0

#86
CBR_7

CBR_7
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений
Только что от туда, все классно, вкусно! Особенно вкусно было барашка, и чесночный соус. И обслуживание понравилось, по-моему официантку зовут Миргуль.
Думаю, теперь туда часто будем ходить, желудок набивать :-)
  • 0

#87
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений
а сколько там столиков?

это бывшее кафе моцарт или там скрипка которое?
  • 0

#88
L.U.

L.U.
  • В доску свой
  • 1 715 сообщений
Может быть :-) Но все равно из всего что съели говяжье сердце и кальмары не очень :-)
  • 0

#89
Veronica

Veronica
  • Свой человек
  • 969 сообщений
DMM спасибо за инвормацию о вашем заведения здесь на ЦТ, вчера вечер у вас провели замечаткельно. Приехали в рай-оне 20-00 в зале место было одно- тот самый столик в центре, вспомнив посты выше,мы решили посидеть на улице :-) , не пожалели, если честно. У нас получился романтик вечер вдвоем, рядом изредка появлялись посетители закрытого зала, выходили покурить на балкончик. Мы сразу у официантов попросили плед, нашли быстро, спасибо. Понравилось все, спасибо официанту который нас обехаживал, если не ошибаюсь Амед его зовут (я не пишу обслуживал, т.к. он был очень любезен и внимателен к нам). DMM можно совет? на летней площадке у вас точно скоро будет много клиентов, нам вчера не хватало музыкального сопровождения, если будет играть музыка, да еще и живая например в стиле латино ммм.. думаю это только привлечет клиентов, можно еще в один из вечеров приглашать проф. танцора, который будет собирать поситителей и преподавать им прямо там на площадке несколько па из латино, это очень оживляет, такое практикуют в Праге в мексиканском ресторанчике, очень задорно получается, и не навязчиво, кто хочет встал потанцевал. Я сужу еще по заведению о том в каком состоянии туалеты (уж извините) так вот все было бы чисто,если бы не наши несознательные граждане. Помыл руки, вытер бумажным полотенцем и оставил бумажки на раковине, хотя ведро стоит рядом, ну не ужели так трудно протянуть руку и оставить после себя место чистым.
По еде, понравилось все, больше всего конечно куринные сердечки, салат с морепродуктами, очень понравился соус с добавлением мы так и не поняли чего толи ананас,толи еще какой плод. Кальмарчики были слегка пересоленые, телятина суховата, я потом поняла нам отрезали самые края, серединка наверное была сочнее. Мне понра ваш коктель гёрл чего то там, вкусненнькиий.
В общем придем еще и не раз, хозяину заведения желаю процветания и держать марку на должном уровне. Спасибо еще раз.
  • 0

#90
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Стоит понять, что вы как клиент ничем не лучше других клиентов,

Хорош умничать?

Привилегию идиотничать я предоставляю вам :-)
Так оно будет правильнее по уровню умственного развития :-)
  • 0

#91
Slai83

Slai83
  • Постоялец
  • 306 сообщений

Стоит понять, что вы как клиент ничем не лучше других клиентов,

По Вам видно, что Вы никакого понятия об отношении к клиенту не имеете...
Вернее имеете, только со стороны клиента.
В любом, даже самом маленьком, заведении каждый клиент, особенный...
По крайней мере, когда я работал, так нас учили... И к каждому надо найти подход, это азы..
На этом прекращаю дискуссию, и Ваше мнение для меня было очень ценным, спасибо за беседу... ))))
А ресторану успехов и процветания!
  • 0

#92
Стэн

Стэн
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет.
Разбуженный прочитанными постами интерес привел нас вчера вечерком в Самбу.Насчет парковки получилось замечательно-противоположная сторона Коммуны была чиста как никогда-даже удивило -днем там не то что машину велосипед не припаркуешь :-) Внутри было людно и свободным был лишь центральный *немастевый*судя по некоторым постам столик, поэтому расположились на зарождающейся летней площадке и ничуть не пожалели.Без лишней суеты нам нашли плед, а скорость с которой официант(Амет вроде) приносил все вкусности не позволяла им остынуть :-) Кухня понравилась вся,как и многим куриные сердечки особенно,жаль не удалось заценить пивасик, но ничего какнить в другой раз.
Ненавязчивый совет DMM для повара-попробуйте узнать как мариновать баранину в черном хлебе-должно отбивать запашок. Летник обязательно оборудовать всепогодной аккустикой(если надо проконсультирую),и подсвека возможно не помешает.
А вцелом все замечательно, очень понравилось-если с умом продолжать развиваться и дальше в выбранном направлении то местечко будет очень популярным.Успехов владельцу и приятного времяпровождения всем любителям вкусно поесть и попить :(
  • 0

#93
ВрединаЯ

ВрединаЯ
  • Гость
  • 13 сообщений
DMM, может стОит этот несчастный столик убрать? А то туда, видимо, никто не присаживается, зато в теме его уже только ленивый не обсудил :-)
  • 0

#94
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

это бывшее кафе моцарт или там скрипка которое?

Вы имеете в виду Страдивари?
  • 0

#95
nargis82

nargis82
  • Свой человек
  • 526 сообщений


это бывшее кафе моцарт или там скрипка которое?

Вы имеете в виду Страдивари?

да, это именно там
  • 0

#96
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

DMM, может стОит этот несчастный столик убрать? А то туда, видимо, никто не присаживается, зато в теме его уже только ленивый не обсудил :lol:


Ну что вы прям.... :laugh:
  • 0

#97
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
Кста рекомендую их вино (чилийское по-моему) из большой такой бутыли - несмотря на низкую цену к блюдам чудесно подходит.

Сообщение отредактировал Fletch: 07.05.2009, 17:06:22

  • 0

#98
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Кста рекомендую их вино (чилийское по-моему) из большой такой бутыли - несмотря на низкую цену к блюдам чудесно подходит.


Вино и мясо вообще великолепно сочетаются
  • 0

#99
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
однако отзывы заставляют зайти к вам как можно быстрее!! :lol:

подскажите, а летняя площадка уже работает?
  • 0

#100
Elzeard Bouffier

Elzeard Bouffier
  • В доску свой
  • 2 678 сообщений



это бывшее кафе моцарт или там скрипка которое?

Вы имеете в виду Страдивари?

да, это именно там

ой спасиб. интересно как решили проход в банкетный зал. стенку не снесли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.