Перейти к содержимому

Фотография

Samba GrillРай для любителей мяса


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 161

#41
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Ну что ж...Были мы вчера в Samba Grill. Слов нет! Все очень классно-уютненько, без лишнего шума, чистенько. Кухня-супер! Все заявленное правда, качество готовки на высоте.Была с мужем и сыновьями, объелись даже они ( а они большие мясоеды), ни на какую добавку уже не было места в желудках. Очень порадовало детское родизио (в плане цены) и отдельное спасибо за скидку для ЦТшника!
Хотя, хотите ложку дегтя? Младший сын почти ничего не ел, потому что ждал свои любимые креветки. А наша официантка все время говорила, что они будут позже. В итоге их так и не принесли, даже ничего не сказав. Пришлось еще раз спрашивать и вдруг узнать, что креветок оказывается не будет. Она что не могла сразу сказать? Ребенок очень расстроился. Не понравилось, что официант ни разу не поинтересовалась не нужно ли нам чего, понравились ли нам блюда, не хотим ли мы еще чего-нибудь, в конце концов даже не сказала до свидания. Как будто хотела, чтобы мы побыстрее ушли. Может ей кто-то испортил настроение?
Но мы постарались не обратить на это внимания, дабы не испортить впечатление от всего остального. Так что еще раз спасибо, надеемся быть еще в вашем заведении, которому желаем удачи и процветания!
  • 0

#42
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений
Скажите, а как вечером с местами?
Если например в четверг вечером зайти поужинать, да пивка выпить?
Бронировать обязательно нужно?
  • 0

#43
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Скажите, а как вечером с местами?
Если например в четверг вечером зайти поужинать, да пивка выпить?
Бронировать обязательно нужно?

Лучше забронить. В прошлый четверг-пятницу мест не было :)

Сообщение отредактировал DMM: 04.05.2009, 14:15:00

  • 0

#44
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений


Скажите, а как вечером с местами?
Если например в четверг вечером зайти поужинать, да пивка выпить?
Бронировать обязательно нужно?

Лучше забронить. В прошлый четверг-пятницу мест не было :)


Благодарствую, думаю в четверг придем к вам не большой компанией справлять день рождении супруги:)
- позвоню заранее.
  • 0

#45
Ворчун

Ворчун
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Были,пробовали. В целом неплохо для тестового режима.Заявленная цена вряд ли удержится долго, попробуйте пообещать хотя бы полгода. Вместо меню- листовки, причем с заляпанными кем то жирными пальцами,странно "-". Программу подачи блюд можно и оставлять на столе ,чтобы видеть сколько еще принесут и рассчитать свои силы. Официанты дружелюбны " +", на капризы и допзапросы реагируют адекватно "++". При полной заполняемости,хотя и маленького зала, думаю пойдут проколы по времени. Напрягает скорость подачи блюд,не успел съесть одно,несут другое,в итоге на тарелке скапливается мусорная яма "-". если не ошибаюсь,в бразильских ресторанах в мире существует система сигнализации официанту,что клиент готов для следующего блюда;надо обязательно вводить,иначе ужин в Самбе превращается в спринтерское набивание желудка.
В итоге,на данный момент,вполне приветливо,кстати очень вкусно,( минус кальмарам, креветок тоже не оказалось -но выяснилось это только в конце ужина), неприлично дешево, так что на время тестового режима
"маст гоу"
  • 0

#46
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Спасибо за отзывы!
Они нам очень помогают корректировать работу :)
  • 0

#47
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
ну я тоже пожалуй отпишусь. по чесноку, без обиняков ;)

начну с очевидных на мой взгляд минусов:
- заведению нужна нормальная вывеска. иначе можно и пропустить столь хорошее место.
- я понимаю, что будет открыт второй зал, но сейчас места не хватает. очень близко друг к другу. а потом еще рядом с нами посадили большую компанию, сдвинув столы, и вообще амба. к тому же официанты постоянно норовили пройти буквально через наш столик, регулярно его задевая.
- согласен, что листики меню нужно оставлять на столах, дабы знать, чего там еще должно быть. я грамотно распределил силы по дистанции (Ихтиандр вот быстро сдался, слабак! :rolleyes: ) с рассчетом на телятину на гриле. в итоге мне пришлось о ней напоминать 2 раза и как-то особого энтузиазма мои вопросы не вызвали.
- некоторым блюдам плюсы поставить не могу. например, шашлычкам из кальмаров. баранья ножка была подсушена. куриные бедрышки самые обычные- без изюминки.
на этом минусы заканчиваются :-)

пошли плюсы :-)
+ сам принцип. необычно
+ счет-то получается, как обычно, зато пробуешь большое количество разнообразных блюд.
+ салатики славные, особенно баклажаны и фаршированные грибочки. расстегайчики с семгой и шпинатом вкуснейшие.
+ телятину на гриле я ждал совсем не зря. сочно и вкусно.
+ а какие куриные сердечки!!! мням! просили добавку. (DMM, надеюсь на рецепт в личке :) )
+ шашлычки из баранины, креветки, крылышки - очень хорошо.
+ будвайзер сцуко дорогой, но вку-у-усный!

есть пара вопросов: уже сейчас официанты если не зашиваются, то близки к этому. что будет когда откроется большой зал?
DMM, извиняюсь, за интимный вопрос: со словом "хватит" все относительно понятно (хотя я едва не пострадал из-за "хватит" жены :dandy: - девочка, видимо, подумала, что это обоих касается, хотя я только разминался :-) ), а добавку просить можно? :) шашлычки из баранины девочка сама предложила, на сердечки отреагировала задумчиво-без энтузиазма...

ну и спасибо за столь необычное место ;) в целом, ушли сытые и довольные жизнью :D

да и еще. мне очень понравилось, что все неспешно. поглощение наших радизио (или как их там) заняло около 2,5 часов. спокойно, размеренно, никуда не торопясь, слой за слоем, кружка за кружкой. но и время на поход в Самба-гриль нужно закладывать соответствующее ;)
  • 0

#48
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

DMM, извиняюсь, за интимный вопрос: со словом "хватит" все относительно понятно .... а добавку просить можно? :)

да и еще. мне очень понравилось, что все неспешно. поглощение наших радизио (или как их там) заняло около 2,5 часов. спокойно, размеренно, никуда не торопясь, слой за слоем, кружка за кружкой. но и время на поход в Самба-гриль нужно закладывать соответствующее :dandy:


Конечно можно!!! Даже, не побоюсь этого слова, нужно!!!
Только нужно иметь ввиду, что если вы заказываете что-то не в порядке следования родизио, придется немного подождать.

Например, если хочется каре барашка, а его еще не подают, то придется подождать его готовности, пропуская (либо поглощая :rolleyes: ) все промежуточное.
  • 0

#49
Опри4ник

Опри4ник
  • Гость
  • 27 сообщений
Собрались сходить компанией, да не нашли вас. Сегодня ехал случайно увидел. что то с вывеской может подумать. Что с парковкой плохо так к этому все привыкли думаю.
  • 0

#50
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений


DMM, извиняюсь, за интимный вопрос: со словом "хватит" все относительно понятно .... а добавку просить можно? :)
да и еще. мне очень понравилось, что все неспешно. поглощение наших радизио (или как их там) заняло около 2,5 часов. спокойно, размеренно, никуда не торопясь, слой за слоем, кружка за кружкой. но и время на поход в Самба-гриль нужно закладывать соответствующее :-)

Конечно можно!!! Даже, не побоюсь этого слова, нужно!!!

ну отлично. а то вдруг как принцип "Телеги" в "Елках-палках" :dandy:

Только нужно иметь ввиду, что если вы заказываете что-то не в порядке следования родизио, придется немного подождать.
Например, если хочется каре барашка, а его еще не подают, то придется подождать его готовности, пропуская (либо поглощая :-) ) все промежуточное.

это не проблема :rolleyes:

Сообщение отредактировал Осетр пера: 04.05.2009, 15:53:14

  • 0

#51
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений

Ихтиандр вот быстро сдался, слабак! :)


Ну у меня брюшко поменьше вашего будет :rolleyes: Хотя если бы пил водку - съел бы значительно больше!

Мне тоже сердечки больше всего понравились! Бутылочка итальянского винца за 1500 тенге была очень недурственна!
  • 0

#52
Amalya

Amalya
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Кстати, а составляющие вашего родизио всегда будут одинаковы? В смысле всегда эти же закуски, салаты и мясо всех этих видов, что мы попробовали. Или будут другие варианты в разные дни?
  • 0

#53
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений
что то так его вкусно рекламируете... надо на недельке будет заскочить к вам... )))

кстати, телефон для брони столика выложите, плиз)))

Сообщение отредактировал Lee_Loo: 04.05.2009, 17:42:42

  • 0

#54
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений
то,что начнете работать с 12 дня весьма неплохо.
  • 0

#55
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Кстати, а составляющие вашего родизио всегда будут одинаковы? В смысле всегда эти же закуски, салаты и мясо всех этих видов, что мы попробовали. Или будут другие варианты в разные дни?


Небольшие изменения будут постоянно.
Зза первую неделю работы мы добавили-убрали некоторые блюда, например - стартовали без куриных сердечек :)
Вчера экспериментировали с бычьим сердцем, результаты очень вдохновили :rolleyes:

кстати, телефон для брони столика выложите, плиз)))


279 94 15
  • 0

#56
Lee_Loo

Lee_Loo
  • Постоялец
  • 383 сообщений


кстати, телефон для брони столика выложите, плиз)))


279 94 15

ок, спасибо)
  • 0

#57
Fletch

Fletch
  • Свой человек
  • 881 сообщений
а вот есть ли смысл нагрянуть к Вам на ланч? за час успеем?
  • 0

#58
DMM

DMM
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

а вот есть ли смысл нагрянуть к Вам на ланч? за час успеем?

С 12 до 16 помимо родизио есть еще и ланч-меню, так что по-любому успеете :)
  • 0

#59
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Была на ПП еще пару недель назад. Все понравилось. Очень вкусно, уютно. Буду ходить и при большей цене. Одно "но" - с картинами в зале что-нибудь сделайте, пожалуйста, - слишком высоко висят. И у нас было предложение разрисовать стены чем-нибудь. Если сильно попросите :spy:
  • 0

#60
Ixtiander

Ixtiander

    обитатель глубин

  • В доску свой
  • 5 320 сообщений
DMM, будьте добры, сообщайте о введении новых блюд, пожалуйста! Будем приходить, тестить!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.