Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#1801
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Так на площади или около Акимата?


на площади
  • 0

#1802
Третя

Третя
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
Сходил в ТриЭс. Они пока спокойны, как пони после кормежки...
Продажи типа идут (хот ястояночка-то полнехонькая, не то, что раньше), машины регистрируют без проблем...
Про наши водительские беды они слабо в курсе, но готовы к активным действиям опосля того, как гром реально начнет греметь. Пофиг им до нас...
И верят они в то, что 500 000 машин запретить невозможно (это цифра по Казахстану)
  • 0

#1803
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Так я понял то что по Алматы пытаются запретить!
Наверняка завтра будет как и в прошлые разы, собрались, поболтали, разъехались!!!
  • 0

#1804
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
Camr давай приедем там и решим, насколько я понимаю кто то должен это начать
  • 0

#1805
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Ок! Буду! :weep:
  • 0

#1806
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 Kronos: как дела?
  • 0

#1807
mURAt

mURAt
  • очередь на регистрацию
  • 84 сообщений
[quote name='Третя' date='09.03.2004, 14:31']Сходил в ТриЭс. Они пока спокойны, как пони после кормежки...
Продажи типа идут (хот ястояночка-то полнехонькая, не то, что раньше), машины регистрируют без проблем...
Про наши водительские беды они слабо в курсе, но готовы к активным действиям опосля того, как гром реально начнет греметь. Пофиг им до нас...
И верят они в то, что 500 000 машин запретить невозможно (это цифра по Казахстану)[/QUOTE

Про 500 000 машин не ошиблись?

#1808
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Про 500 000 машин не ошиблись?


В РК такая статистика вообще не велась. Это в етом году сделали при тех. осмотре отметку правый руль. Причем по всей республике. Я думаю к концу года и будет более-менее реальная статистика.
  • 0

#1809
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Но всёравно нас много! И это радует!
  • 0

#1810
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Но всёравно нас много! И это радует!


Да нечему пока радоваться. Нужно что то делать. И причем до того момента как будет принято постановление о запрете. Есть же здесь юристы, которые могут подсказать что делать, что б не просто кататься по площади и попадать под статьи КоАП. Может надо на самом деле регестрировать ассоциацию???
Где юристы???
  • 0

#1811
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Полмиллиона праворулек не может быть на как. В стране чуть больше миллиона машин (примерно - 1 100 тысяч). Ну никак не может быть праворульных почти половина. В алмате их ориентировочно 30-50 тысяч, из которых примерно 6-8 тысяч имеют отметку в ТП. В процентном соотношении в Алмате праворульных - примерно 15-20 процентов. В других регионах праворульных меньше. Реально по стране - около 50-70 тысяч, вкллючая и те, что завезены в начале 90 годов, давно на приколе, но стоят на учете.
  • 0

#1812
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Полмиллиона праворулек не может быть на как. В стране чуть больше миллиона машин (примерно - 1 100 тысяч). Ну никак не может быть праворульных почти половина. В алмате их ориентировочно 30-50 тысяч, из которых примерно 6-8 тысяч имеют отметку в ТП. В процентном соотношении в Алмате праворульных - примерно 15-20 процентов. В других регионах праворульных меньше. Реально по стране - около 50-70 тысяч, вкллючая и те, что завезены в начале 90 годов, давно на приколе, но стоят на учете.


ну согласись и это не так мало?
  • 0

#1813
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Конечно, не мало. Тут один человек от произвола властей страдает, так все СМИ поднялись на его защиту. А тут 50 тысяч - и тишина. Народ не умеет считать, не может прогнозировать рынок, после того, как это произойдет. А прогнозы утешительные только для небольшой кучки людей. Для меня прогнозы очень плохие, поэтому я против запрета, хотя сам никогда не собирался садиться на праворульку. Статистика приведена не для того, чтобы спорить, много или мало. Просто, для корректности, чтобы не было огульных пять тысяч или полмиллиона.
  • 0

#1814
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений
Давайте подведем итог. Завтра в 18.00 на старой площади.
Только я не совсем понял, кто будет-то кроме владельцев праворульных машин?
Не получится как в прошлый раз на новой площади?
  • 0

#1815
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений
на НОвой!
  • 0

#1816
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Вариант вполне законной акции протеста

1. Выгоняем авто перегораживаем оживленную магистраль
2. Оставляем авто
3. Звоним в УДП и поде1м заявку об угоне


на след. день повторяем на другой дороге.
  • 0

#1817
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Вариант вполне законной акции протеста

1. Выгоняем авто перегораживаем оживленную магистраль
2. Оставляем авто
3. Звоним в УДП и поде1м заявку об угоне


на след. день повторяем на другой дороге.

машины собираем на штраф стоянке?
  • 0

#1818
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Давайте определимся, где будет сбор.
Раз решили на НОВОЙ, пусть там и будет. А то получится как в прошлый раз, половина на Рыскулова, половина на площади :weep:
  • 0

#1819
Fishman

Fishman
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Щас позвонили что якобы постановку на учет запретили никто не слыхал?
  • 0

#1820
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
все просматривать не хватило сил... скажите вот то что Camr предлагал прокатиться в воскресенье уже было? ;) у меня просьба када назначаете такие вещи пишите не только день но и ДАТУ, некоторые не могут просматривать ВСЕ каждый день...
если было то жаль не катался с вами,
если не было у меня вопрос: вот вы запланировали в 7 вечера ехать с ВКЛЮЧЕННЫМИ фарами :weep: так? народ кто нить подумал что в это время уже сумерки и ваши потуги привлечь внимание фарами ни к чему не приведут?

Далее: еще раз прошу поделиться наклейками (или просто распечатками) у меня шеф с ПРАВильным рулем...да и сам хоть и маленький но хотел бы поддержать японских (маленьких и не только) братьев... :weep:
надеюсь завтра(10,03,2004) быть на автосреде если что там поговорим...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.