Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#1821
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Только что смотрел новости по ОРТ так там сказали "ПРАВИТЕЛЬСТВО КАЗАХСТАНА ПЛАНИРУЕТ ЗАПРЕТИТЬ ПРАВОРУЛЬНЫЕ МАШИНЫ !!!"
И сюжетик такой забавный....
Кстати часть сюжета снялии в народно любимом :weep: :weep: ;) ТриЭс...
Но наколько я понял руководство ТриЭса от комментариев отказалось....
  • 0

#1822
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
Кто позвонил? Откуда инфа? Или очередное нагнетание атмосферы?
  • 0

#1823
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
ТОко что показали сюжет по ОРТ !!!! Показывали нашу автобарахолку - в общем помоему все серьезно :weep:
  • 0

#1824
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Мда - Джапанкар тоже новости смотрит оказывается :weep:
  • 0

#1825
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
ОРТ это было росийское или как обычно для казахстана ролик вставили?
  • 0

#1826
V.I.T.

V.I.T.
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Давайте определимся, где будет сбор.
Раз решили на НОВОЙ, пусть там и будет. А то получится как в прошлый раз, половина на Рыскулова, половина на площади  :weep:


Кто-нибудь конкретно скажет на новой или на старой площади и во сколько.
А то начнутся вечерни гонки.
  • 0

#1827
Domik

Domik

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений

До того момента как эти умники придумают запретить правых, надо завезти в республику как можно больше правого руля, вот тогда настоящий общественный резонанс им будет обеспечен.


Завести то можно, тока зависли тачки не покупаются практически! :weep:


  • 0

#1828
Domik

Domik

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений

До того момента как эти умники придумают запретить правых, надо завезти в республику как можно больше правого руля, вот тогда настоящий общественный резонанс им будет обеспечен.


Завести то можно, тока зависли тачки не покупаются практически! :weep:


За две недели продал 5 машин под заказ. Народу по большей части плевать на заявления Х...
  • 0

#1829
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

ОРТ это было росийское или как обычно для казахстана  ролик вставили?


Российское
  • 0

#1830
nwizard

nwizard
  • В доску свой
  • 3 722 сообщений

До того момента как эти умники придумают запретить правых, надо завезти в республику как можно больше правого руля, вот тогда настоящий общественный резонанс им будет обеспечен.


Завести то можно, тока зависли тачки не покупаются практически! :weep:


За две недели продал 5 машин под заказ. Народу по большей части плевать на заявления Х...


Нас е...т, а мы крепчаем ! Наше пролетарское НЕТ - подлым проискам Храпунова !!! :weep:
  • 0

#1831
andy200

andy200
  • Постоялец
  • 407 сообщений

До того момента как эти умники придумают запретить правых, надо завезти в республику как можно больше правого руля, вот тогда настоящий общественный резонанс им будет обеспечен.


Завести то можно, тока зависли тачки не покупаются практически! :weep:


За две недели продал 5 машин под заказ. Народу по большей части плевать на заявления Х...


Нас е...т, а мы крепчаем ! Наше пролетарское НЕТ - подлым проискам Храпунова !!! :weep:



НЮ-НЮ не надо обольщаться, достаточно ввести новые требования к сертификации ввозимых авто и не одна Японамать не пройдет растаможку, а запрет эксплуатации тоже возможен подобным образом, да только врядли пойдут на это наши законадатели.
  • 0

#1832
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
А что они могут не сертифицировать?
Переделают фары и ктализаторы при ввозе! И какие проблемы?
Чем не европейка? только руль с другой стороны.
  • 0

#1833
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
Здрасте Всем!!!!
звиняйте что пропал, проблемы на работе а тут еще эта гнида кучерявая активизировалась :weep:
все подписи у МАД Буды
ну думаю надо их в аапарат президента отправить, если есть у кого выход займитесь
  • 0

#1834
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
Народ! А кто скажет сколько народу может приехать на площадь ? Примерно.
  • 0

#1835
A_Arkan

A_Arkan
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Я так думаю что если запрет будет только на территории Алматы - что само по себе маразм, тогда все праворульки перерегистрируются на область - Каскелен, Иссык, Талгар, и будут ездит по Алматы с Вшными номерами. Уж запретить вьезд в город на правом руле им будет намного сложнее. И я не меогу понять дибилизма заявлений по поводу переустановки руля. Даже если есть "левый" аналог, все равно это кругленькая сумма - от 3000 у.е. и выше, но не как не 1500. Плюс явное нарушение жесткости кузова.
Всю жизнь самоделки было проблематично нормально поставить на учет в ГАИ - а переделка руля - эта та еще самоделка получиться, с несоблюдением норм жесткости кузова, безопасности и т.д. и т.п.
  • 0

#1836
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Я так думаю что если запрет будет только на территории Алматы - что само по себе маразм, тогда все праворульки перерегистрируются на область - Каскелен, Иссык, Талгар, и будут ездит по Алматы с Вшными номерами. Уж запретить вьезд в город на правом руле им будет намного сложнее. И я не меогу понять дибилизма заявлений по поводу переустановки руля. Даже если есть "левый" аналог, все равно это кругленькая сумма - от 3000 у.е. и выше, но не как не 1500. Плюс явное нарушение жесткости кузова.
Всю жизнь самоделки было проблематично нормально поставить на учет в ГАИ - а переделка руля - эта та еще самоделка получиться, с несоблюдением норм жесткости кузова, безопасности и т.д. и т.п.


да все это понимают, я думаю и сам ВВХ, мне другое не понятно зачем нагнетать обстановку?
как правило это делается всегда для того чтобы отвлечь народ от главного, только вот о чего?
зачем?
какие разговоры о стабильности в обществе?
а завтра придут в квартиру к каждому и там будут искать что у нас не по стандарту.... :weep:
  • 0

#1837
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

ну думаю надо их в аапарат президента отправить, если есть у кого выход займитесь

Аппарат президента плевать хотел на муравьиные проблемы, чесслово :) Ну не будут они рассматривать наши подписи. Я уже передал письмо во все возможные уполномоченные инстанции, и только как его начнут рассматривать, то запросят подписи. Тогда и бум пыво пить. А сейчас надо ждать. С акциями протеста повременить - можете сильно подставиться, вызвав еще большее сопростивление. Я бы посоветовал обратиться к Жовтису, он может найти выход на людей, желающих заработать себе имя на этом. У меня, к сожалению, времени сейчас нет...
  • 0

#1838
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
так када будем на площади то??? ДАТУ в студию... :weep:
  • 0

#1839
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

так када будем на  площади то??? ДАТУ в студию... :weep:

смотри выше, ну а если серьезно то сегодня
  • 0

#1840
Domik

Domik

    Читатель

  • Частый гость
  • 84 сообщений

До того момента как эти умники придумают запретить правых, надо завезти в республику как можно больше правого руля, вот тогда настоящий общественный резонанс им будет обеспечен.


Завести то можно, тока зависли тачки не покупаются практически! :weep:


За две недели продал 5 машин под заказ. Народу по большей части плевать на заявления Х...


Нас е...т, а мы крепчаем ! Наше пролетарское НЕТ - подлым проискам Храпунова !!! :weep:


Послушай я не пытаюсь агитировать к нихераниделанию. Я констатирую факт что по большей части народ либо не знает либо ему по одному месту все эти заявления.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.