Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#1121
Galinka

Galinka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я смотрела интервью, парадокс, но отказ от праворуких в течение, по-моему, 8 месяцев был увязан как одна из мер по очистке окружающей среды Алматы :confused:
  • 0

#1122
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Альпина, вы там работаете или подрабатываете?

я там не работаю, и уж тем более не подрабатываю! :confused:

просто Ваше предложение подать в суд именно на ТРК 31 более чем неуместно. ;)
аргументируйте, пожалуйста, мне, к примеру, в чем, на Ваш взгляд, заключается вина конкретно этого телеканала??
  • 0

#1123
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 100: нет, но я так думаю что канал тут не причём!
  • 0

#1124
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Нет Камр ты не виноват если ты не главный редактор или владелец канала. А 31 канал как средство массовой информации должно прогнозировать и предполагать какая реакция в обществе будет вызвана тем или иным сюжетом показанным по каналу.

о!
так об этом не канал думать должен был, а отдельное офицлицо. в случае с 31-м - Виктор Вячеславович Храпунов! Чиновник такого ранга просто так "ляпнуть" ТАКОЕ не имел права себе позволить!

:confused:
  • 0

#1125
varel

varel
  • В доску свой
  • 1 878 сообщений
я лично затонирован полностью ,как-бы с японии пришла . иТо прошёл и регистрацию в гаи . ну бывает разок в месячишке остановят-200 тенге приклеел и поехал дальше:confused:
  • 0

#1126
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений

какая реакция в обществе будет вызвана тем или иным сюжетом показанным по каналу.

Сразу виден дилетанский подход :confused: Канал тут ни причем.


Канал тут очень даже причём так как это средство передачи информации так же как и газеты к примеру. Не показал бы этот сюжет 31 не было бы отказов на ТО, не было сборов на площади или на рыскулова, не было бы включённых днём фар что кстати является нарушением ПДД.

Сообщение отредактировал 100: 06.02.2004, 15:18:46

  • 0

#1127
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Посмотрите! Пресса по своей возможности поддерживает нас на все 100! Ураа
  • 0

#1128
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Если уж серьёзно решили судится то иск правильней подать на ТРК 31 канал. Невозможно доказать что фраза вытесним из Аты означает принятие администрацией каких-то официальных мер по ограничению ввоза правых. Храп скажет что имел ввиду вытеснение в ходе здоровой конкуренции, или путём выбора самих же потенциальных автовладельцев. Ну а то что станции отказывали в прохождении ТО - их проблемы. Или на эти станции в суд подайте.


Думаю, что коллеги меня поддержат. Но подавать в суд на канал у вас нет ни то что оснований, но даже и намека на них. Вот если бы какой-нибудь корреспондент брякнул в своем сюжете, что правые рули надо нафиг из города вытеснить, потому что так хочет аикм, но при этом у журналиста не будет на руках никаких доказательств этого, то тогда - смело можно подать в суд за предоставление ложной информации. И то повозиться придется.
А аким сказал то, что сказал. А где он сказал, на прессухе или в интервью одному каналу - значения не имеет.
И потом, если бы не канал, сидели бы вы щас спокойненько и знать не знали, что собираются с вашими машинками сделать. так что еще спасибо каналу скажите.
  • 0

#1129
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений
Получается если по тв или в газете будут звучать призывы к дестабилизации обстановки в городе, то канал или газета не виноваты?
  • 0

#1130
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Посмотрите! Пресса по своей возможности поддерживает нас на все 100! Ураа

Артур, пресса не может не поддерживать вас, если только не работает в рамках обратного заказа :) Практически все источники отметились, и все сказали, что это безобразие. Если отмечаются по-другому, то делайте выводы сами...
  • 0

#1131
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

То есть, в этих случаях он должен быть включен, а вот когда он МОЖЕТ быть включен (то-есть разрешено) - ни слова.А что не запрещено - то разрешено. ;)


нас два года назад оштрафовали... за рулем был не я... и машина не моя... а ехали днем с фарами :confused:
  • 0

#1132
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Нет Камр ты не виноват если ты не главный редактор или владелец канала. А 31 канал как средство массовой информации должно прогнозировать и предполагать какая реакция в обществе будет вызвана тем или иным сюжетом показанным по каналу.

о!
так об этом не канал думать должен был, а отдельное офицлицо. в случае с 31-м - Виктор Вячеславович Храпунов! Чиновник такого ранга просто так "ляпнуть" ТАКОЕ не имел права себе позволить!

:confused:


Такое ощущения, что ты всегда знаешь реакцию своих зрителей! в той программе речь шла об Алма-Ате в целом, и про правые рули было сказано вскользь. Также, как и про тоннель под площадью, и про монорельсовую дорогу. И вот уж чего точно нельзя было предугадать, что действия властей будут носить такой не очень честный характер по отношению к автовладельцам
  • 0

#1133
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
2 100: было, они это делали не из за 31. А по приказу! Кого?????
  • 0

#1134
ГорИСвет

ГорИСвет
  • Свой человек
  • 823 сообщений

Нет Камр ты не виноват если ты не главный редактор или владелец канала. А 31 канал как средство массовой информации должно прогнозировать и предполагать какая реакция в обществе будет вызвана тем или иным сюжетом показанным по каналу.

О как! ;)
Ага, ага... :) Должны были, значит, спрогнозировать, предположить, а потом либо вырезать этот кусок из беседы руководителя холдинга с акимом, либо закрыть высказывание мэра звуком "пи-и-и-и-ип"...
Ржу. :confused:
  • 0

#1135
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
100 Во-первых, каждый нормальный руководитель СМИ в курсе, что можно делать, чего нет. А еще, так, на всякий случай, и на "ящике" и в газетах есть такие неприметные на первый взгляд люди - юристы называются. В общем, в СМИ тож не дураки работают.
  • 0

#1136
Nosferato

Nosferato
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Глубокоуважаемый защитник нашего несчастного акима 100! Йа согласен с Вами, что не один НеПодумавшиСболтнувший ВВХ виноват в буре эмоций, справедливо охватившей общественность автовладельцев, но, как Главный Представитель Власти в городе именно он несет ответственность за подобные выкрутасы. В том числе и за дестабилизацию авторынка, вызванную пущенным именно ИМ слухом-обещанием.

BTW

...не было бы включённых днём фар что кстати является нарушением ПДД.

Вот Вам раздел 19 ПДД РК, найдите нам, плззз, пункт, запрещающий ездить днем с ближним светом...
  • 0

#1137
100

100
  • Свой человек
  • 816 сообщений

Нет Камр ты не виноват если ты не главный редактор или владелец канала. А 31 канал как средство массовой информации должно прогнозировать и предполагать какая реакция в обществе будет вызвана тем или иным сюжетом показанным по каналу.

О как! ;)
Ага, ага... :) Должны были, значит, спрогнозировать, предположить, а потом либо вырезать этот кусок из беседы руководителя холдинга с акимом, либо закрыть высказывание мэра звуком "пи-и-и-и-ип"...
Ржу. :confused:


Где-то там вверху про делитанский подход было. Просто вспомнилось как твой пост прочёл. Не знаю почему.
Перед записью или эфиром вопросы и ответы обычно обсуждаются, корректируются если надо.
  • 0

#1138
Андрей В.

Андрей В.
  • Постоялец
  • 408 сообщений
А ведь действительно, ну ляпнул человек по ТВ не подумавши. Но ведь не говорил он на прямую про запрет. Еслибы на следующий день не возникло гемора с техосмотром, то и небыло бы никакой паники. Вот и подумалось мне, что что может быть виноваты какие-нибудь очередные серенькие лизоблюды?
  • 0

#1139
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений

Нет Камр ты не виноват если ты не главный редактор или владелец канала. А 31 канал как средство массовой информации должно прогнозировать и предполагать какая реакция в обществе будет вызвана тем или иным сюжетом показанным по каналу.

О как! ;)
Ага, ага... :) Должны были, значит, спрогнозировать, предположить, а потом либо вырезать этот кусок из беседы руководителя холдинга с акимом, либо закрыть высказывание мэра звуком "пи-и-и-и-ип"...
Ржу. :confused:


Где-то там вверху про делитанский подход было. Просто вспомнилось как твой пост прочёл. Не знаю почему.
Перед записью или эфиром вопросы и ответы обычно обсуждаются, корректируются если надо.


Не, мне не понятно: было бы лучше, если бы решение о запрете правых рулей принимали втихую. а вы бы об этом узнали только тогда, когда вас, по дороге на работу остановил бы гаишник и приказал покинуть помещение, тьфу - машину? Поставили бы твою машинку на штрафстояночку, потом бы тихи и спокойно пустили бы под пресс. Я, конечно, преувеличиваю. Но не надо забывать пословицу - кто предупрежден, тот вооружен
  • 0

#1140
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Передачу "Центр внимания" вёл президент "31 канал" Арманжан Байтасов!!! Профессианал в своей отрасле! Тв и Журналистика! )) Очень уважаемый человек! )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.