Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#861
АдвоКот

АдвоКот
  • Гость
  • 44 сообщений

...

Вот такие варианты:
первый (переделанный)
второй
третий


Ну, раз уже пошли слова "японец", "самурай", тогда уж еще и "камикадзе" надо добавить... :confused:

А насчет "протестантских" наклеек-то что? Ну, увидят предмет японской гордости, ну, скажут, и так видим, что не лондонское такси... А про "НЕТ-запрету!!!" или как говорили "Тату"шки "[кое-что] - войне!!!" никто наклеек писать не собирается?
  • 0

#862
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Завтра, отпишусь в теме, что получилось. Я правильно понял Андрей К, тебе то же заказывать?
  • 0

#863
SergeyVit

SergeyVit
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Давайте побольше наклеек я 5 штук беру неглядя если это первый вариант. А куда за ними подьезжать ???
  • 0

#864
Mad Budda

Mad Budda
  • Постоялец
  • 317 сообщений

Давайте побольше наклеек я 5 штук беру неглядя если это первый вариант. А куда за ними подьезжать ???



Завтра определимся, по предложению Camr в пятницу к сожалению не смогу у меня тренировки какрас по нечетным, соответственно выпадает на автосреды :confused:
  • 0

#865
Андрей К

Андрей К
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Заказывай. А насчет наклеек по теме протеста тоже надо подумать.
  • 0

#866
SergeyVit

SergeyVit
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Давайте побольше наклеек я 5 штук беру неглядя если это первый вариант. А куда за ними подьезжать ???



Завтра определимся, по предложению Camr в пятницу к сожалению не смогу у меня тренировки какрас по нечетным, соответственно выпадает на автосреды :confused:


Добро!!!

Тогда держи в курсе событий по наклейкам.
Надо бы это делать оперативней пока не стихло
  • 0

#867
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

В суд на ВВХ (а если точнее - на акимат) подавать - основания нету. Нет запрета, нет повода для оспаривания его действий.

Не хотел бы я, что бы Вы представляли мои интересы в суде даже по делу о наложении адм. взыскания...

По Вашему ущерб представителем государственного органа и/или должностным лицом может быть нанесен только изданием письменного акта?

Мне бы как юристу хватило фразы: "В течение двух лет мы вытесним японский автохлам из города..." и аудивидеозаписи интервью...

Жаль только, что действительно заинтересованные и платежеспособные лица, понесшие реальный ущерб, не станут подпрыгивать, а молча проглотят... эхххх, а руки так и чешутся...

Сообщение отредактировал RustOs: 05.02.2004, 18:10:19

  • 0

#868
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Жаль только, что действительно заинтересованные и платежеспособные лица, понесшие реальный ущерб, не станут подпрыгивать, а молча проглотят... эхххх, а руки так и чешутся...

Ты о себе, что-ли? :) Кстати, вопреки мнению, довольно много дорогих машин с правым рулем, и на них наверняка ездят влиятельные люди. Они туже будут молчать?
  • 0

#869
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Жаль только, что действительно заинтересованные и платежеспособные лица, понесшие реальный ущерб, не станут подпрыгивать, а молча проглотят... эхххх, а руки так и чешутся...

Ты о себе, что-ли? :confused: Кстати, вопреки мнению, довольно много дорогих машин с правым рулем, и на них наверняка ездят влиятельные люди. Они туже будут молчать?

я не о них - эти просто сменят в крайнем случае машины и все, а о тех - для кого это бизнес...
  • 0

#870
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

я не о них - эти просто сменят в крайнем случае машины и все, а о тех - для кого это бизнес...

Ну и среди этих тоже дофига богатых. В этом бизнесе идут почти милионные обороты, и просто так его никто не станет отдавать. А хорошие юристы всегда нужны, при любых обстоятельствах ;)
  • 0

#871
Rep-port

Rep-port
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
ТЫ НЕ ПРАВ.
Да пресса новое место не назначала. Это все АЗЕР сбил с толку.
Вчера после обеда прошло предложение собраться на НП. Его поддержали много чел-ков. А сегодня утром вдруг...
короче это было неправильно.
Но это случилось.
теперь о прессе.
вот если бы вчера на космонавтов не было бы прессы - фиг бы что вообще было бы с такой организацией.
митинг получился. и это не потому что я говорил в камеры. просто сегодня об этом покажут. узнает еще больше людей. именно это счас и нужно.
посмотри сколько леворульный поддерживают правых!!!!

Господа! Предлагаю не склонять славное имя прессы. Потому как на Рыскулова пресса оказалась не сама по себе - ее туда пригласили. И потом, вы бы сами для начала определились, где собираться и чего на этом митинге делать. Мне, как представителю прессы, моим читателям сообщить практически нечего по вашему митингу. Разве что про включенные габариты и наклейки рассказать. Но где гарантия, что это мероприятие вы не проведете также "активно", как и митинг? Мы же идиотами и будем выглядеть. Мне вон вчера обещали, что на Рыскулова машин триста соберется. И ГДЕ ОНИ ВСЕ БЫЛИ, спрашивается? Вот и с габаритами включенными и с наклейками десять машин на весь город будет, а мы читателям-зрителям скажем, что это "правые" протестуют?!
  • 0

#872
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Завтра, отпишусь в теме, что получилось. Я правильно понял Андрей К, тебе то же заказывать?


Может я что-то пропустил....
Только я не совсем понимаю смысл в наклейке.....и так же видно, что машина - японец.
  • 0

#873
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

ТЫ НЕ ПРАВ.
Да пресса новое место не назначала. Это все АЗЕР сбил с толку.
Вчера после обеда прошло предложение собраться на НП. Его поддержали много чел-ков. А сегодня утром вдруг...
короче это было неправильно.
Но это случилось.
теперь о прессе.
вот если бы вчера на космонавтов не было бы прессы - фиг бы что вообще было бы с такой организацией.
митинг получился. и это не потому что я говорил в камеры. просто сегодня об этом покажут. узнает еще больше людей. именно это счас и нужно.
посмотри сколько леворульный поддерживают правых!!!!

Господа! Предлагаю не склонять славное имя прессы. Потому как на Рыскулова пресса оказалась не сама по себе - ее туда пригласили. И потом, вы бы сами для начала определились, где собираться и чего на этом митинге делать. Мне, как представителю прессы, моим читателям сообщить практически нечего по вашему митингу. Разве что про включенные габариты и наклейки рассказать. Но где гарантия, что это мероприятие вы не проведете также "активно", как и митинг? Мы же идиотами и будем выглядеть. Мне вон вчера обещали, что на Рыскулова машин триста соберется. И ГДЕ ОНИ ВСЕ БЫЛИ, спрашивается? Вот и с габаритами включенными и с наклейками десять машин на весь город будет, а мы читателям-зрителям скажем, что это "правые" протестуют?!


На площади надо было быть, там машин 30 было точно
  • 0

#874
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
так. все. написала текст. уже готова идти на монтаж.
ПРЯМО СКАЖУ - СЮЖЕТ НЕ СЛИШКОМ УБЕДИТЕЛЬНЫЙ БУДЕТ.
потому как действо седняшнее тоже не было убедительным. :confused: сорри.
как могла - написала.
про включенные габариты на неделю - будет сказано.
про возникшую панику среди дилеров-покупателей/продацов - тоже.
громкая подводка про "акцию протеста", которой на деле не было.

ну ладно. думаю, это лишь начало. дальше лучше будет организация.

и не нужно на Азера наезжать. это не он с толку сбил, а просто все тут не организаванные!
  • 0

#875
АдвоКот

АдвоКот
  • Гость
  • 44 сообщений

В суд на ВВХ (а если точнее - на акимат) подавать - основания нету. Нет запрета, нет повода для оспаривания его действий.

Не хотел бы я, что бы Вы представляли мои интересы в суде даже по делу о наложении адм. взыскания...


Взаимно. Особенно учитывая то, что Вы публично выносите суждение о профессиональных способностях человека, которого совершенно не знаете, и следовательно понятия о профессиональной этике Вам не слишком знакомы. Между прочим, вот то что Вы сейчас сделали - в Штатах как раз было бы достаточным основанием для иска. Чистой воды libel suit. Повторюсь, хорошо, что не в Америке живем.

По Вашему ущерб представителем государственного органа и/или должностным лицом может быть нанесен только изданием письменного акта?

Мне бы как юристу хватило фразы: "В течение двух лет мы вытесним японский автохлам из города..." и аудивидеозаписи интервью...


Да? :confused: Ну давайте спорить, может быть мы видим жизнь иначе! Давайте, выкладывайте аргументы. Можно не здесь, чтоб не оффтопить, а на юридическом форуме - forum.zakon.kz . Буду ждать с нетерпением. Могу даже тему открыть...

Жаль только, что действительно заинтересованные и платежеспособные лица, понесшие реальный ущерб, не станут подпрыгивать, а молча проглотят... эхххх, а руки так и чешутся...


Ну, так флаг в руки, и вперед, на танки!!! Что для этого Вам не хватает? "Платежеспособных лиц"? Может быть, народ здешний скинется, если покажете реальную возможность найти основание для иска и выиграть его.
  • 0

#876
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
[quote name='RustOs' date='03.02.2004, 17:27']за джапанкара немного только обидно...

QUOTE]
Братья по разуму, сидя тут в далекой и гребанной Японии я с тоской наблюдаю за ситуацией в Казахстане, куплено более 60 машин, многое уже едет, и что делать таким как я? В принципе я понимаю что ниче страшного нет НИКТО ИЗ МОИХ ЗАКАЗЧИКОВ не отказался от машины, кстати привет Don, но настроение в первые дни было сильно испорчено :confused:
Как представитель ассоциации импортеров автомобилей из Японии заявляю, большой хрен с прибором я ложил на все эти слухи и домыслы... возил, вожу и возить буду !!!
Короче я с Вами, протестуйте !
  • 0

#877
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

В суд на ВВХ (а если точнее - на акимат) подавать - основания нету. Нет запрета, нет повода для оспаривания его действий.

Не хотел бы я, что бы Вы представляли мои интересы в суде даже по делу о наложении адм. взыскания...

По Вашему ущерб представителем государственного органа и/или должностным лицом может быть нанесен только изданием письменного акта?

Мне бы как юристу хватило фразы: "В течение двух лет мы вытесним японский автохлам из города..." и аудивидеозаписи интервью...

Жаль только, что действительно заинтересованные и платежеспособные лица, понесшие реальный ущерб, не станут подпрыгивать, а молча проглотят... эхххх, а руки так и чешутся...

Рустос деньги есть, просто не хочется платить их чтобы потом тебя гнобили, сам понимаешь любой бизнес в Казахстане легальный не на 100% даже твой :confused:
Суд может мы и выиграем, но потом могут возникнуть РЕАЛЬНЫЕ проблемы... а этого как раз таки и не хочется
  • 0

#878
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Давайте, выкладывайте аргументы.  Можно не здесь, чтоб не оффтопить

Да нет, зачем же. Вполне в тему спор, мы будем просвещаться. Ничего противозаконее того, что было здесь, уже не будет :confused:))
  • 0

#879
RustOs

RustOs
  • В доску свой
  • 2 866 сообщений

Взаимно.  Особенно учитывая то, что Вы публично выносите суждение о профессиональных способностях человека, которого совершенно не знаете, и следовательно понятия о профессиональной этике Вам не слишком знакомы.  Между прочим, вот то что Вы сейчас сделали - в Штатах как раз было бы достаточным основанием для иска. Чистой воды libel suit.  Повторюсь, хорошо, что не в Америке живем.

Да?  :confused: Ну давайте спорить, может быть мы видим жизнь иначе!  Давайте, выкладывайте аргументы.  Можно не здесь, чтоб не оффтопить, а на юридическом форуме - forum.zakon.kz .  Буду ждать с нетерпением.  Могу даже тему открыть...

Ну, так флаг в руки, и вперед, на танки!!! Что для этого Вам не хватает?  "Платежеспособных лиц"?  Может быть, народ здешний скинется, если покажете реальную возможность найти основание для иска и выиграть его.

Боюсь, что Вам бы отказали по причине безосновательно заявления иска... именно в США... тем более, что я волен сам выбирать себе защитника и выражать по этому поводу свое мнение... уж не знаю, чтобы Вы здесь усмотрели ущемляющего Ваше достоинство.

По остальному - не вижу смысла куда-то ходить для того, чтобы поспорить... мне, например, четко виден состав... о чем мне там спорить?

По поводу платежеспособных и сильно ущемленных (последний эпитет - не к здешним) - не будут они рыпаться - знают же с кем им дальше жить и где им бизнес делать...
  • 0

#880
АдвоКот

АдвоКот
  • Гость
  • 44 сообщений

Давайте, выкладывайте аргументы.  Можно не здесь, чтоб не оффтопить

Да нет, зачем же. Вполне в тему спор, мы будем просвещаться. Ничего противозаконее того, что было здесь, уже не будет :)))


Эх, Squabbler, если бы Вы знали, к чему ведет Ваше желание... Два юриста - три мнения (минимум). И спорить с юристом - все равно, что швырять грязью в свинью - рано или подзно начинаешь понимать, что свинья получает удовольствие... :confused: ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.