Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#741
AZER

AZER
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
С габаритами можно, так даже России протестовали против поднятия шарфов, было очень действенно!
  • 0

#742
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений
габаритки при солнечном свете не будут видны
  • 0

#743
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
надо было сначала проверить

не могу я ее включить

кто может - сделайте опросник
  • 0

#744
SergeyVit

SergeyVit
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
У кого кто есть в полиграфии знакомый. Я на счет надписи на заднее стекло

АХТУНГ!!! ЯПОНЦЫ В ГОРОДЕ!!!
  • 0

#745
АдвоКот

АдвоКот
  • Гость
  • 44 сообщений
В суд на ВВХ (а если точнее - на акимат) подавать - основания нету. Нет запрета, нет повода для оспаривания его действий.

А насчет наклеек что - идея заглохла? Настрогать несколько вариантов, и не только ради прикола типа "Руль правый - дело правое!", а такие, чтобы был и явно выраженный протест против запрета. ;)

Кстати, и функциональность у таких наклеек некоторая будет - предупреждение других участников ДД об особенностях машины (как у знаков типа "Шипы", или :confused: "чайник", "туфелька")
  • 0

#746
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений
[quote name='АдвоКот' date='05.02.2004, 15:44']В суд на ВВХ (а если точнее - на акимат) подавать - основания нету. Нет запрета, нет повода для оспаривания его действий.QUOTE]

здесь, мне кажется, ты не прав. Инменно на ВВХ. потому что изз-за его слов пострадали ВЫ ВСЕ.
моральный и материальный ущерб.

я конечно не юрист. и хотелось бы узнать мнение юристов по этому вопросу. потомучто как я писал, как бы там ни было надо делать все (или пытаться) в рамках закона.
  • 0

#747
ArManI

ArManI
  • Свой человек
  • 565 сообщений

В суд на ВВХ (а если точнее - на акимат) подавать - основания нету. Нет запрета, нет повода для оспаривания его действий.

А насчет наклеек что - идея заглохла?  Настрогать несколько вариантов, и не только ради прикола типа "Руль правый - дело правое!", а такие, чтобы был и явно выраженный протест против запрета.  ;)

Кстати, и функциональность у таких наклеек некоторая будет - предупреждение других участников ДД об особенностях машины (как у знаков типа "Шипы", или  :confused: "чайник", "туфелька")


О чем предупреждать то? Чем мы отличаемся по манере езды?
  • 0

#748
Ser.go

Ser.go
  • Гость
  • 6 сообщений
Насчет наклеек идея хорошая. Поддерживаю!
  • 0

#749
АдвоКот

АдвоКот
  • Гость
  • 44 сообщений

О чем предупреждать то? Чем мы отличаемся по манере езды?


Да в общем-то не о чем предупреждать, согласен. Однако как кто-то тут писал - то ли в Британии леворульные значок такой ставят, то ли наоборот - бритацы на континенте лепят.

Ну, как минимум, для того, чтобы отягощенный интеллектом сотрудник ЖоПо знал с какой стороны к этому железному коню подходить. держа ладошку лодочкой... :confused:
  • 0

#750
SergeyVit

SergeyVit
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
А если у нас будут наклейки и фару включены, то другие правые которые не вкурсе форума будут спрашивать и наверняка тоже присоединяться
  • 0

#751
SergeyVit

SergeyVit
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Так что то не видно активистов поддерживающих идею фар и наклеек
  • 0

#752
АдвоКот

АдвоКот
  • Гость
  • 44 сообщений

В суд на ВВХ (а если точнее - на акимат) подавать - основания нету. Нет запрета, нет повода для оспаривания его действий.


здесь, мне кажется, ты не прав. Инменно на ВВХ. потому что изз-за его слов пострадали ВЫ ВСЕ.
моральный и материальный ущерб.

я конечно не юрист. и хотелось бы узнать мнение юристов по этому вопросу. потомучто как я писал, как бы там ни было надо делать все (или пытаться) в рамках закона.


А между прочим, :confused: это и было мнение юриста. :) Погоди, щас все свои дипломы, лицензии, сертификаты проверю.... Не, точно. Вот чего в одном из докУментов пишут: специальность - правоведение, квалификация -юрист. :)

Насчет иска: самому бы хотелось, но поверь - нет у нас оснований. не в Америке ж, слава богу, живем... ;)
  • 0

#753
LLIAMAH

LLIAMAH
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Например
"ВОДИТЕЛЯ ИСКАТЬ ЗДЕСЬ >>>"
:confused:
  • 0

#754
SergeyVit

SergeyVit
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
А можно сделать так. Прикрепить на пассажирское сиденье руль и посадить муляж и разьезжать спокойно и не хай ГАИ сами думают с какой стороны подходить к машине
  • 0

#755
Ser.go

Ser.go
  • Гость
  • 6 сообщений
Вот российские наклейки, думаю нам можно такие же.
http://pravo.ruz.net/lab/labels.php
  • 0

#756
Pyzhik

Pyzhik
  • Постоялец
  • 337 сообщений

Так что то не видно активистов поддерживающих идею фар и наклеек


OK, я за. Только может все таки габаритки?
  • 0

#757
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

А можно сделать так. Прикрепить на пассажирское сиденье руль и посадить муляж и разьезжать спокойно и не хай ГАИ сами думают с какой стороны подходить к машине

а они не думают, они к пассажиру подходят слева и, не увидев руля, грозно спрашивают: "Кто водитель?"
проверено :confused:
  • 0

#758
Editor

Editor
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

В суд на ВВХ (а если точнее - на акимат) подавать - основания нету. Нет запрета, нет повода для оспаривания его действий.


здесь, мне кажется, ты не прав. Инменно на ВВХ. потому что изз-за его слов пострадали ВЫ ВСЕ.
моральный и материальный ущерб.

я конечно не юрист. и хотелось бы узнать мнение юристов по этому вопросу. потомучто как я писал, как бы там ни было надо делать все (или пытаться) в рамках закона.


А между прочим, :confused: это и было мнение юриста. :) Погоди, щас все свои дипломы, лицензии, сертификаты проверю.... Не, точно. Вот чего в одном из докУментов пишут: специальность - правоведение, квалификация -юрист. :)

Насчет иска: самому бы хотелось, но поверь - нет у нас оснований. не в Америке ж, слава богу, живем... ;)



Извини если обидел
я ведь без всякой задней мысли.
теперь понятно. значит суд отменяется.



А насчет активности - эт точно. 85 человек сидят - и молчат.
если будете так и дальше продолжать - омега вам бросит!!!!
потом не говорите что пресса плохая.
  • 0

#759
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Пункт 1. Прессы почему-то не было.
Пункт 2. Создается впечатление, что пресса решила занять выжидающую позицию, дабы "не навлечь на себя гнева". Или не так? А если не так, смотри пункт 1. :fie:

Блин, объездил и Рыскулова кругами, и Новую площадь - нихрена никого нет. После этого начинают наезжать на прессу. Вообщем-то я так и думал - не будет никто собираться, все герои на словах... Если на площади и были люди, то на Рыскулова вообще тишина - никто ничего не видел...
  • 0

#760
Gator

Gator
  • Постоялец
  • 468 сообщений

Кстати, и функциональность у таких наклеек некоторая будет - предупреждение других участников ДД об особенностях машины (как у знаков типа "Шипы", или  :confused: "чайник", "туфелька")


как вам такая тема ? ;)
Изображение
или сюда (а то не всегда картинка грузиЦЦа)

Сообщение отредактировал Gator: 05.02.2004, 15:08:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.