Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#601
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

И ВСЕ РАВНО НАДО СОБРАТЬСЯ СЕДНЯ, КОГДА ЕЩЕ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ВЫДАСТСЯ ТОЛПОЙ ПОТУСОВАТЬСЯ И НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ПОКАЗАТЬ ЧТО МЫ ЕСТЬ И ГОЛОС У НАС ЕСТЬ.
КТО НЕ СОГЛАСЕН? НЕТ ТАКИХ!
ТОГДА ВСТРЕЧАЕМСЯ КАК И ДОГОВАРИВАЛИСЬ В 12-00 НА НП У ТЕЛИКА!!!


Молодец ветеран, я тебя снова зауважал! (с)Гараж

Но боюсь что я был прав вчера! Кухонные революционеры в нас живы! вчера покричали тут, повозмущались в тихаря громко! и замяли это дело! :)
Теперь до следующего выступления когонибудь о запрете чегонибудь! И МЫ СНОООВА СВЕЖИМИ СИЛАМИ ВЫПЛЕСНИМ СВОЁ НЕДОВОЛЬСТВО на наши клаиатуры, поарём как пологается в форум и как обычно!
Вобщем я так понимаю на капчагай мы не едем! ;) А на площадь я сегодня не могу у меня обед тока с часу. А рас такая апатия в форуме началась, баставать я на голодный желудок не могу :confused:

#602
misham

misham
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Сейчас прямо возле дома специально остановился около гаишников, которые на токсичность проверяют! попросил их проверить таксичность Изображение

показало - 2,74%! они сказали, что для такой иномарки многова-то Изображение   Изображение   Изображение но в пределах нормы!


Ню-ню, полегче;) За такую РЕАЛЬНУЮ токсичность тебе должны были протокол выписать. Похоже они знают , что их аапарааат гонит :confused:


аппарат видно действительно подкурчен! а сколько нужно, чтоб на протокол "заработать"? не, я честное слово ни разу не интересовался и базы нет под рукой!

з.ы. насчет протокола, я так легко не дался бы, ты ж знаешь :)

А вообще эти аппараты не должны работать при минусовой температуре, может по этому они у них и гонят. Заметил как менты их в одеяла заворачивают. :)
  • 0

#603
meek

meek
  • Частый гость
  • 50 сообщений
чуйствую я, один буду седня на площади :confused:
  • 0

#604
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

чуйствую я, один буду седня на площади  :confused:

Не переживай я тоже постараюсь подьехать. Хотя и леворукий(не путать с левшой)
  • 0

#605
Deepdarker

Deepdarker
  • В доску свой
  • 1 036 сообщений
Тарас, речь в новостях шла только об Алматы, и аргументировалось это шириной дорог и участившимися случаями ДТП с участием пассажиров праворулек при посадке/высадке.
  • 0

#606
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
А чё тишина такая? 69 человек сидят и ждут , смотрят!
давайте какую нибудь бадягу про Храпунова чтоли! или про защимлении прв когота гдето! Вчера тут так весело было :confused:

#607
Sniper

Sniper
  • В доску свой
  • 1 294 сообщений

Интересно, а в Англии разрешенно вождение машин с левым рулём?!

:confused: 4 года назад в Эдинбурге своими глазами видел - не поверите - красную жигу-пятерку... Судя по наклейкам, принадлежащую какой-то очень некрупной фирме. Руль, есно, был слева ;)
  • 0

#608
Mangas

Mangas
  • Гость
  • 28 сообщений
Кто поймет суть приезда на НП, тот приедет и не важно что там погонники и чиновники чешут. Вчера по ящику один потный о ящуре в РК базарил, что вроде "В Багдаде все спокойно", А у моих кентов за городом Коровы поголовно чахнут от этого. Или как у нас все трубят о демократии о правах наших, а вчера по КТК кто нибудь видел репу из зоны, как там "демократически" воспитывают. КАКОЙ ТАМ НАХРЕН ПРАВА ВОДИТЕЛЕЙ!!! ЗАДАВЯТ НАС ТИХО-ТИХО!!!
  • 0

#609
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений

чуйствую я, один буду седня на площади  :confused:


"НЕ боись..я с друзьями праворукими подъеду... машин 30 минимум наберется.." - S*S

Сообщение отредактировал Alpinoid: 05.02.2004, 10:03:00

  • 0

#610
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
S*S - Я буду! На Калдине!!!
  • 0

#611
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Знакомых ешё куча на ПРАВых приедут!!!
  • 0

#612
meek

meek
  • Частый гость
  • 50 сообщений
ну вот уже веселее.
и то на самом деле че то тихо тут у нас седня, а вчера прямо чуйствовал я, что не один я и братьев у меня много, .......а седня как то осиротел :confused:
  • 0

#613
SergeyVit

SergeyVit
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
А где стоим то ??? Если ехать по площади в сторону Ленина, недоехав Фурманова справа ? Короче, через Фурманова у телека
  • 0

#614
LLIAMAH

LLIAMAH
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Хай Олл !

Ну если таки народ собирается, могу и я подъехать.
А на капчик можно в воскресенье, ибо в субботу в горы собираюсь.
:confused:
  • 0

#615
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Кто поймет суть приезда на НП, тот приедет и не важно что там погонники и чиновники чешут. Вчера по ящику один потный о ящуре в РК базарил, что вроде "В Багдаде все спокойно", А у моих кентов за городом Коровы поголовно чахнут от этого. Или как у нас все трубят о демократии о правах наших, а вчера по КТК кто нибудь видел репу из зоны, как там "демократически" воспитывают. КАКОЙ ТАМ НАХРЕН ПРАВА ВОДИТЕЛЕЙ!!! ЗАДАВЯТ НАС ТИХО-ТИХО!!!


Из этой же оперы : Произошла аврия, субару вьхала в зад БМВ7 . приехали ЖоПо из БМВ вылез парниша 25 лет кавказской наружности сунул корочку в нос ЖоПовцам о том что он ветеран КНБ и ЖоПо бытренько атвалили. через 5 минут приехали друганы товарища из БМВ и теперь фик его знает что будет с парнем из субару. вобщем граждане РК защищены ! все ! :confused:

#616
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений
2 Альпина- "машинка моя прыкольно смотрелась" -S*S :confused:
  • 0

#617
Fishman

Fishman
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Я считаю что это проба так сказать проглотит народ или нет.
Ехать надо в любом случае.
От нашего офиса машин 10-15 точно будет.
  • 0

#618
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
На площади около телека парковка и движение машин - ЗАПРЕЩЕНЫ!!! Там и камеры стоят. Где собирёмся? Около помятника? Там машины все не влезут!!!
  • 0

#619
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

ну вот уже веселее.
и то на самом деле че то тихо тут у нас седня, а вчера прямо чуйствовал я, что не один я и братьев у меня много, .......а седня как то осиротел  ;)


...не один ты это точно :confused: нас много и мы на Марках, Деликах, Селиках, и Поджериках
  • 0

#620
Young Z

Young Z
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

Бектуров, начальник УДП так и сказал "пусть продают!! или делают так, чтобы их авто соответствовало требованиям, то есть было леворульным!!"


пусть продают!! :confused: ну не умники ли, мать их за ногу ;) . а когда пошлины и ндс за ввоз взымали, за постановку на учет оплату принимали, где они были. почему при постановке на учет не поднимали вопроса о несоответствии авто. а они не подумали, что после переделки эти авто станут менее безопасными чем сейчас, а?
где-то здесь на конфе видел выражение "не ту страну назвали гондурасом" по-моему точно не ту.. все через одно место
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.