Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#641
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А кто знает действительно где паркануться такой толпе машин можно ????


да перед Стеллой места до фига
  • 0

#642
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

Ну вот, народ слегка успокоился. ТО открыли...
А как насчет катализаторов?
На TOYOTA WINDOM 95 г. есть такой?


да забудь ты о своем катализаторе!!!! они и предстовления не иимеют для чего это штука нужна :confused: , отдашь 1500 тенге и будет у тбя катализатор(как будто) ;)
  • 0

#643
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений

отдашь 1500 тенге и будет у тбя катализатор(как будто) :confused:

а если не дам на лапу?
  • 0

#644
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений

2Kronos -для наших "слуг народа" ма всегда будем быдлом , что в соотвествии с законом ,что без соответствия.. надо нам всеравно хоть изредка показвать наши гнилые зубы.. :confused:  :)


... а ты чо типа интелигент а??? .. да нет такое же быдло как и Вы ;)

шутка :)


так не дадим из себя сделать быдло без правой руки ....
с нашими акимами саморазрядка будет невыполнима :)
  • 0

#645
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

2 Альпина- "машинка моя прыкольно смотрелась" -S*S  :confused:

ага ее еще на монитор выставили - ваще бест! ;) эффектное начало...


кстати вчера сказать что либо про катализаторы не получилось. это очень актуальный для вас вопрос, господа-автолюбители??
  • 0

#646
analitik

analitik
  • Гость
  • 7 сообщений
Народ! Скажите так будет собрание на площади или нет?
  • 0

#647
}I{EHbKA

}I{EHbKA
  • В доску свой
  • 2 658 сообщений
Может для начала проверить на катализаторы все шохи, на которых катается доблестная полиция ?
  • 0

#648
analitik

analitik
  • Гость
  • 7 сообщений
Может всем скинуться, да и купить какое нибуди карыто за 200 баксо с левым рулем, а потом оджечь его в знак протеста возле Акимата. Но оно непременно должно быть с левым рулем!
  • 0

#649
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Немного разъяснить ситуацию смогла заведующая юридическим отделом горакимата Римма ИСАБАЕВА:
  - Да, аким имеет намерение запретить эскплуатацию автомобилей с правым расположением руля. Он дал нам задание проверить юридическую базу - возможен ли этот запрет в пределах действующего законодательства. И мы выполняем его поручение.
  - А мотивация-то какая? Праворульные машины - что, на безопасность дорожного движения влияют или, может, на экологию?
  - Руководство не объясняет нам причины своих указаний. Оно просто дает нам поручения.

Вся статьятут
  • 0

#650
tail

tail
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Ну вот, народ слегка успокоился. ТО открыли...
А как насчет катализаторов?
На TOYOTA WINDOM 95 г. есть такой?


да забудь ты о своем катализаторе!!!! они и предстовления не иимеют для чего это штука нужна :confused: , отдашь 1500 тенге и будет у тбя катализатор(как будто) ;)


Хочу проходить честным путем. Не хочу и не буду давать тенге в их карманы.
  • 0

#651
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений

Народ! Скажите так будет собрание на площади или нет?


будет ! в 12-00 на НП
щас приятели звонили -ТО без проблем прошли ...один хер осадок остался... ;) :confused:
  • 0

#652
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

Может для начала проверить на катализаторы все шохи, на которых катается доблестная полиция ?

идея! лол
на самом деле вчера один дядька сильно возмущался. у него опель и катализатор заводской стоит, и тем не менее при ТО ему так и написали в диагностическую книжку "нет катализатора".
меня просто интересует такое положение дел: на установку этих самых катализаторов будет проведен тендер! будет! но цена на катализаторы уже почему-то известна - $300. о каком тендере в принципе речь может идти тогда??
  • 0

#653
Squabbler

Squabbler

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 643 сообщений

Да перед Стеллой места до фига

Парковка по обе стороны стеллы запрещена. Можно праковаться только на размеченном пространстве.
  • 0

#654
Camr

Camr
  • В доску свой
  • 7 531 сообщений
Народ!!! Моих знакомых вчера не пустили на Паджере в сторону Медео и Чимбулака!!! Что-то опять не то???!!! Нифига понять на могу. теперь надо что на Левом "Такси" на Медео ездить???
  • 0

#655
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
о да и кстати.
нам с хабаром куда подойти? вы ж прямо у нашего офиса будете.
  • 0

#656
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Ну вот, народ слегка успокоился. ТО открыли...
А как насчет катализаторов?
На TOYOTA WINDOM 95 г. есть такой?


да забудь ты о своем катализаторе!!!! они и предстовления не иимеют для чего это штука нужна :confused: , отдашь 1500 тенге и будет у тбя катализатор(как будто) ;)


Хочу проходить честным путем. Не хочу и не буду давать тенге в их карманы.


тогда вваривай себе катализатор за 50 баксов.....и катайся зная что ты никому ничего на лапу не давал.....
  • 0

#657
Alpinoid

Alpinoid
  • Свой человек
  • 805 сообщений

о да и кстати.
нам с хабаром куда подойти? вы ж прямо у нашего офиса будете.


возьми матюгальник у Мага ! репортаж из окон проведешь... ;) :confused:
  • 0

#658
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

Да перед Стеллой места до фига

Парковка по обе стороны стеллы запрещена. Можно праковаться только на размеченном пространстве.


три года там паркуюсь. и еще машин 200-300 ежедневно.....там нет знаков запрещающих парковку.. есть только белая линия. ограничивающая проезжую часть, которую нельзя пересекать.но в этой линии есть разрывы........
  • 0

#659
analitik

analitik
  • Гость
  • 7 сообщений
Чуствуется Д.обстановка будет сегодня жаркой! Больше чем уверен, что менты замутят какую нибудь бадягу на площади. Предлагаю всем держаться вместе, и не поддаваться на провокации со стороны ментов. Весной они уже устраивали подобную постанову, когда байкеров ловили по всему городу. Забрали 20 человек на стоянку, и тут же состряпали дело, по хулеганке. Якобы какие то жильцы несуществующего дома написали жалобы и тд. Будьте бдительны!
  • 0

#660
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

о да и кстати.
нам с хабаром куда подойти? вы ж прямо у нашего офиса будете.


да я думаю видно будет где они стоят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.