Перейти к содержимому

Фотография

Запретили постановку на учет и ...Инициатива Храпунова


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3045

#21
Автогубитель

Автогубитель
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

Короче эти слухи не подтверждаются ни кем, а если подляна будет я думаю все ЦТ подъедет к Акимату вместе с нами.

На счет сухов - возьми своего железного праворукого коня и поедь на станцию прохождения ТО. Кстати - с сегодняшнего дня ТО 2004 начался! И попробуй пройти етот самый ТО!


Ну а как все соберуться к акимату - я то ж с вами!
  • 0

#22
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
а нафига мне разрешение от акимата, есть такое понятие как гражданское неповиновение, ох как я зол как я зол!!!!!!!!! :eek:
  • 0

#23
Lesha

Lesha
  • В доску свой
  • 2 628 сообщений
Простое наблюдение - мой сосед по подъезду (работает точно не знаю где) недели две назад _вдруг_ сменил своего отменного яврика на замызганную Ауди100, селедку. Пара далеких знакомых в этот же период поменяли правый на левый.
Скоро надо уже будет следить за ценами, наверное...
  • 0

#24
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
а чем мотивируют отказ в прохождении техосмотра, указом аким???, и показывают его при этом??? был на сайте мэра города там нихрена нет :eek:
  • 0

#25
Demon Patologoanatom

Demon Patologoanatom
  • Свой человек
  • 946 сообщений

Карась, присоединюсь к тебе и еще человек 12 друзей сто процентов приведу
а ктаи интересно если у когонибудь инфо скока в городе праворулек???

Хеее, будет такой флэш-моб, закачаетесь господа толстопузы в правительстве :eek:


У нас фирма закупила 20 праворулек. Так что пригоним все!!! Даешь флеш-моб :-)
  • 0

#26
Peet

Peet
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

А не надо проводить митинг... (: Просто - соблюдая ПДД - покататься вокруг акимата часа полтора-два... Толпой машин в триста... Запрудив Мира, площадь, Фурманова и Ганди...

Поддерживаю .. только время надо выбирать в конце рабочего дня и идти сплошным потоком- чтоб со стоянки они вырулить не могли
  • 0

#27
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

Скоро надо уже будет следить за ценами, наверное...

Самое время покупать праворульки, цены вниз . . .
  • 0

#28
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений
Может просто всем поломаться, эвакуаторов на всех не наберут :eek:
  • 0

#29
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
завтра чувствую знак возле акимата :eek: повесят что праворульным ездить нельзя
  • 0

#30
Unique.

Unique.
  • Свой человек
  • 670 сообщений

А не надо проводить митинг... (: Просто - соблюдая ПДД - покататься вокруг акимата часа полтора-два... Толпой машин в триста... Запрудив Мира, площадь, Фурманова и Ганди...

Поддерживаю .. только время надо выбирать в конце рабочего дня и идти сплошным потоком- чтоб со стоянки они вырулить не могли

как можно силнее прижимаясь к обочине. вот смеха будет :eek:
  • 0

#31
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
даже если указ есть, его надо сперва прочесть а потом я думаю оспорить можно будет, в суде, самое главное по больше шума по этому поводу, общественный резонанс знаете ли :eek:
  • 0

#32
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
вот так господа и происходят революции
  • 0

#33
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
у нас народ кредиты берет под покупку праворулек :eek:
  • 0

#34
dpgraf

dpgraf
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Господа, поделитесь плиз, чем может быть млотивирован запрет на праворульные автомобили в городе. А также кто может привести пример города/страны в СНГовии где прошол указ на запрет праворулек.
Я никак не пойму почему аким города может издавать подобные указы ведь с точки зрения действующего законодательства это нифига незаконно.
ЗЫ в Японии тоже встречаются леворульные авто типа Поршев, БМВ, Мерседесов,Ауди, и насколько я знаю, там запретов на эксплутацию таких машин нет
зыЗЫ ИМХО всё это лажа, дабы дать возможность ментам драть с нас автопользователей по больше бакинских денег в следствии ажиатажа и т.д.
  • 0

#35
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
А может кто-нибудь из владельцев японки съездит на диагностику, попробует пройти ТО? Если все нормально, то тему можно закрывать, епсли нет, тогда и будет о чем поговорить. А пока идет обычный треп из серии ОБС.
  • 0

#36
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
чо та не нравится мне наш аким :eek:
  • 0

#37
Kronos

Kronos
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений
я в субботу собрался переоформлять ну потом сразу на техосмотр :eek:
  • 0

#38
dpgraf

dpgraf
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Так всётаки, ктонить видел в глаза этот указ, или всё это лажа?
  • 0

#39
KnifeMMC

KnifeMMC
  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Не, надо чёто делать, я хоть и леворукий, но за вас переживаю. Такими темпами в натуре заставят на газ переходить(вот дерьмо), ладно у кого объёмистые движки, небольшая потеря, а у кого 1.5, 1.3 - на газе хрен в горы поднимешься!
  • 0

#40
vdp

vdp
  • В доску свой
  • 1 268 сообщений
Ребята, когда проходишь техосмотр - в диакарте с этого года печатается паворульная или леворульная машина ... ну и соответственно в программе эти данные вводятся ... я не думаю, что это зря делали. Так что вы раньше времени боитесь.

А техосмотр на самом деле сегодня первый день в Алматы. Можно проходить :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.