Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Via Lux Студия танца и фитнесаНовая студия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#81
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Добрый день!
а есть программа Супер стрип денс - программа 3 в 1 - м: восточные танцы, стрип, силовая нагрузка в вечернее время?
хотелось бы прийти попробовать.
  • 0

#82
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Такая программа вам не даст ни востока, ни стрипа, ни силы :smoke: Надо выбрать что-то одно и тогда будет результат.
  • 0

#83
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Добрый день!
а есть программа Супер стрип денс - программа 3 в 1 - м: восточные танцы, стрип, силовая нагрузка в вечернее время?
хотелось бы прийти попробовать.

Доброе время суток. Да, программа супер - стрип денс проводится по расписанию: Пон., Ср., Пятн. в 20.00. Такая программа идет в миксовом варианте и от востока педагог дает вам только те элементы и связки, которые помогут Вам овладеть пластикой и манерой подачи (мягкость рук, работа животиком, волнообразные движения, томность "образа", тряски). Танец живота, как таковой Вы в полной мере на таких занятиях освоить не сможете, но будете иметь представление.
А стрип - пластика сама по себе не могла возникнуть как самостоятельная дисциплина. Так как это синтез разных жанров танца с эротическим уклоном.
Думаю, что выбрав такую дисциплину в нашей студии, у нашего педагога, Вы не ошибетесь.
А грамотно выстроенный урок придаст Вам не только силы, но и растяжки и все остальное. Нужны только терпение, труд и ВЫ.
  • 0

#84
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Юль здравствуй!!!!Мне очень понравилось выступление вашего преподавателя на стрип пластике!!!
Она у вас молодец!!!!!
На батле я горло сорвала,когда болела за нее=))))
  • 0

#85
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Юль здравствуй!!!!Мне очень понравилось выступление вашего преподавателя на стрип пластике!!!
Она у вас молодец!!!!!
На батле я горло сорвала,когда болела за нее=))))

Благодарю за комментарий, Вика. Очень приятно получать плоды трудов.
Тебе желаю успехов в твоем творчестве!!!
  • 0

#86
Сатиbitch

Сатиbitch

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 38 сообщений
Здравствуйте, скажите где вы находитесь.
Я занимаюсь Pole dance почти год! Вопрос, сколько там пилонов, и как много людей в группе. Просто я была в группах максимум по 3 человека. Я стараюсь делать сложные трюки, сама совершенствуюсь, но очень нужна пластика к этому еще, соединять трюки)))
Хотела бы у вас попробовать!
Скажите от вашего клуба будет участие в чемпионате по Pole?
Мне как раз подходит дневое время, если у вас не изменилось еще расписание

#87
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Здравствуйте, скажите где вы находитесь.
Я занимаюсь Pole dance почти год! Вопрос, сколько там пилонов, и как много людей в группе. Просто я была в группах максимум по 3 человека. Я стараюсь делать сложные трюки, сама совершенствуюсь, но очень нужна пластика к этому еще, соединять трюки)))
Хотела бы у вас попробовать!
Скажите от вашего клуба будет участие в чемпионате по Pole?
Мне как раз подходит дневое время, если у вас не изменилось еще расписание

Доброе время суток. Работу на пилоне мы еще не открыли, так как пилон не установлен. Открываем после нового года. Пилон будет у нас только один. Если Вам нужна будет постановка, либо отточить Ваши трюки, думаю, Вам лучше будет взять индивидуальные занятия. В группе обычно долго идут к тому, что бы выучить постановку. В чемпионате мы выставляться не будем, сами понимаете из - за отсутствия в студии оборудования. Студия только второй месяц работает.
Если надумаете, Будем рады видеть Вас!
  • 0

#88
Dragunova

Dragunova
  • Гость
  • 5 сообщений
УРА!!! Только - что прискакала с конкурса Ди - Джеи против танцоров! Сегодня было второе отделение первого тура. Андрей Хван, педагог по современным направлениям прошел во второй тур! Мы кричала! Пищали! Как Андрей станцевал! Там были баттлы и импровизация. У Андрея была самая большая команда поддержки и все из Via Lux.
Только не совсем понятны были правила конкурса и некоторые жюри странно себя вели (выражались в микрофон, выбегали на сцену во время исполнения одного из танцоров).
Впечатления от этого события разноплановые. Расстраивает один факт: молодежь и взрослые люди больше гуляют по ночникам, ресторанам, барам - не продохнешь. А на такие события приходит очень мало народу.
Андрей, ты красавчик!!!!
  • 0

#89
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Мы тоже ходили болеть за Андрея. Мы очень рады тем высотам, которые Андрей постигает!!!
Борьба действительно была нелегкой, так как в конкурсе учавствовали очень сильные танцоры. Были конкурсанты из Шымкента.
Конкурс был сложен тем, что крнкурсанты были разделены на пары. Каждая пара выходила на сцену и конкурсанты боролись друг против друга под музыку Ди - Джея (музыка заранее конкурсантам не знакома). Затем, голосованием жюри остается конкурсант, показавшия лйчший результат. Данному танцору на предварительном отборе был распределен образ, который он должен отразить в своей импровизации. Импровизация длится 3 минуты. И танцор импровизирует под музыку, стараясь поддержать образ, музыка может меняться до 7 раз по стилю и темпу. На этом этапе танцор борется против Ди - Джея.
Анонса на второй тур мы к сожалению не знаем.
О жюри не хотелось негативно отзываться, но выражаться в микрофон и бегать по сцене действительно не авторитетно. И некоторые правила исполнения тех или иных движений танцорами были придуманы по ходу соревнования.
А так же время импровизации скакало от 2,5 до 4 минут.
Но мы за Андрея рады!!!
  • 0

#90
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Учавствовали в "Новогодней фантазии" 13 декабря. Выражаем благодарность Организаторам: Ассоциации Фитнеса и Аэробики в лице Алимжановой Элины и Осадчей Елены за отличную организацию и проведенияе вечера. За отличное настроение!!! За удовольствие от праздника!!!

Сообщение отредактировал Yuliyaeshta: 18.12.2009, 21:10:10

  • 0

#91
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Скажите точнее, пожалуйста, вост.танцы в какие дни и в какое время?
  • 0

#92
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Учавствовали в "Новогодней фантазии" 13 декабря. Выражаем благодарность Организаторам: Ассоциации Фитнеса и Аэробики в лице Алимжановой Элины и Осадчей Елены за отличную организацию и проведенияе вечера. За отличное настроение!!! За удовольствие от праздника!!!

Спасибо, Юлечка, за отзыв! Вам в наступившем году отзывчивых учеников,грамотных педагогов и всем творческих успехов! АФА :D
  • 0

#93
Взбитые сливки

Взбитые сливки
  • Гость
  • 23 сообщений
Где ваш Виа Люкс находится. не могу пнять?В континентали что ль?
  • 0

#94
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Всех, всех, всех!!! Поздравляем с наступившим Новым Годом!!! Желаем от всей души богатства душевного, финансового, интеллектуального, физического!!! Желаем полной чаши в доме, новых высот, смелых желаний!!!

Мы находимся рядом с Континенталем, на территории SM маркета. Сейфуллина 404, ниже Маметовой, сразу же ниже остановки есть въезд на SM маркет, мы - на территории, есть вывеска при въезде и на территории.
Удобная парковка для владельцев авто. Для наших посетителей и клиентов - прекрасные условия и классные педагоги!

Восточные танцы проходят и в дневное и в вечернее время: Пон., Ср., Пятн. - в 12.30, в 16.00, в 17.00, в 18.00 - занятия длятся 1 час. Вт., Чт. - в 13.00 - восточные танцы+фитнес, в 18.00 - восточные танцы для начинающих, в 19.30 - восточные танцы продвинутого уровня - занятия длятся 1,5 часа.


У нас Акция!!! Приведи друга (подругу) и получи скидку!!!
Ждем Вас!!!
  • 0

#95
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Всех, всех, всех!!! Поздравляем с наступившим Новым Годом!!! Желаем от всей души богатства душевного, финансового, интеллектуального, физического!!! Желаем полной чаши в доме, новых высот, смелых желаний!!!

Мы находимся рядом с Континенталем, на территории SM маркета. Сейфуллина 404, ниже Маметовой, сразу же ниже остановки есть въезд на SM маркет, мы - на территории, есть вывеска при въезде и на территории.
Удобная парковка для владельцев авто. Для наших посетителей и клиентов - прекрасные условия и классные педагоги!

Восточные танцы проходят и в дневное и в вечернее время: Пон., Ср., Пятн. - в 12.30, в 16.00, в 17.00, в 18.00 - занятия длятся 1 час. Вт., Чт. - в 13.00 - восточные танцы+фитнес, в 18.00 - восточные танцы для начинающих, в 19.30 - восточные танцы продвинутого уровня - занятия длятся 1,5 часа.


У нас Акция!!! Приведи друга (подругу) и получи скидку!!!
Ждем Вас!!!

а если привести 4-5 друзей/подруг? :laugh: :mad:
  • 0

#96
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Доброе время суток! Скидки предусмотрены до 50 процентов!!! Больше приведете - больше скидка!!!
  • 0

#97
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений
Юля, мне удобно расположение клуба, возле работы. Но ходить могу только в обед. А это либо восток, либо йога. На йогу я весной ходила 3 месяца к индусу, но потом он уехал в Индию. А мне так нравилось. Поставили другую женщину на замену, но с ней было уже совсем не то... На восточные танцы как-то никогда не тянуло. Кто у вас инструктор по йоге? Чем посоветуете мне заняться, если я люблю хорошую физ.нагрузку, естественно, хочу похудеть, но после занятий быть в состоянии доработать оставшуюся часть дня?
  • 0

#98
tolkyna

tolkyna
  • Гость
  • 21 сообщений
Здравствуйте Юлия! Меня тоже интересует йога, есть ли занятия вечером Пн,Ср,Пт? спасибо...
  • 0

#99
Goha01

Goha01
  • Гость
  • 12 сообщений
Добрый день!
меня интересует Восточные танцы,есть ли занятия утром и вт,чт,пт?
Заранее благодарна,Гаухар
  • 0

#100
Vika_milashka08

Vika_milashka08
  • Частый гость
  • 58 сообщений
А если вот я совсем не умею танцевать, какой стиль бы вы мне погли порекомендовать? А то прихожу в клубы и не знаю, что там делать, не стоять же вечно у стенки. Хотелось бы именно ДВИГАТЬСЯ научиться, а не просто разучивать один и тот же танец на протяжении всех занятий (как это обычно бывает во всех студиях)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.