Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Via Lux Студия танца и фитнесаНовая студия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#41
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Стрип на пилоне только в дневное время? А как же работающие люди?

Доброе время суток. Стрип - пластика идет в 18.00 по вторникам и четвергам по 1.5 часа.
Будем рады видеть Вас.
  • 0

#42
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
А сколько стоят у вас занятия по современным направлениям?
  • 0

#43
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

А сколько стоят у вас занятия по современным направлениям?

Доброе время суток. Современные направления в нашей студии проводятся в дневное и вечернее время. Во вторник и четверг в 16.30 по 1.5 часа - стоимость абонемента в месяц 8 000 тенге в месяц, для студентов и школьников - 7 500 тенге. Так же современные танцы проводятся в вечернее время - педагог Хван Андрей. Занятия в понедельник, среду и пятницу по 1 часу. Стоимость абонемента 9 000 тенге в месяц. Можно взять пробное занятие.
Приходите, Вам понравится.
  • 0

#44
Ivanova Goha

Ivanova Goha
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Юличка, а что для детей есть?4г девочка
  • 0

#45
вовкина*мадам*74

вовкина*мадам*74
  • Гость
  • 30 сообщений

Юличка, а что для детей есть?4г девочка



меня тоже интересует :spy:
мы ходим к отличному преподавателю,но переехали ;)
  • 0

#46
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Юличка, а что для детей есть?4г девочка



меня тоже интересует :(
мы ходим к отличному преподавателю,но переехали :rotate:

Доброе время суток! Предлагаем Вам и Вашим деткам хореографию, если Вы захотите - можно танец живота (в рамках возрастной категории, конечно - же). Так же Ваши детки могут себя попробовать в искусстве Дефиле. Дефиле поможет детям раскрепоститься на сцене, уметь подать себя, в полной мере освоить мастерство актера.
Объявляем набор в группы мастерства Дефиле для детей и подростков.
На ближайшем Жас Таланттар открывается дисциплина Дефиле.
Благодарю Организаторов: Элину Алимжанову и Елену Осадчую за повышение уровня мероприятий и нововведения в конкурсных направлениях!
  • 0

#47
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Приходите заниматься Йгой в 8.00, в Пон., Ср., Пятн. Отличный педагог!
Зарядитесь энергией и положительными эмоциями на весь рабочий день!
  • 0

#48
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Вчера была в клубе Via Lux!Хочу отметить,хорошая уборная(что не мало важно :) Просторная гардеробная!Хороший ремонт!И самое главное теплая атмосфера и высококвалифицированные мастера!
  • 0

#49
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Вчера была в клубе Via Lux!Хочу отметить,хорошая уборная(что не мало важно :rotate: Просторная гардеробная!Хороший ремонт!И самое главное теплая атмосфера и высококвалифицированные мастера!

Дорогая. Виктория! Приходи чаще, мы будем рады видеть тебя. Благодарим за отзыв.
  • 0

#50
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений


абонемент на современные 9000?

На вечернее время современные танцы 9000 тенге. Вы правы.


Есть ли у вас утренние занятия? Дочка в школе со второй смены, может заниматься только в первой половине дня.
Спасибо
  • 0

#51
Veres

Veres
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Интересуют современные танцы
  • 0

#52
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Подскажите плиз. правда что на стрип-пластику и стрип на пилоне просто так не пойдешь, нужна физ.подготовка?
  • 0

#53
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Доброе время суток, дорогие форумчане!
Современные танцы в нашей студии проводятся в 16.30, в 17.00, в 19.00.
Есть клубные направления, RnB, Hip-Hop, Крамп, Поппинг, Фанк, Гоу-Гоу, Пластика, Модерн, Электротэк, Тиктоник, Стиль Майкла Джексона, Электробуги. У нас преподают талантливые танцовщики и педагоги. Можно взять одно пробное занятие.
Позвоните нам и мы Вас сориентируем. Тел.: 3850464, 3004475.
  • 0

#54
Dragunova

Dragunova
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите плиз. правда что на стрип-пластику и стрип на пилоне просто так не пойдешь, нужна физ.подготовка?

Как мне подсказал мой инструктор, для стриптиза на пилоне физ подготовка необязательна. Она сказала, что физические возможности приобретаются по мере освоения элементов и их усложнения. Мы начинали заниматься с несложных движений, упражнений на силу и пластику, а затем переходили к пилону. Конечно, потеем сильно и мышцы болят, но когда привыкнешь и начинает получаться - внутри такой восторг. Так хочется выйти на конкурс по стрипу, но я не могу выучить постановку и из - за этого не иду. У меня какой - то мемориальный дебилизм, наша инструктор говорит, что со временем мы станем запоминать быстро. Группа там, ну очень маленькая, они недавно открылись и идет набор, за то все внимание только нам.
  • 0

#55
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Dragunova, спасибо!
Просто я даже на шпагат не умею садиться)) поэтому боюсь - пойду и не смогу заниматься. Но раз говорите что необязательно тогда попробую, если возьмут в группу.

У меня какой - то мемориальный дебилизм

зачем так самокритично? :-) Не все же сразу получается)

Кстати, подскажите сколько стоит стрип на пилоне и стрип-пластика? и есть вообще между ними разница?
Я запуталась))
  • 0

#56
kamilla88888

kamilla88888
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый день! А в районе Самала есть школы для взрослых?
  • 0

#57
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Чтобы вам было понятней пилон - это шест, около которого танцуют в стрип-клубах, и работа на нем все-таки требует определенной подготовки, но она достигается после регулярных и специфических тренировок. Стрип - пластика - это программа танцевального направления для развития пластики, гибкости и координации, от стриптиза там только медленная музыка и специфические движения типа проходок и позировок. Полезна для всех девушек и женщин, т.к. развивает подвижность грудного и тазобедренного отделов позвоночника, снимает общую закомплексованность и помогает раскрыть свое "я". Для стрип -пластики характерны постановочные танцы, т.е. движения и связки, подобранные специально под музыку. Такой танец, грамотно поставленный и исполненный всегда будет украшением вечеринки! :D
  • 0

#58
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
на самом деле я запуталась когда kity ki спросила про Стрип на пилоне, а Yuliyaeshta ответила про Стрип-пластику :fie:


Стрип на пилоне только в дневное время? А как же работающие люди?

Доброе время суток. Стрип - пластика идет в 18.00 по вторникам и четвергам по 1.5 часа.
Будем рады видеть Вас.


Эль'Вира, спасибо за такое подробное объяснение) теперь хоть понятно что к чему))
  • 0

#59
dj_B

dj_B
  • Гость
  • 16 сообщений
звонила по вашим номерам. никто так и не снял трубку. хотела прийти, посмотреть и записаться.... в какое время можно подойти? или уточните ваши телефоны. заранее спасибо.
  • 0

#60
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

звонила по вашим номерам. никто так и не снял трубку. хотела прийти, посмотреть и записаться.... в какое время можно подойти? или уточните ваши телефоны. заранее спасибо.

Доброе время суток. Возможно мы все были задействованы в работе в тот момент, когда Вы звонили. В течении всего дня приходите с 10.00 до 21.00, мы всегда на месте, все Вам покажем, расскажем, порекомендуем, угостим чаем и конфетами.
http://vkontakte.ru/...23429_140937385[/img]
http://vkontakte.ru/...23429_140937379[/img]
http://vkontakte.ru/...23429_140937377[/img]
Это некоторые виды нашей студии, думаю будет лучше, если Вы увидите все своими глазами.
Наш телефон: 3004475, 3850464, 87017814429, 87004112177.
Будем рады видеть Вас.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.