Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Via Lux Студия танца и фитнесаНовая студия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 193

#101
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Yuliyaeshta
Ух ты! У вас оказывается йога есть. Все я завтра начинаю.. только блин хоть убей...вывеску видела...а вот где там возле См маркета..ладно завтра буду шлындать-спрашивать у всех.. На йогу сколько абонимент стоит?

Сообщение отредактировал Маниша: 10.01.2010, 19:11:09

  • 0

#102
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Доброе время суток!!!
У нас есть Йога, ведут три разных педагога в разное время дня. У всех педагогов индивидуальный подход, каждый педагог на высоком уровне проводит занятия. На занятиях у них очень интересно. Они не только обучают асанам, пранаяме, медитации - они интеллектуально высокие люди, с ними всегда интересно.
После занятий выходишь - и всех любишь, себя любишь!!!
У нас АКЦИЯ - приведи друга (подругу) - получи скидку!!!
Мы находимся на территории супермаркета, немного далее вглубь. Если Вы видите вывеску на Сейфуллина, а затем и на территории, то Вы на верном пути!!!
Будем рады видеть Вас!!!

Сообщение отредактировал Yuliyaeshta: 10.01.2010, 21:03:27

  • 0

#103
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
ВНИМАНИЕ!!! В понедельник 18.01.10 г. начинаются репетиции на FlashMob.
Все желающие могут принять участие в этой акции. Подготовку проводит наш педагог - Хван Андрей.
Обучение - БЕСПЛАТНО!!!
Те.: 3850464, 3004475.
  • 0

#104
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Yuliyaeshta, подскажите плиз, у вас кажется была аэробика в 18.00 или я ошибаюсь?

если не сложно выложите сюда полное расписание пожалуйста
а-то никак не зайду к вам...
  • 0

#105
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Доброе время суток!
Расписание на Пон., Ср., Пятн. Продолжительность занятий 1 час.
12.30 belly dance
13.30 фитнес - йога
15.00 фитнес - йога
17.00 belly dance
18.00 belly dance
19.00 belly dance
18.00 Capoeira - набор группы открыт
19.00 клубный микс
20.00 фитнес - йога
20.00 стрип - пластика

Расписание на Вт., Чт. Продолжительность занятий 1,5 часа
13.00 фитнес - йога
15.00 стрип на пилоне + пластика
16.30 RnB Hip - Hop
18.00 belly dance
18.00 стрип - коктейль
19.30 латиноамериканские танцы

Все педагоги работаю в группах и индивидуально!
  • 0

#106
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Yuliyaeshta, спасибо большое!

18.00 стрип - коктейль

можно поподробней плиз? чем отличается от стрип-пластики?
на прошлых страницах писали о супер стрип денс, стрип коктейл это не то же самое?

жалко что аэробики уже нет...
  • 0

#107
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Доброе время суток. Да это одно и то же, называем по -разному. В данную дисциплину входят три направления: Стрип, Элементы и пластика танца живота - для достижения мягкости, некоторые нюансы, присущие только арабскому танцу - в рамках стрип, и конечно же Силовые нагрузки и растяжка. Думаю, как альтернатива аэробике Вам может подойти, так как нагрузки в этой программе высокие. И плюс: в аэробике осанку чаще не выставляют, а в этой дисциплине имеет место.

Сообщение отредактировал Yuliyaeshta: 20.01.2010, 00:15:27

  • 0

#108
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Напоминаем об АКЦИИ. Приведи друга и получи скидку от 10%!!!

Сообщение отредактировал Yuliyaeshta: 20.01.2010, 00:15:05

  • 0

#109
Маниша

Маниша
  • Постоялец
  • 387 сообщений

ВНИМАНИЕ!!! В понедельник 18.01.10 г. начинаются репетиции на FlashMob.
Все желающие могут принять участие в этой акции. Подготовку проводит наш педагог - Хван Андрей.
Обучение - БЕСПЛАТНО!!!


В какое время дисциплина?Пн, ср, пт?
В честь чего бесплатно?
  • 0

#110
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Доброе время суток. Да это одно и то же, называем по -разному. В данную дисциплину входят три направления: Стрип, Элементы и пластика танца живота - для достижения мягкости, некоторые нюансы, присущие только арабскому танцу - в рамках стрип, и конечно же Силовые нагрузки и растяжка. Думаю, как альтернатива аэробике Вам может подойти, так как нагрузки в этой программе высокие. И плюс: в аэробике осанку чаще не выставляют, а в этой дисциплине имеет место.

Спасибо за разъяснения! :)
теперь все понятно.
  • 0

#111
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

ВНИМАНИЕ!!! В понедельник 18.01.10 г. начинаются репетиции на FlashMob.
Все желающие могут принять участие в этой акции. Подготовку проводит наш педагог - Хван Андрей.
Обучение - БЕСПЛАТНО!!!


В какое время дисциплина?Пн, ср, пт?
В честь чего бесплатно?

Прошу прощения, я не поняла суть вопроса.
Подготовка на FlashMob - бесплатно.
Занятия в студии по всем направлениям - за деньги.
  • 0

#112
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Yuliyaeshta приветствую вас!
Если я запишусь сама и мужа запишу, т.е. в паре запишемся на 19.30 латиноамериканские танцы, будет скидка?
Как я поняла латиноамериканские танцы только 2р/неделю. Озвучьте плиз цену на 8 занятий в месяц со всеми возможными скидками.
Спасибо!

Сообщение отредактировал Life's good: 22.01.2010, 12:48:33

  • 0

#113
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Yuliyaeshta приветствую вас!
Если я запишусь сама и мужа запишу, т.е. в паре запишемся на 19.30 латиноамериканские танцы, будет скидка?
Как я поняла латиноамериканские танцы только 2р/неделю. Озвучьте плиз цену на 8 занятий в месяц со всеми возможными скидками.
Спасибо!

Доброе время суток. Совершенно верно - вы получите скидку на абонемент - 10%.
Что касается занятий, хочу объяснить: занятия два раза в неделю длятся 1.5 часа, а занятия три раза в наделю длятся по 1 часу. Расписание вторников и четвергов выпадает и на субботу. Для того, что бы суббота оставалась свободной (по просьбе большинства клиентов), мы составили расписание по 1.5 часа. Таким образом в месяц Вы отрабатываете 12 часов.
Стоимость абонемента составляет 9 000 тенге, разовое занятие - 1 200 тенге, абонемент на месяц со скидкой 8 100 тенге.
Будем рады видеть Вас!!!
  • 0

#114
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
Можно расценки на капуэро и стрип+пилон?
Растяжка проводится и там и там? Или толко в Стрипе?
За какой примерно промежуток времени растягиваете?
  • 0

#115
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Доброе время суток.
На бразильские единоборства стоимость абонемента 8 000 тенге днем - в 14.30 и 9 000 тенге вечером - в 18.00.
На стрип - пластику стоимость абонемента 9 000 тенге - вечером в 18.00 и в 20.00 и стрип + пилон только днем - стоимость - 8 000 тенге в месяц.
На любую дисциплину можно взять прбное занятие - стоимость 1 200 тенге. Если все понравится - просто делаете доплату до стоимости абонемента.
Во всех дисциплинах присутствует программа растяжки.
Так же рады предложить Новинку - Растяжка. Со следующей недели откроем набор в группу, расписание уточним на следующей неделе. Здесь Вы 20 мин. "разогреваетесь" и 40 мин. "тянетесь".
А сроки Ваших успехов зависят только от Вас, так как наши педагоги относятся к своему делу серьезно, но "ломать" Вас никто не будет, а то желание к двигательной активности может вообще пропасть.
Будем рады видеть Вас!!!
  • 0

#116
MetalDrive

MetalDrive
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
гуд, можно точный адрес? Мне как раз только днем можно :)
  • 0

#117
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
всем здрасти. интересуют восточные танцы, по времени тока к 8. есть такое время?
  • 0

#118
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Доброе время суток. Наш адрес: Сейфуллина 404, ниже Маметовой, на территории СМ маркета, вывески есть перед входом на территорию и непосредственно у входа. Тел.: 3850464, 3004475, 87017814429.
Восточные танцы, к сожалению в 20.00 не идут на это время есть стрип и фитнес - йога.
Будем рады видеть Вас!!!
  • 0

#119
Yuliyaeshta

Yuliyaeshta
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
У нас новая услуга!!!
Массажное кресло!!!
Всем клиентам студии - бесплатно!!!
По предварительной записи.
Будем рады видеть Вас!!!
  • 0

#120
lml_20

lml_20
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
А в субботу Вы работаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.