Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#961
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
в каком лимузине? я тоже хачу в лимузин..
  • 0

#962
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Кто-то в баню ходит на Новый год, а ACF праздник встречает дома, а потом самый длинный в городе лимузин собирает всех по домам, и катаются все по городу и пьют внутри, и радуются жизни. Я на этот год не пил, на "Гранде" за рулём по гостям ездил с семьёй, с нашими на Медео пересекался - они туда поднимались. Человек двадцать было в лимузине, если не больше - фотки на форуме нашем должны быть.

И как встретил я этот год, так и живу - насухую. В этом году не собираюсь повторять эту ошибку.

#963
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
от это дааа!!! это прям таки готично!!
  • 0

#964
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
В лимузине действует "эффект подводной лодки" (эт я название придумал): пьёшь внутри, куришь, общаешься, в окошки ваще не смотришь, а потом, когда выйдешь наружу - а там целый мир... И каак даст по башке окружаящая действительность своей глобальностью - сразу ноги подкашиваются... Нектороых даже держать приходится.

#965
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
это прекрасно! прекрасно!! я хочу так!!!
  • 0

#966
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
всем привет. а чо сеня утром было под мостом на барахолку, по трассе карасу?, пробка, менты в рупор орали... я ничего не увидела, тем более ушла в строону барахолки..
  • 0

#967
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

всем привет. а чо сеня утром было под мостом на барахолку, по трассе карасу?, пробка, менты в рупор орали... я ничего не увидела, тем более ушла в строону барахолки..

Это военные передвигались...а орали в рупор ВП
  • 0

#968
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
О, все-таки доканали акимат, поехали смотреть как у нас дороги делают

По информации ГАСКа Управлением с выездом на место проведена проверка качества среднего ремонта (ШЛО) автодороги Первомайка-Боролдай, мкр. «Водник» в Илийском районе.
В процессе строительных работ дорог за допущенные нарушения требований государственных строительных нормативов выдано предписание №91 от 03.О9.2009г. на устранение замечаний в недельный срок.


Только изменений я не вижу

Сообщение отредактировал dadob: 10.09.2009, 10:44:07

  • 0

#969
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
всем привет!

Сообщение отредактировал Царевна Будур: 10.09.2009, 11:57:29

  • 0

#970
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
За дороги взялись это да! молодцы.
Комар, кинь мне в лс цену на твои авто, полюбопытствую.

Как вам погода, а? суппер! В воскресенье +27 обесчают.
Скажите, куда можно выехать на прогулку с собакой, так, чтобы пес никому не причинил неудобств, чтобы отпустил "в степь", и аман жол.
  • 0

#971
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
аа понятно.
2 Царевна: у нас в бурундае да ненайдетса места для выгула собак?) степи кругом ведь..
  • 0

#972
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
ну мне хочется, чтобы я отпустила пса с поводка, понимаешь? Чтобы люди не пугались, может можно к аэропорту, в те степи выехать. Короче, хочу безлюдное место.
  • 0

#973
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

ну мне хочется, чтобы я отпустила пса с поводка, понимаешь? Чтобы люди не пугались, может можно к аэропорту, в те степи выехать. Короче, хочу безлюдное место.


По машинам - скинь мне сумму, которой располагаешь, и что примерно тебе надо. Кстати, если про Митсубы тоже речь вести - "Галанты" недороги пока ещё, но цены растут. Короче, дашь инфу - в течение суток отвечу (времени сейчас вообще нету).

#974
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Чёт пропали бурундайцы... Аууу!!!

#975
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
да тууттт мы..Работаем, как говорится...

Комар...в 8-9000 можно уложится? Что? (а то я уже месяц жду)..а ты мне все не гговоришь...
  • 0

#976
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений


Лавли, у меня ремонт рейки завтра можно сделать. В личку писал, ответа не получил. Позвони сегодня 8-777-132-1027.

а личка у Вас не работала...пишет ящик переполнен... :D
ок...позвоню завтра.


А говоришь - месяц жду...
Один только ремкомплект (если не Китай) дороже стоит - поинтересуйся. А работа - ладно уж, позвони - порешаем. Если бы я сам делал -ваще бесплатно бы тебе сварганил. Спэйшл фор ю. :laugh:

Сообщение отредактировал Комар: 11.09.2009, 18:25:57


#977
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А говоришь - месяц жду...
Один только ремкомплект (если не Китай) дороже стоит - поинтересуйся. А работа - ладно уж, позвони - порешаем. Если бы я сам делал -ваще бесплатно бы тебе сварганил. Спэйшл фор ю. :D

а..гы... Андрей, я не про ремонт машины говорила (8-9000 тыщ)..я знаю, что рем.комплект оригинал стоит 7500 (не оригиналы не беру)....

но серавно пасЫбо....

...я про машины (из США) помнишь? спрашивала..я еще тебе впример Монтеро приводила...так вооот 8-9000 тыщ суды относилось.. Царевна же начала спрашивать...вот я и присоседилась....

И Ваще привет тебе седня!!! (в темке привет Цтшнику)....

вчера на даче в баньке были в твоей стороне, слева от озера, и далее , возле речки....красотаааа....
  • 0

#978
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ближе к вечеру вами с Царевной позанимаюсь... Только нафига тебе "Монтеро-спорт"? О вкусах не спорят, конечно...

Так вы, получается, у меня и были, я как раз вчера баню топил... Когда успели?

Утром ты не меня, ты жену мою видела. Научись различать: волосы длинные - жена, бритая голова - это я.

Сообщение отредактировал Комар: 14.09.2009, 10:23:09


#979
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений

волосы длинные - жена, бритая голова - это я.

:D трещь....

Доброго понедельника, друзья мои!
  • 0

#980
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Только нафига тебе "Монтеро-спорт"? О вкусах не спорят, конечно...

я ж грю ПРИмер...скока стоит..(понять динамику цен охота)

Так вы, получается, у меня и были, я как раз вчера баню топил... Когда успели?

Гы, ну точно!! Мы все успеем!

Утром ты не меня, ты жену мою видела. Научись различать: волосы длинные - жена, бритая голова - это я.

я не видела водителя...слишком далеко друг от друга были (она ехала в районе Автоклуба), а я выше остановки метров 150...я просто Чероки узнала....а потом когда повернула на лево (я первая), повернула твоя машина и я увидела Наклейку...

зы..за волосатость - запомнила... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.