Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#941
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
у знакомой срв, грит все хорошо, но дорогие запчасти, а так как живет в пригороде, то часто ходовку перебирает, планирует менять на прадик. на днях у моего друга на хонде лого или бого накрылась коробка, заранее сочувствую ему)
  • 0

#942
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну не назовут хорошую машыну хондай))))))
  • 0

#943
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
а мне СРВ нравится! Хоть убейте! Она кокай-то унисекс - ни мальчикам ни дефачкам. Напоминает бегемота. Я хочу!! А вот муж мой- против. ;)
  • 0

#944
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Люди, слышали по радио, что с 10 числа отключать свет будут?! ;)
  • 0

#945
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Кто-нибудь пользовался услугой электронного правительства? Я недавно с помощью этого портала получил выписку из пенсионного фонда, справку о несудимости. Очень удобно.
  • 0

#946
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
нука-нука, поподробнее!!!
  • 0

#947
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Тут регистрируемся, далее выбираем Услуги для граждан G2C. Пока работают 3 сервиса: Выдача справки о наличии либо отсутствии судимости; Выдача информации о поступлении и движении средств вкладчика и Получение информации о назначении пособий на рождение ребенка и по уходу за ребенком
  • 0

#948
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Хонда СРВ-фигня...а не машина...как и Хундай....

То ли дело ТОЙОТА...или Америкоты (настоящие), а не Монтреки с Америки....

Цефирик...брать если только 2,5-3,0 литра..2,0- мертвые тупые движки.... (все равно в нем комфорта мало)...нет ни плавающих сидений, ни памяти руля, ни электро зеркал с подогревом, ни ионизатора воздуха....
  • 0

#949
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Да возмите Шевроле Блэйзер, надоест то его на попа поставить зачетный сортир будет.
  • 0

#950
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
2dadob ..чет я зарегистрировалась..вроде все нормуль, но при выдачи справки ошибку выдает..
  • 0

#951
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ионизатор зачем нужон то??!!! панты...
а вот нащет отключения интересно... поподробнее плиз
  • 0

#952
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Господа, замолвите словечко о Митсубиси Каризма, левый, автомат, 97г.в.


Из мицубисей у меня были Пыж и Делика. Доволен был ужасно. Но - лучшее познаётся в сравнении... Сами знаете, на чём я езжу в последнее время. ;)

Царевна, может тебе "Фокуса" или "Стратуса" по сходной цене притащить, пока возможность есть? В Штатах битые "Камри" уже кончаются, начинают другие марки покупать, цены вверх пошли...

#953
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Вот! про GDI, говорят, что делать, ежели чаго случись, у нас никто не умеет. Это правда?


Гы... Ну, на "Гелиосе" точно нельзя будет заправляться...

Сообщение отредактировал Комар: 08.09.2009, 16:16:32


#954
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ЖыДиАй клева.. врагу мона подарить.. а чо? хай маеца подлец
  • 0

#955
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Тут регистрируемся, далее выбираем Услуги для граждан G2C. Пока работают 3 сервиса: Выдача справки о наличии либо отсутствии судимости; Выдача информации о поступлении и движении средств вкладчика и Получение информации о назначении пособий на рождение ребенка и по уходу за ребенком


Мне на днях сон приснился, что у меня ещё одна жена появилась в хозяйстве - красивая такая, как с обложки, длинноногая такая... Хохма в том, что с моей женой они поладили, всё это дело как-то официально оформилось, стали жить-поживать в гармонии... Если сон вещим окажется - может, мне пособия скоро понадобятся на детей (секаса-то вдвое больше будет)? :D

Думаю вот, к чему такой сон - наверное, к расходам...

#956
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
к похмелью такие сны брат.. к похмелью
  • 0

#957
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

к похмелью такие сны брат.. к похмелью


Так у меня ближайшее похмелье - 1 января к вечеру запланировано... Это что, подготовка к белочке заранее начинается? :D

#958
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ну да! организьма настраиваеца.. готовица..
  • 0

#959
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ооо. уже готовность к новому году?? началась...
  • 0

#960
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Чует моё сердце - буду 1-го сутки в лимузине жить... Как на орбитальной станции... :D

Кстати, можно на новый год всем аулом встретиться и отметиться ночью, с фейрверками.

Сообщение отредактировал Комар: 08.09.2009, 17:31:02



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.