Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#821
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

чо чо.. грипом заблел.. уже почти неделю ломает и колбасит...

ну вооот...лето, а ты грипп подцепил!?
и ваще у тяж ребетянок мелкий дома... неззяяяяя болеть!!
  • 0

#822
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
привет ребяты! И да здравствует осень!
  • 0

#823
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
осинь.. слякотная поганненькая погодка... мерзко
  • 0

#824
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

привет ребяты! И да здравствует осень!


и тебе привет)

да, осень, пробки, опаздывания на работу :rolleyes:
  • 0

#825
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
Откуда слякоть?? СОЛнышко светит....Тяплоооо...

Юлек..я про колючки помню...как будут сообщу..
  • 0

#826
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
:rolleyes: да да я жду))

вообще странно, скок лет ездила без колючки, и тут вдруг она мне понадобилась..мде... :super:

а еще страннее, я очень редко вижу цт шников на дороге, близорукость или невнимательность)

Сообщение отредактировал Юлия Львовна: 01.09.2009, 15:13:29

  • 0

#827
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ну..все когда то меняется..
  • 0

#828
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Много мертвых душь...погимнишь а в ответ тишина или недоуменный взгляд типо и хреналь тебе надо животнае. Продают машины а наклейки не снимают.
  • 0

#829
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
просто народ ща нервный, когда сигналят т кажется чот те предъявляют или наезжают, кста, гимнить енто как то по осбому? (продолжительность сигналов)
  • 0

#830
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Лучшеб нас к Бурундаю соединили...потому как бурундай у нас городом совсем скоро станет..ЛАматой..а каз цик цэ провинция))))
  • 0

#831
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

просто народ ща нервный, когда сигналят т кажется чот те предъявляют или наезжают, кста, гимнить енто как то по осбому? (продолжительность сигналов)

ага..два коротких один длинный, как в мужской бане :rolleyes:...пип пип пиииииииип

Сообщение отредактировал Санитар: 01.09.2009, 15:40:27

  • 0

#832
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений


просто народ ща нервный, когда сигналят т кажется чот те предъявляют или наезжают, кста, гимнить енто как то по осбому? (продолжительность сигналов)

ага..два коротких один длинный...пип пип пиииииииип


аа понятно.

эхх скоро дожди со снегом, резину менять или на старой ездить, блин, люблю машину ток когда она ничего не просит в нее вложить))
  • 0

#833
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

ага..два коротких один длинный, как в мужской бане ...пип пип пиииииииип


:rolleyes: спомнились времена когда я быль совсем маленький, и пошли мы с теткой в общественную баню, мда, впечатления не для слабонервных, с тех пор в такие места ни ногой, впрочем сауну я люблю)
  • 0

#834
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Нееее..машина тоже член семьи и просит чтоб его кормили маслами, бензинами и запчастями.
  • 0

#835
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

:rolleyes: спомнились времена когда я быль совсем маленький, и пошли мы с теткой в общественную баню, мда, впечатления не для слабонервных, с тех пор в такие места ни ногой, впрочем сауну я люблю)

Я тоже в детстве в городе Ейск пошелец с дедом своим в их общественную баню, с тех пор чет как-то не тянет ваще, наблюдать человек 15 голых мужиков чет не по мне..а в женскую половину меня не пустили...гады
  • 0

#836
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений


:super: спомнились времена когда я быль совсем маленький, и пошли мы с теткой в общественную баню, мда, впечатления не для слабонервных, с тех пор в такие места ни ногой, впрочем сауну я люблю)

Я тоже в детстве в городе Ейск пошелец с дедом своим в их общественную баню, с тех пор чет как-то не тянет ваще, наблюдать человек 15 голых мужиков чет не по мне..а в женскую половину меня не пустили...гады



ну это к лучшему, потому как там контингент такой, из теток и бабулек, все висяще-обрюзгшее брррр :rolleyes: боюсь подумать о последствиях, если Санитар все таки попал бы в женскую половину)))

Сообщение отредактировал Юлия Львовна: 01.09.2009, 15:53:00

  • 0

#837
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Много мертвых душь...погимнишь а в ответ тишина или недоуменный взгляд типо и хреналь тебе надо животнае. Продают машины а наклейки не снимают.

угу..это бесит...

эхх скоро дожди со снегом, резину менять или на старой ездить, блин, люблю машину ток когда она ничего не просит в нее вложить))

резину...ну смотря какая..я для зимы ОДНОЗНАЧно беру другую резину..в прошлом году брала новье шипованное..очень была рада их сцеплению с дорогой...выручали... :rolleyes:

не..в машину вклдаывать надо..тогда она не подведет... :super:
  • 0

#838
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
у меня валяетса шипованное, но старье, а так как в основном катаешься или по асфальту или по льду, то шипы эти чесна гря бесят, а так ща на всесезонке.
  • 0

#839
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
имхо...нет резины - всесезонка...(мож ток для Жыпов)..а так либо ЛЕТО..либо ЗИМа...

у мну (машины) задний привод, 230 лс... поэтому я не хочу рисковать ничем...

а по асфальту..да шуумно капец...и тормозной путь увеличивается...
  • 0

#840
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
глюк убит..

Сообщение отредактировал lovely: 01.09.2009, 16:00:19

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.