Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#781
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
эта. Ловли блин красивая..)) а вы чота мне не ответили на гимну)))
  • 0

#782
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
ахха я такая (корейцы теже евреи) ))))
  • 0

#783
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

эта. Ловли блин красивая..)) а вы чота мне не ответили на гимну)))



:-) вы случаем не влюбились?
  • 0

#784
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

2dadob...а светофор то заработал....3 дня уже как...теперь огроменная пробка началась!!

Да, все-таки сделали, не зря звонил. Теперь хоть выезжать легче.

а вы не ездите по утрам через рыскулова петрова? народ кто ездит ,хочу узнать как там с пробками, сегодня из дома выехала в 8.30, 25 минут стояла на светофоре, перед камаз центром, и через барахолку у меня ушло 25 минут до работы(ауэзова-калинина), хочется еще быстрее :-)

хотя скоро осень народу прибивится :(


Я когда раньше работал на Ауэзова-Калинина ездил по Аэродромной, потом сворачиваешь на маленькую одностороннею улицу, которая выходит на Пастера, по Пастера до Гоголя, по Гоголя до Ауэзова и там вверх. Попробуйте, должно быть быстрее. Тем более что сейчас на Аэродромной сделали развязку, поэтому всяко быстрей будет.
Что касается развязки на карасу, то всяко быстрей чем через камаз центр
  • 0

#785
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Я когда раньше работал на Ауэзова-Калинина ездил по Аэродромной, потом сворачиваешь на маленькую одностороннею улицу, которая выходит на Пастера, по Пастера до Гоголя, по Гоголя до Ауэзова и там вверх. Попробуйте, должно быть быстрее. Тем более что сейчас на Аэродромной сделали развязку, поэтому всяко быстрей будет.
Что касается развязки на карасу, то всяко быстрей чем через камаз центр


плиз поподробнее, я просто аэродромную знаю только как мост на рыскулова, а так без понятия как на нее попасть)
  • 0

#786
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

плиз поподробнее, я просто аэродромную знаю только как мост на рыскулова, а так без понятия как на нее попасть)

В общем, проезжаете под мостом Рыскулова, там дорога идет на подъем, прямо на мост, поворачиваете на право, и сразу за остановкой будет проулок. Вот по нему (он односторонний) до конца, он выйдет на Пастера, там налево, далее едите прямо, через мост (веснока) попадаете на светофор (Гоголя), теперь направо, и до Ауэзова. Понятно объяснил?
  • 0

#787
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Ошибся, не под мостом Рыскулова, а под мостом Ташкентской
  • 0

#788
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
ааа, а ваш маршрут из бурундая можно)) светофор аэродромной кажетса есть по трассе на барахолку?

Сообщение отредактировал Юлия Львовна: 27.08.2009, 12:50:44

  • 0

#789
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Карасу - Северное кольцо, поворачиваем на Аэродромную, по ней проезжаем рыскулова, а далее, рисунок:


Изображение
  • 0

#790
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

ааа, а ваш маршрут из бурундая можно)) светофор аэродромной кажетса есть по трассе на барахолку?

Да, перед барахолкой, светофор, там налево
  • 0

#791
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
ok, попробуем освоить новый маршрут, спасибо большое))
  • 0

#792
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

эта. Ловли блин красивая..)) а вы чота мне не ответили на гимну)))

пасибооо...
...а раньше Я не Я говорили... :-)

а не ответила, псе из за музыки...громкой... и чет я тогда еще расстроенная была... :(

зы. А я еще бывает езжу через Карасу, потом Павлодарскую, Айнабулак, Ангарскую,Аэродромную, (Кожамкулова)..эта та улица про которую dadob говорил...потом на лево на Пастера...и там на Муратбаева (раньше на Калинина/Мичурина работала...

а щас с Аэродромной на Рыскулова на право сворачиваю...
  • 0

#793
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

а не ответила, псе из за музыки...громкой... и чет я тогда еще расстроенная была... :-)

зы. А я еще бывает езжу через Карасу, потом Павлодарскую, Айнабулак, Ангарскую,Аэродромную, (Кожамкулова)..эта та улица про которую dadob говорил...потом на лево на Пастера...и там на Муратбаева (раньше на Калинина/Мичурина работала...

а щас с Аэродромной на Рыскулова на право сворачиваю...

Да, можно и через Айнабулак. Это если на барахолке завал :(
  • 0

#794
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
пока Северное кольцр делают (асфальт в смысле) я ток через Павлодарскую и езжу.. 20 минут от Водника до Аэродромной
  • 0

#795
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
Павлодарская это что за улица??? :-)
  • 0

#796
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Павлодарская это что за улица??? :-)

если ехать через Карасу (пост)..проезжаешь первый мост (который Барахольская трасса) едешь дальше через рельсы, не доезжая второго моста (который на Белинского выходит ..ну или на 1-Алмату), поворот на право Т-образный перекресток...там еще по Павлодарской Смаркет щас есть...
  • 0

#797
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

:( вы случаем не влюбились?

не надо...мну замужем за любимым и с очаровательным еще моим сыном!! :-)
  • 0

#798
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Сколько уже ставлю машину в гараже, а зеленую аристу не разу не видел...
  • 0

#799
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
а-а-а)) видела эту улицу, вон оно как...
  • 0

#800
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


:( вы случаем не влюбились?

не надо...мну замужем за любимым и с очаровательным еще моим сыном!! :-)

прощай жыстокий мир!!! она отвергла меня!!! пыщ пыщ!!! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.