Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#561
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
[quote name='Царевна Будур' date='13.08.2009, 17:28' post='9527579']
Комар, ты мне говоришь? просто домик хороший попался, новенький.[/quote]
Неа, эт я Вегасу.

[/quote]
Красивую историю рассказал. приятно слышать, когда мужчина так о женщине отзывается!! аж, дух захватывает, и мурашки стадами пробегают!!!!
[/quote]

Дык я старый пердун уже, могу с высоты своих годов и что-то красивое рассказать... А могу и правду-матку резануть: проблема таких необыкновенно красивых и харизматичных в том, что они никак остановиться в поиске не могут, т.к. выбор огромный. А понимать, что к чему, начинают уже тогда, когда за 30 перевалит. Поэтому - нафиг-нафиг, пусть другие с такими картинками мучаются. :lol:

#562
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
[quote name='Комар' date='13.08.2009, 18:39' post='9527768']
[quote name='Царевна Будур' date='13.08.2009, 17:28' post='9527579']
Комар, ты мне говоришь? просто домик хороший попался, новенький.[/quote]
Неа, эт я Вегасу.

[/quote]
Красивую историю рассказал. приятно слышать, когда мужчина так о женщине отзывается!! аж, дух захватывает, и мурашки стадами пробегают!!!!
[/quote]

Дык я старый пердун уже, могу с высоты своих годов и что-то красивое рассказать... А могу и правду-матку резануть: проблема таких необыкновенно красивых и харизматичных в том, что они никак остановиться в поиске не могут, т.к. выбор огромный. А понимать, что к чему, начинают уже тогда, когда за 30 перевалит. Поэтому - нафиг-нафиг, пусть другие с такими картинками мучаются. :lol:
[/quote]


зачем же вы так о себе)) вы мужчина в самом расцвете сил) (заглянула в профиль) ;)
  • 0

#563
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

а-а.... Я думала это мне адресовано. Действительно! Нафик Бурундай? Иди в город, в Золотой квадрат ;)

А падробенее? :lol: :-)
  • 0

#564
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Привет всем с Водника!
По поводу дорог, это конечно хорошо, что нам по всему Воднику дворы сделали, теперь хоть машины разъехаться могут. Но то что сейчас кладут от Водника (через военный городок) до кольца, это же просто жопа. Написал на сайт акима алматинской области, посмотрим, что ответит.

кто нибудь мыл машину на новой мойке, что на кольце находится? сегодня поехала в автоклуб с утра, там все занято, поехала на мойку что на стоянке в 1-ом воднике, так отвратно мне машину не мыли никогда :lol:

Да, Автоклуб рулит, можно еще на 2-ом километре, это как с аэропорта ехать в сторону города, после лога слева.

Сообщение отредактировал dadob: 13.08.2009, 17:54:18

  • 0

#565
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Мне "Автоклуб" тоже нравится, грамотное СТО. Для Бурундая - роскошь, но рядом с Рублёвкой надо планку держать. :lol:

Чинюсь в другом месте ( а с понедельника ещё и своё СТО работать начнёт), но иногда там моюсь и масло меняю.

#566
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Мне "Автоклуб" тоже нравится, грамотное СТО. Для Бурундая - роскошь, но рядом с Рублёвкой надо планку держать. :-)

Чинюсь в другом месте ( а с понедельника ещё и своё СТО работать начнёт), но иногда там моюсь и масло меняю.


давай уже)) открывайся.. а то "ураган" всеголиш как "лехкий ветер в соснах" щас ездит)))))
  • 0

#567
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

давай уже)) открывайся.. а то "ураган" всеголиш как "лехкий ветер в соснах" щас ездит)))))


В понедельник с утра жду.

#568
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
mr_vegas, просто, пройдись хотя б от Столичного, до, допусти детского мира, поймешь :-) . Или порков тута полно и скверов. Такие девушки ходють, закачаешься.
  • 0

#569
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

mr_vegas, просто, пройдись хотя б от Столичного, до, допусти детского мира, поймешь :-) . Или порков тута полно и скверов. Такие девушки ходють, закачаешься.

Принято! :smoke:
  • 0

#570
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

mr_vegas, просто, пройдись хотя б от Столичного, до, допусти детского мира, поймешь :-) . Или порков тута полно и скверов. Такие девушки ходють, закачаешься.


А порки - это как понимать? Исчо пишут, что мы грубые... :smoke:

#571
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Мне "Автоклуб" тоже нравится, грамотное СТО. Для Бурундая - роскошь, но рядом с Рублёвкой надо планку держать. :-)

Чинюсь в другом месте ( а с понедельника ещё и своё СТО работать начнёт), но иногда там моюсь и масло меняю.



ооо это хорошая новость)) ждем приглашения, скидок, без очереди и т.д. и т.п. :smoke:
  • 0

#572
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Поналетееелии...чааайкии))))) Подешевле да без очереди...
А у меня седня голова болит с утра, вот такая новость.
  • 0

#573
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Поналетееелии...чааайкии))))) Подешевле да без очереди...
А у меня седня голова болит с утра, вот такая новость.


это нистрашно.. есть у меня сретство от головных болей, ГИЛЬОТИНА называется!!!
  • 0

#574
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений

Поналетееелии...чааайкии))))) Подешевле да без очереди...
А у меня седня голова болит с утра, вот такая новость.


а еще забыла- чтоб качественно было сделано :-)
  • 0

#575
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
:-) сорри! очепятка "Парков." Вот что имелось ввиду. Ой, как стыдно то Хоспади.... (прячу голову под клаву...)
  • 0

#576
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Уник - что есть Гильотина?! :-)
  • 0

#577
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Мне "Автоклуб" тоже нравится, грамотное СТО. Для Бурундая - роскошь, но рядом с Рублёвкой надо планку держать. :-)

Чинюсь в другом месте ( а с понедельника ещё и своё СТО работать начнёт), но иногда там моюсь и масло меняю.

Да, ремонтироваться там дороговато. Единственно, что мойка дешевая...
  • 0

#578
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений

Уник - что есть Гильотина?! :-)


прибор рубящий БОШКИ с точностью до позвонка!
а мне вот кстати интересно, вот када рубят голову, голова катящаяся в корзину осозноёт что ее отрубили? веть теоретически моск жывет пять минут.. и вот пять минут лежыт башка в корзине и думает- йобамать, а где тело то????
  • 0

#579
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
:-) да... хоть раз видели, как курица без башки носится?! Я - да!!!!!! :smoke:
  • 0

#580
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
ага, носица тварь тупая))) ее уже в каструле ждут.. с лапшой или в духовке, а она цкотино носиццо)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.