Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#541
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
И ваще, в 23 пора уже чуствовать разницу внутри рожала али неть, ну если не кесарили конечно, а ежели кесарили то тоже видно жы)))
  • 0

#542
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
мдя уж....

а, как Санитар, за честность и открытость....

она же призналась тебе в своем ребенке....я ведь наверно тоже не легко было...
  • 0

#543
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Нененененене, я не за честность и открытость, мужина должен быть немного скрытен, ну и я не против лжи во спасение, но если есть возможность сказать правду не сильно теряя то почему нет.
А скрытность нужна...потому что женщинцы ониж тоже охотницы, из семейства кошачих, ежли парниша открыт он не интересен. Так что всего в меру и открытости и лжи.
В случае же вышеописанном правда наоборот выгодна.

Сообщение отредактировал Санитар: 13.08.2009, 12:38:16

  • 0

#544
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
слыш? фелосаф мля.. я вот нечитал.. а тебе я могу подарить топор.. для пальцеф ога!
  • 0

#545
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Чувак мне глаза открыл! Зашем ему тапор! :eek: :-)
  • 0

#546
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

слыш? фелосаф мля.. я вот нечитал.. а тебе я могу подарить топор.. для пальцеф ога!

Слыш, как там тебя, ты себе моск подари сначало и кляп от излишних высе№%фф.
  • 0

#547
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
какие темы то затронуты....Мама не горюй.
  • 0

#548
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
а то....аж страшно заходить суда стало...
Лучше это..о насущном.....вот у мну позавчера весь день воды и света не было.....потом в 6 дали..а мну нет....оказалось, что наш подъез остался сидеть на одной фазе....пришлось экстренно искать ее и переключаться....и довольствоваться тусклым светом...

зы.. а это..че у нас с дорогами сделали??? мля...терь Камаза ток уижу..сразу либо подальше от него, либо на обгон...жуть камни то как летят....когда это закончится...
  • 0

#549
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Никогда товарищь майор, мы живем в стране где дорогу ремонтируют ПЕРЕД тем как трубы менять.
  • 0

#550
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений
Хорошо хоть с автобазы до Гелиоса сделали нормально...
  • 0

#551
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
и кстати- Санитар, шманитар
  • 0

#552
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
у вас вообще там прекрасно все сделали, чаго плачите?

По космонавтов, от сахарного до поворота на Кайнар проехайтесь, вот где "дороги"...
  • 0

#553
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
кто нибудь мыл машину на новой мойке, что на кольце находится? сегодня поехала в автоклуб с утра, там все занято, поехала на мойку что на стоянке в 1-ом воднике, так отвратно мне машину не мыли никогда :lol:
  • 0

#554
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Ну, не знаю, в 23 вокруг меня дефки без ребёнкоф тусились (некоторые сохранились в виде глянцевых обложек - как раз тогда мода пошла в России в кажном областном центре по нескольку глянцевых журналов издавать), одна давно уже в Москве на ТВ какие-то передачи ведёт, но, млин, был без ума как раз от барышни с 6-летним (в то время) ребёнком, лет 15 она у меня в мозгах крепко сидела, пока не выпала, наконец, наружу... Первая моя любовь была, а до любви мы исчо в детском саду в одной группе были, потом в одной школе учились... Роковой красоты девушка и харизмы необыкновенной, мужики пачками с ума сходили... Сейчас звонит иногда, в гости порывается приехать, а я вот давно уже не хочу...

Кстате, а чо тебе Бурундай так дался? До города чуть дальше, там выбор больше.

#555
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
по чем помыли?
  • 0

#556
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

зы.. а это..че у нас с дорогами сделали??? мля...терь Камаза ток уижу..сразу либо подальше от него, либо на обгон...жуть камни то как летят....когда это закончится...


А это к нам, на Рублёвку, хайвэй тянут... :lol:

#557
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
700 - кузов салон багажник. я вообще никогда не присматриваюсь к качеству мойки, но тут было нечто, после трассы весь бампер и лобовик в комарах и мошках, так она его даж не отмыла, не стала ругатса просто молча уехала , ноги моей там никогда больше не будет. по кач-ву и цене автоклуб лучше всех.

Сообщение отредактировал Юлия Львовна: 13.08.2009, 17:30:23

  • 0

#558
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Комар, ты мне говоришь? просто домик хороший попался, новенький.
Красивую историю рассказал. приятно слышать, когда мужчина так о женщине отзывается!! аж, дух захватывает, и мурашки стадами пробегают!!!!
  • 0

#559
mr_vegas

mr_vegas

    Кефирный Трансер

  • В доску свой
  • 3 055 сообщений

Ну, не знаю, в 23 вокруг меня дефки без ребёнкоф тусились (некоторые сохранились в виде глянцевых обложек - как раз тогда мода пошла в России в кажном областном центре по нескольку глянцевых журналов издавать), одна давно уже в Москве на ТВ какие-то передачи ведёт, но, млин, был без ума как раз от барышни с 6-летним (в то время) ребёнком, лет 15 она у меня в мозгах крепко сидела, пока не выпала, наконец, наружу... Первая моя любовь была, а до любви мы исчо в детском саду в одной группе были, потом в одной школе учились... Роковой красоты девушка и харизмы необыкновенной, мужики пачками с ума сходили... Сейчас звонит иногда, в гости порывается приехать, а я вот давно уже не хочу...

Кстате, а чо тебе Бурундай так дался? До города чуть дальше, там выбор больше.


Да и в городе мона, чо бешаной собаке сто километроф :lol:
  • 0

#560
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
а-а.... Я думала это мне адресовано. Действительно! Нафик Бурундай? Иди в город, в Золотой квадрат :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.