Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#341
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Товарисчи, особенно к парням вопрос.
Ктонить , когданить заливал двор бетоном? :laugh:
есть опыт?

Что интересует? Высота? ну я делал от земли в среднем 15 см. Заливал не единым монолитом, а квадратиками с тонкой щелью толщиной в пол см, чтоб бетон мог ходить, ну при нагреве остывании, если так не делать то все начинает лопаться.ну собсно и вся примудрость.
Подстилка как вон поэт Есенин бурундайский писал так и надо.

Сообщение отредактировал Санитар: 05.08.2009, 10:58:55

  • 0

#342
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Простите, а Вы кто такой будете? (с) Иван Васильич)

И что делать с сухим асфальтом? Это пол дела тока. Кто "утаптывать" будет? У меня пёса, азиаточка, она его весь расбросает по огороду, потом собирай в траве. Нет. Так не пойдет.
  • 0

#343
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Вы сами, лично, заливали бетон? Тогда вопрос: что лучше, красивее, дешевле (на этом акцент)? Бетон или асфальт во дворе дома?
  • 0

#344
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Я здесь. Стограмм утром, друзья мои!

Представляете, сеня с утра еду, по трассе с Уругвая на Карасу, там такая авария, с летальными исходами, РАВ 4 с кем то не помню, в смятку, ментов море, скорая, и пробка километров 5. А с машины ломом дверь выдалбливают, понятно что там люди... Уф, аж не по себе стало.. Никто не видел?

Привет..привет...
Это где было то?? после Аэропорта?
жуть....
  • 0

#345
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
э-э... да, вот как аэропорт проедешь, потом мост, вниз спуск (выезд с боролдая), и вот едешь уже по шоссе, где минимум деревьев, справа-слева обрывы, где дома, уже почти к развилке на водник и на карасу подъезжаешь, там. Там еще толи кафе, то ли чтото -Магистраль кажца, зовется. мм... Надеюсь, понятно объяснила :laugh:

Сообщение отредактировал Царевна Будур: 05.08.2009, 11:22:50

  • 0

#346
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Вы сами, лично, заливали бетон? Тогда вопрос: что лучше, красивее, дешевле (на этом акцент)? Бетон или асфальт во дворе дома?

Рублевские мы, тока униукм чуть дальше по рублевскому шоссе, а я чуть ближе, но разница метров 500)))
Сам лично заливал с брательником у него на фазенде лет 5 назад.
Давайте определимся, вы дорожки сделать хотите или двор? Ежели дорожки то бетон он как-то практичнее но дороже, а ежели подъезд для машины и площадку для гольфа (гыгыгы) то асфальт полюбому.
  • 0

#347
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Смотри, Санитар (ничего что на "ты" ? ).

Не дорожки я хочу. А паркофку. квадратиков 70-100. С бетону тока отмостки, от фундамента. А как вы (с Комаром) видите картину? Привести сухой асфальт - а дальше что с ним делать?

Кстати, Масимов-Каримов приезжал ужо, али нет? :laugh:
  • 0

#348
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Не дорожки я хочу. А паркофку. квадратиков 70-100. С бетону тока отмостки, от фундамента. А как вы (с Комаром) видите картину? Привести сухой асфальт - а дальше что с ним делать?

Царевна..а у тя (тоже на ты)..скока соток то территория??
у мну знакомый, пока ВОдник асфальтировали..понабрал чуток асфальта...чуток бордюрчиков...привез себе и двор (точнее подъез ко двору) заатал..сначала просто высыпал этот асфальт (правда солнце хорошее) было....раскидал его ровненько..потом через день привез ручной каток и укатал....Псе....КАК НОВЬЕ!!!

ту Санитар и Уникум.... хочу знать с какого Вы района??
  • 0

#349
Faster

Faster
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Лавли. Вообще 6 соток, а двор, грю, 100 квадратов. Что за ручной каток?! Что есть такое, и где его взять? я не в курсе?
  • 0

#350
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Oops!! ... :laugh: Faster - это есть Я. Царевна. (вошла под ником мужа., не пинайте сильно.)
  • 0

#351
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Лавли, стучу в асю.
  • 0

#352
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли. Вообще 6 соток, а двор, грю, 100 квадратов. Что за ручной каток?! Что есть такое, и где его взять? я не в курсе?

ну эт каток....ручной....как тебе объяснить... вот такой
Изображение
  • 0

#353
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Лавли, стучу в асю.

стука в аси неть...
  • 0

#354
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
я догадывалась. А нельзя у друга в деталях узнать? как он делал? Не думаю, что просто засыпать участок, и бегать с катком по нему.
  • 0

#355
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

Уник, а газ они таки тянут..есть изменения))) Че готовим баблосы?


Не знаю, что там с газом, а уголёк я на днях куплю на всякий случай... На крайняк - нуждающимся соседям раздам за какие-нибудь физические работы...

Себе я сухой асфальт буду класть, и грузовиком укатывать, т.к. один хрен я себе потом брусчатку положу. Зато грязи уже не будет - весной я на джипах по двору юзом ездил - мой двор тупиковый, и улица под уклон идёт ко мне... Часть моего двора - это бывшая улица, которая не была асфальтированна или бетонирована, а так - бетон, дорожки - это всё имеется.

#356
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

А нельзя у друга в деталях узнать? как он делал? Не думаю, что просто засыпать участок, и бегать с катком по нему.

в том то и дело, что так и сделал
  • 0

#357
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
комар а ты хде там живешь?
Ловэли, а че те говорить где мы с Уником коли ты все равно в гости с мужем придешь :laugh: Нам кузнец не нужен)))
Будур, те асфальт нужен, бетонировать залюбишься, а лучше вообще тогда выложить плиткой, если номано сделать то навека.
  • 0

#358
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
вот женщины у нас пошли! сами бетон заливает, сами асфальт катком выравнивают! :laugh:))

#359
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Роми это фигня, главное чтоб нас пьяных унести могли, по этому требованию мне ваще мало кто подходит, 110 кг не каждая сдюжит..так что бетон и катки это тренировка перед главным так сказать действом)))
  • 0

#360
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ловэли, а че те говорить где мы с Уником коли ты все равно в гости с мужем придешь :-) Нам кузнец не нужен)))

тааа простооо....интересно жи... :-)
не хотите не говорите.... :laugh:

вот женщины у нас пошли! сами бетон заливает, сами асфальт катком выравнивают! ;)))

жизнь СТАНОВИТСЯ все интересней и интересней..=)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.