Перейти к содержимому

Фотография

Бурундайцы! Давайте общаться!проблемы нашего района, возможно вместе мы что-то изменим!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4723

#321
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
я вам допишу блин щас!
кто в доме хазяин???!!!! (и так кулаком по столу БАЦ)
  • 0

#322
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
ну вооотт..опять значит спать один будешь...
и чай теперь никуда ставить....стола то нет...
  • 0

#323
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а куда делся стол то? я вроде на свои бухаю.. на заначенные.. ты пропила штоль?
  • 0

#324
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

(и так кулаком по столу БАЦ)

а куда делся стол то? я вроде на свои бухаю.. на заначенные..

так....БАЦц.. и стола то НЕТ!! Сила есть ума не надо. :)

Опять деньги от семьи Таришь??? :smoke: :rotate:
  • 0

#325
Coraline

Coraline
  • Свой человек
  • 630 сообщений
опа, я чото пропустила...хех
  • 0

#326
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений


(и так кулаком по столу БАЦ)

а куда делся стол то? я вроде на свои бухаю.. на заначенные..

так....БАЦц.. и стола то НЕТ!! Сила есть ума не надо. :)

Опять деньги от семьи Таришь??? :smoke: :rotate:



нет нет што ты дорогая! это я тебе на подарок копил и вот не удержался.. зато смотри какой я тебе хотел Мега Подарок взять!!! неделю, прикинь? неделю как щасливый панк валялся в пыли и никто не подобрал)) видимо тебя в нашем селе все боятсо)))
  • 0

#327
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

нет нет што ты дорогая! это я тебе на подарок копил и вот не удержался.. зато смотри какой я тебе хотел Мега Подарок взять!!! неделю, прикинь? неделю как щасливый панк валялся в пыли и никто не подобрал)) видимо тебя в нашем селе все боятсо)))

тока за это....спишь седня в кухнее.... :rotate:

боятСо значит заслужили :smoke:
  • 0

#328
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Блин, как же я хочу в пыли поваляться, с алкашами в тенёчке водки в жару попить, положить на всё и отдохнуть мозгами...

"Я иду Арбатом
К мужикам в гараж,
У меня под глазом
Перманентный бланш..."

Примерно так...

А потом попадаешь наконец-таки домой, где любят, ждут, и становится так стыдно и хорошо...
Ээээх... Ещё пять месяцев осталось терпеть...

Уникум, давай мы с тобой первого января в автономку уйдём денька на три? Всё равно работы не будет...

Царевна, я решил в этом году двор сухим асфальтом засыпать и укатать. А потом песка насыплю и брусчатку положу, когда кризис минует...

Сообщение отредактировал Комар: 03.08.2009, 02:02:56


#329
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Комар, у меня была такая мысля... Потом посчитали, что асфальтом дорого, ну хотя как дорого, мне 70 квадратиков надо, примерно косарь и нужен.
Бетоном думали, дешево сердито - практично ли? вот в чем вопрос, это уметь ведь надо залить, а то потом потрескается от морозов.
Можно еще плиточкой, ну.. этими кирпичиками !, тоже однако, 100 000 тока на КУПИТЬ их. А работа? Трудоемкая, я б сказала.

Короче, все методы хороши и красивы, тока средства нужны.

Кстати, со скважиной чото бородец. Сплошные камни на уровне 10-15 метров глубиной. Хрень какая то. Ну вот сезон поливов на исходе, ждать то осталось.... Может насос поставить? тогда хана соседям.

Решили веранду пристраивать. Милое дело. :rotate:, и террасу, летом чаи гонять.

Ребятам вопрос: на какую глубину должна быть закопана водопроводная труба, чтобы не схватило ее морозом зимой?
  • 0

#330
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
2 Царенва......
глубина заглубления трубопровода. должна быть ниже урочня промерзания грунта....не ниже 0,8м... вообще водопроводы чуток глубже кладут 1,5-1,7-2,0...а вот канализация порой до 3-4 м доходит...хотя в вашем случае, я б на 1-1,2 закопала...
  • 0

#331
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
:rotate: у меня на 70 см. всего закопано.
Какие то собаки не удосужились закопать трубу на метр хотя бы. Вот теперь ищи ее и откапывай.
  • 0

#332
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
а Ловли то савсем и не ловли...((((
чоп не уйти то? давай уйдем))) дня три это ничо так.. терпимо)))
  • 0

#333
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

а Ловли то савсем и не ловли...((((

сорри..канеш..но чет не вникла в суть Вашего поста??? Я не Я чтоли??
есть вопросы?

чоп не уйти то? давай уйдем))) дня три это ничо так.. терпимо)))

айй мужа моего возьмите..а.. :-)
  • 0

#334
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений

айй мужа моего возьмите..а.. :-)


Ты ему пароль от компа дай, он сам нас найдёт... Рыбак рыбака... :dandy:

По поводу дороговизны асфальта - Камаз 20тонн стоит 20 тысяч. Царевна, какие там 70 квадратов - ты им ещё и дом обмазать сможешь по самую крышу...

#335
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений

Ты ему пароль от компа дай, он сам нас найдёт... Рыбак рыбака... :rotate:

ууу..не не любит он форумы... :)
а жаль... :dandy:
  • 0

#336
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений
А Где все то...Юлия Львовна?? не ивдно не слышна?
Царевна?
Комар?
Уникум?
  • 0

#337
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
Я по ночам на ЦТ перед сном вылетаю...

#338
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Я здесь. Стограмм утром, друзья мои!

Комар, к тебе вопрос. На сколько ты расчитываешь эти 20 тонн?
Вот смори, какая ситуация.
У нас, на кок кайнар катали давеча дорогу. Мы знач подходим к бригадиру, мол, так и так, подкалымить не хотите ли? они:- Ноу праблем, у нас расценки божеские (как в антибумере) 1200 за квадратик. Вот и прикинь. Апупеть они калымят. Хотя где то в карасу, я лично узнавала, цех есть, они занимаются этим, тоже берут -1300- 1600, в зависимости от готовности площадки. Но это специально - выезд, берут свою технику и будь здоров. А тут, вот, мимо едут, ничо не надо, и такие расценки. Это дофига чото получается. Косарь нужен я же говорю. Теперь ты мне объясни. Как видишь картину? Я правда незнаю, скока у них тонноф асфальту. На сколько хватит 20ти тонн? И где ты таке видел, и купил ты асфальт, дальше что?

Представляете, сеня с утра еду, по трассе с Уругвая на Карасу, там такая авария, с летальными исходами, РАВ 4 с кем то не помню, в смятку, ментов море, скорая, и пробка километров 5. А с машины ломом дверь выдалбливают, понятно что там люди... Уф, аж не по себе стало.. Никто не видел?
  • 0

#339
Царевна Будур

Царевна Будур
  • Постоялец
  • 414 сообщений
а Уникум и Лавли все отжигают, ну ну. Лавли, какой прекрасный у нас аватарчик! В жизни наверно, тоже сменила имидж! :laugh:
  • 0

#340
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Дык эта за 20 тыщь этож сухой асфальт, с дороги снятый. 20 тонн хватит при условии выровнянной площадки на 200 ну 250 квадратов, ежли там все по волновой теории то можно все 20 тонн и в ямку выкинуть. Если я правильно понял то просто раскидать сухой асфальт недостаточно иначе он становится весь кривокосой с бугорками как кожа 90 летней бабушки..его надо укладывать со связочкой и с каточком...а то у нас вон засыпали..грузовиком типо укатали..теперь понять не могу, но мне кажется без него было ровнее. Плюс ко всему обязательно нужен бордюрчик, без него края от воды и прочей беды нанут осыпаться. Конечно понятно что в условиях двора часного дома процес будет протекать медленнее, но таки всеже.
Уник, а газ они таки тянут..есть изменения))) Че готовим баблосы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.