Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#135181
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
сам иди венчайся
  • 0

#135182
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ой Гога в Вы вот взяли и подняли мне настроение

Мне приятно что я смог поднять Вам настроение. Я вообще человеколюбив, люблю людей, какими бы они не были. :spy:

98 + курочка, совет вам дя любофь.. хотите, абвинчаю? ))

Вот теперь и вы пытаетесь меня с кем то обвенчать. Такое ощущение что у меня на лбу написано: мне нужна женщина. :rolleyes:
  • 0

#135183
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Я Вас не совсем понимаю. Забить на что? На свою жизнь? А чем же тогда наслаждаться? :rolleyes:

и не поймете вы же не женщина и у вас на все инженерная мысля
  • 0

#135184
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а секрет между тем проще не придумаешь - забить и наслаждаца

Я Вас не совсем понимаю. Забить на что? На свою жизнь? А чем же тогда наслаждаться? :spy:

м.б. уничтожением наслаждения в жизни других.. :rolleyes:
  • 0

#135185
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

и не поймете вы же не женщина и у вас на все инженерная мысля

И по моему это здорово, что мы, мужчины и женщины такие разные. :spy: У всех свои мысли в голове, своя логика. Она даже отсутствует у всех по разному. :rolleyes: И эта разница и является основным интересом при знакомстве и общении.

Сообщение отредактировал 1998: 18.04.2010, 13:53:35

  • 0

#135186
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
ой Спаки смотри пмоему у него не инженерная мысля а вполне гуманная мыля
ой Гога +1 человеколюб к нам
ой Гога приходите к нам пить
авось на чейнибудь пирог даже попадете
  • 0

#135187
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Такое ощущение что у меня на лбу написано: мне нужна женщина. :spy:

а что не нужна разве :rolleyes:


Куся чо натворила то, кались
  • 0

#135188
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ой Гога в Вы вот взяли и подняли мне настроение

Мне приятно что я смог поднять Вам настроение. Я вообще человеколюбив, люблю людей, какими бы они не были. :spy:

98 + курочка, совет вам дя любофь.. хотите, абвинчаю? ))

Вот теперь и вы пытаетесь меня с кем то обвенчать. Такое ощущение что у меня на лбу написано: мне нужна женщина. :rolleyes:

Это может быть и мущщина и скелет с кладбищща и хоть тамбофский волк. С кем угодно обвенчаю. С волком даже лучше. Мне так будет интереснее.
  • 0

#135189
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

м.б. уничтожением наслаждения в жизни других.. :rolleyes:

нет, спасибо, это не про меня. :)

ой Гога приходите к нам пить авось на чейнибудь пирог даже попадете

Куда приходить? :spy: Вы где то все вместе располагаетесь? Я не пью спиртное, мне противопоказанно. ;)
  • 0

#135190
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

и не поймете вы же не женщина и у вас на все инженерная мысля

И по моему это здорово, что мы, мужчины и женщины такие разные. :spy: У всех свои мысли в голове, своя логика. Она даже отсутствует у всех по разному. :rolleyes: И эта разница и является основным интересом при знакомстве и общении.

Гоги, я бы не торопился так с ывыодами, где вы наблюдали мысли в женской голове? вы явно перечитали фантастики
  • 0

#135191
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

И по моему это здорово, что мы, мужчины и женщины такие разные. :spy: У всех свои мысли в голове, своя логика. Она даже отсутствует у всех по разному. :rolleyes: И эта разница и является основным интересом при знакомстве и общении.

какой кашмар и укладывается в вашей голове
  • 0

#135192
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
да я нервная такая и на котика прикрикнула а нельзя так когда мурлыкают в это время прикрикнуть нельзя так.
ой я уверена что у 1998 самая замечательная девушка. и что он при ней никогда не посмотрит в сторону другой и не позволит чтобы любимая огорчилась
  • 0

#135193
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

а что не нужна разве :spy:

Нужна, только я люблю сам выбирать женщин, и не люблю когда мне кто то что то навязать пытается. :rolleyes:

Это может быть и мущщина и скелет с кладбищща и хоть тамбофский волк. С кем угодно обвенчаю. С волком даже лучше. Мне так будет интереснее.

Я лучше останусь в мире живых, и буду ухаживать за женщинами. Мне так привычнее. ;) А Вы можете попробовать с волком, если Вам это интересно.
  • 0

#135194
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

да я нервная такая и на котика прикрикнула а нельзя так когда мурлыкают в это время прикрикнуть нельзя так.

бывает. напиши иму чонить приятное ага
  • 0

#135195
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений

Куда приходить? :rolleyes: Вы где то все вместе располагаетесь? Я не пью спиртное, мне противопоказанно. :spy:

а Вы нас читайте ближе к пятнице мы ближе к пятнице обычно определяемся
  • 0

#135196
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ну усё, Куся, ищщи новово котика!! хех-хее.. ))
  • 0

#135197
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
кстати можете забрать оптом, за опт будут скидки
  • 0

#135198
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

люблю сам выбирать женщин

ооо выбирать оооо лавелас
  • 0

#135199
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

а секрет между тем проще не придумаешь - забить и наслаждаца

Я Вас не совсем понимаю. Забить на что? На свою жизнь? А чем же тогда наслаждаться? :)

это из серии вапросов, а что в вас таково неадыкватного))))


ни люблю мяхкий с тестом внутря над штоб с прогаринами, угольками и хрум-хрум..
Ну откатаьь можно, да, а как потом просушить быстро дома? держать на гриль-решётках над газовой духовкой - вот что приходит в голову.. (

нда...а как его готовили раньше без гриля? :rolleyes:

"Это можна считать афицальным заявлением" - Ди, у меня нет твоаего фото нужного ракурса и масштаба..
И потом.. млях.. нафиг мне фото когда есть Ди и есть лес?? )) ;)

ну какой ты классный))))) :spy: :)

и откуда вас столько умных и красивых на нашу голову

Гала, завидуй молча))))
  • 0

#135200
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Гоги, я бы не торопился так с ывыодами, где вы наблюдали мысли в женской голове? вы явно перечитали фантастики

Я и не думал что у Вас всё так плохо. Поверьте, я видел женщин которые по умственным и логическим способностям затыкали мужчин за пояс. Я это признаю, потому что это имеет место быть. :rolleyes:

какой кашмар и укладывается в вашей голове

Главное всё организованно разложить по полочкам в голове.

да я нервная такая и на котика прикрикнула а нельзя так когда мурлыкают в это время прикрикнуть нельзя так.

Все мы нервные. И главное не держать это в себе, кричите и плачьте если Вам хочется. Если человек адекватный то он всё поймёт.

ой я уверена что у 1998 самая замечательная девушка. и что он при ней никогда не посмотрит в сторону другой и не позволит чтобы любимая огорчилась

К сожалению у нас всё не так гладко как хотелось бы. Но женщин я люблю, и если уж люблю, то делаю так чтобы она чувствовала себя любимой и желанной
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.