Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#135141
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну, Ди, мож те холода не хватает.. а если из теста сделать лаваш то с луком и уксусом зашибись.. вопрос как без гриля сделать лаваш? да нафих сварить как на беш и то уже прикольно.. или суп с клёцками..
Оооо Ди накорми меня... )) :rolleyes:
  • 0

#135142
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
вот люди, пчему они всегда мечтают о всякой беспантовой фигне? ответ на этот вопрос скорее всего лежит за гранью реальноси
  • 0

#135143
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

привет Гога да мы тут живем

Привет, Спак, поколение виртуал? :rolleyes:

это поколение Г, оно потеряно для вечноти и готово к саморазрушению
  • 0

#135144
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
кто лять выпустил из вальера Галу опять? :rolleyes: растяфкалсо

Сообщение отредактировал spak: 18.04.2010, 13:25:17

  • 0

#135145
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений

Мара, какие прикольные кошаки :)

спасибки ;)
у меня в детстве долго жили и крупная деревенская (в хорошем настроении собак по двору гоняла)
и простые с улицы, и один раз был кот который жил до нас в ресторане за это барменом звали
так вот однажды ушел на улицу а вернулся и привел с собой кошку, во наглость была на пятый этаж по лестницам завел ее :rolleyes: :spy:, пришлось конечно на улицу вынести, но сам факт убил тогда, семью решил организовать :)
  • 0

#135146
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
кошкис ревнивы к компу.. если хозяин часами пялится в монитор, даже сытая но при этом активная и выспавшаяся кошка абязательно будет ходить по клаве взад вперёд, тряся хвостом, смотреть то на тебя то обтираться мордочкой о монитор.. набор символов при этом интересный получается.. сборосишь - опять придёт и ляжет прям на клавиатуру.. ага, есь такое!!
  • 0

#135147
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

нууу как сказать может и виртуал конечно, но больше склоняюсь к нехерделать

Вам и правда не хватает извращенца. В реале столько интересного, ни один форум не заменит все прелести реальной жизни. :rolleyes:
  • 0

#135148
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да Гала именно там он и лежит там и ищи..
Если есть желание.
Я 30 лет искал не нашёл пока желание искать не пропало. С тех пор просто пользуюсь. Чего и тебе желаю.
  • 0

#135149
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

нууу как сказать может и виртуал конечно, но больше склоняюсь к нехерделать

Вам и правда не хватает извращенца. В реале столько интересного, ни один форум не заменит все прелести реальной жизни. :rolleyes:

зебри спку из иртула, а то она постояно обзывается, ей пора уже давно остепениться, на тебя вся надежда
  • 0

#135150
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Гвв... 1998 - у них есь извращенетс.. :rolleyes:
даже несколько ((

Сообщение отредактировал zavuch: 18.04.2010, 13:29:20

  • 0

#135151
vova64

vova64
  • Свой человек
  • 615 сообщений


важные
Изображение

я а5 умир :rolleyes: :spy:

а што таким кошкам можно в депутаты ;)
  • 0

#135152
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

это поколение Г, оно потеряно для вечноти и готово к саморазрушению

не согласен, нынешнее поколение очень даже не плохо собой. Учитывая что эти люди пережили свою страну в которой родились, и им (нам) пришлось учиться жить по новому.
  • 0

#135153
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

В реале столько интересного, ни один форум не заменит все прелести реальной жизни. ;)

я больше никому не верю и не стану :rolleyes:


зебри спку из иртула, а то она постояно обзывается, ей пора уже давно остепениться, на тебя вся надежда

тьфутыхренмаржовый :spy:
  • 0

#135154
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

А спать?

это вы мне чтото предложили и кудато послали?
  • 0

#135155
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

зебри спку из иртула, а то она постояно обзывается, ей пора уже давно остепениться, на тебя вся надежда

Галапередол, что же Вы так настойчиво уже второй день мне предлагаете всех подряд? ;) Я думаю найдётся тот кто её заберёт, просто видимо ещё не пришло время, маньяк-извращенец ещё не проснулся. :)

Гвв... 1998 - у них есь извращенетс.. :rolleyes: даже несколько ((

Если они все виртуальные, какой от них толк? :) Я так понимаю девушкам реальных ощущений не хватает. :spy:
  • 0

#135156
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

я больше никому не верю и не стану :rolleyes:

Это плохо, это очень печально, видимо сильное разочарование Вас настигло, возможно даже не один раз. Когда у меня такое случается я тоже никому не верю, порой даже самомму себе, но потом понимаю что без веры жить невозможно.

то вы мне чтото предложили и кудато послали?

Всего лишь вопрос, поинтересовался, а спать то когда? :spy:
  • 0

#135157
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Ну, Ди, мож те холода не хватает.. а если из теста сделать лаваш то с луком и уксусом зашибись.. вопрос как без гриля сделать лаваш? да нафих сварить как на беш и то уже прикольно.. или суп с клёцками..
Оооо Ди накорми меня... )) :rolleyes:

смысле холода?????
это ты пра ката7
та ни.... прсто кароший коте....

вот скажи мне еси ты дафига умный в кулинарии, нафига мне тя кармить, я сразу стока рецептав не придумаю...

псы, лаваш можно и без гриля


кто лять выпустил из вальера Галу опять? :) растяфкалсо

;) :spy: :) , ну кая ты классная))))

пришлось конечно на улицу вынести, но сам факт убил тогда, семью решил организовать :)


вот оно, настоящий мущина....а вы... цц(((
  • 0

#135158
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

зебри спку из иртула, а то она постояно обзывается, ей пора уже давно остепениться, на тебя вся надежда

Галапередол, что же Вы так настойчиво уже второй день мне предлагаете всех подряд? ;) Я думаю найдётся тот кто её заберёт, просто видимо ещё не пришло время, маньяк-извращенец ещё не проснулся. :)

Гвв... 1998 - у них есь извращенетс.. :rolleyes: даже несколько ((

Если они все виртуальные, какой от них толк? :) Я так понимаю девушкам реальных ощущений не хватает. :spy:

ну просто они извращенки и вот решили передать их в реал, чтобы не обзывались, но че то то ли они не соглашаются, то ли джингиты пошли какие то неуверенные,Ю неджигитовуские какие то, с сомнениями, эх, печально
  • 0

#135159
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
"реальных ощущений не хватает" - может быть может быть.. ну бох им в помощь.
Спак, я так уш и быть вывешу плакат с тобой в тёмном ужасном лесу с мёртвыми деревьями, выпью и попробую падрачить.. :rolleyes:
  • 0

#135160
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Это плохо, это очень печально,

нуштовы Гога это очень даже забавно хотите научу?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.