Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#135201
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
ой какой вы хороший
я плачу сижу а у меня макияж готичный
ща потечет
ой уже
и зачем я красилась вообще :rolleyes:
щас вот пишу сижу
  • 0

#135202
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

ну усё, Куся, ищщи новово котика!! хех-хее.. ))

хихихи ой ну как можна Калигул. котик адекватный уверена он даж не особо то и растроился. ща куська иму памурлычит и ве прайдет


кстати можете забрать оптом, за опт будут скидки

те ктота в пива конскава вазбудитиля и пургену сыпанул вчера :rolleyes: эт я тебе как ветеринар гаварю
  • 0

#135203
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
98-ой, а зря ш ни пьёш.. тут все пьют по чёрному, спирт, самогон, самый нископотребный висски и абсээнт.. и пивом запивають.. ))
вот исли не боиссо пяьнова разгула то тагда прихотте к неадекватам на свиданку..
и ищо тут менталитет особый, злой такой.. в реале особенно.. могут просто так послать... даже девушки.. могут по мордасам дать.. особенно Папа.. ))) Ибо все нервные и многие на учёте в психушке состоят..
  • 0

#135204
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ооо выбирать оооо лавелас

Я гарем не собираю, но иногда отношения заканчиваются, и я снова ищу себе женщину. Я об этом. Хотя, наверное я ловелас, потому что очень люблю женщин. :rolleyes:

это из серии вапросов, а что в вас таково неадыкватного))))

не поверите, но мне абсолютно всё равно кто и в чём здесь неадекватен, потому что все мы порой неадекватны, каждый по своему. :spy:
  • 0

#135205
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ку, чё у тя потечёт..?? ааа... макияш всего лишь.. ((
  • 0

#135206
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
слушай коменть в другую сторону куданибудь
  • 0

#135207
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ой какой вы хороший

Я бываю разным, и не хорошим к сожаления тоже.

я плачу сижу а у меня макияж готичный

Я бы поплакал, чтобы легче стало, как в детстве, но не умею. :rolleyes: Так что плачьте и пусть Вам станет легче.

98-ой, а зря ш ни пьёш.. тут все пьют по чёрному, спирт, самогон, самый нископотребный висски и абсээнт.. и пивом запивають.. ))
вот исли не боиссо пяьнова разгула то тагда прихотте к неадекватам на свиданку..

Я не пью потому что нельзя мне, да и своего природного кайфа в голове хоть отбавляй. :spy:

и ищо тут менталитет особый, злой такой.. в реале особенно.. могут просто так послать... даже девушки.. могут по мордасам дать.. особенно Папа.. ))) Ибо все нервные и многие на учёте в психушке состоят..

не сомневаюсь что вы здесь все особенные. По мордасам получить не боюсь, хотя драться не люблю, ну а если меня пошлют, по добррому, не со зла, то я даже не обижусь и посмеюсь обернув всё в шутку. ;)
  • 0

#135208
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
"и я снова ищу себе женщину"
98-ой, тогда увы.. ой.. ((
Хотя попробуй тут.. чем чёрт не шутит. Светлое имя Бога в связи с веткой неадеков я остерегусь упоминать..
  • 0

#135209
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

К сожалению у нас всё не так гладко как хотелось бы. Но женщин я люблю, и если уж люблю, то делаю так чтобы она чувствовала себя любимой и желанной

ой да падарите ей цветов там отправьте и плюшивого зайца даа она оттает нимношка мы всегда изза глупостей оттаиваем зачем то :spy:


Хотя, наверное я ловелас, потому что очень люблю женщин. :rolleyes:

не будите пожалуйста я вас умоляю во мне в серой апатичной мегере женщину ну пожалуйста ;)
  • 0

#135210
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений


а секрет между тем проще не придумаешь - забить и наслаждаца

Я Вас не совсем понимаю. Забить на что? На свою жизнь? А чем же тогда наслаждаться? :-)

м.б. уничтожением наслаждения в жизни других.. :rolleyes:

так вот оно что.... нет ... я седня точно с тобой разведусь.... :spy:


да я нервная такая и на котика прикрикнула а нельзя так когда мурлыкают в это время прикрикнуть нельзя так.
ой я уверена что у 1998 самая замечательная девушка. и что он при ней никогда не посмотрит в сторону другой и не позволит чтобы любимая огорчилась

а в и вправду с 1998 мым подходите друг к другу, тока не берись за ружо раньше времени....



Куда приходить? :) Вы где то все вместе располагаетесь? Я не пью спиртное, мне противопоказанно. :)

а Вы нас читайте ближе к пятнице мы ближе к пятнице обычно определяемся

;) :)
об этих и других новостях в пятницу после полудня)))


98-ой, а зря ш ни пьёш.. тут все пьют по чёрному, спирт, самогон, самый нископотребный висски и абсээнт.. и пивом запивають.. ))
вот исли не боиссо пяьнова разгула то тагда прихотте к неадекватам на свиданку..
и ищо тут менталитет особый, злой такой.. в реале особенно.. могут просто так послать... даже девушки.. могут по мордасам дать.. особенно Папа.. ))) Ибо все нервные и многие на учёте в психушке состоят..


ну вот послала с пьяну ине со зла, так теперь всю жизнь вспоминать будешь мне? тем более не тебя....
  • 0

#135211
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений

мы всегда изза глупостей оттаиваем зачем то :spy:

помоему еще пару лет и мы перестанем так делать :rolleyes:
  • 0

#135212
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

слушай коменть в другую сторону куданибудь

дети не ссорьтесь)
псы, Куся, все наладицо) :rolleyes:
  • 0

#135213
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ооо пришёл 98-ой и Спак грит "женщина".. :rolleyes:
Ну нацонец-то!! ))
  • 0

#135214
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

"и я снова ищу себе женщину" 98-ой, тогда увы.. ой.. (( Хотя попробуй тут.. чем чёрт не шутит. Светлое имя Бога в связи с веткой неадеков я остерегусь упоминать..

Я сюда не женщину пришёл искать, а за общением, хотя, Вы правы, чем чёрт не шутит. ;)

ой да падарите ей цветов там отправьте и плюшивого зайца даа она оттает нимношка мы всегда изза глупостей оттаиваем зачем то :rolleyes:

Всё это пройденный этап. Чего только не было. Но всё напрасно, видимо каждые отношения имеют свой ресурс.

не будите пожалуйста я вас умоляю во мне в серой апатичной мегере женщину ну пожалуйста :spy:

А чего Вы боитесь? Разве плохо быть женщиной? Да ещё и желанной? :)
  • 0

#135215
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

помоему еще пару лет и мы перестанем так делать :rolleyes:

а вот нет этот идиатизм у нас в крови :spy:
  • 0

#135216
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
один девять девять восемь а Вы настоящий?
Вы не Бот, не девочка 15-летняя играющая на ломких струнах моей души?
  • 0

#135217
1998

1998
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

помоему еще пару лет и мы перестанем так делать :rolleyes:

Лучше не думать об этом и научиться радоваться любым мелочам в этой жизни. Плакать если грустно, смеяться если весело. Надо постоянно испытывать весь спекр эмоций, только так понимаешь что жизнь замечательна. :spy:
  • 0

#135218
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

у нас в крови

наверна таки да...
  • 0

#135219
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ди, да я-то тут при чём??
не об том речь - мы как я понял пытаемся сооблазнить 98-го.. интегрировать ево тело в дело, так сказать..
ихохо мехехе.. уиуиухехекс.. ))
у миня есь сваи интересы.. :rolleyes:
  • 0

#135220
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

ломких струнах моей души?

у ней стока опыта нет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.