Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#130821
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Эээ.. Алёнка.. Я тя не люблю, воть.. ((
А на самом-то деле.. :D
Ты слишком много знаишь и мне помочь не хочешь.. ((

:) Не печалься...Я тя тож не люблю.. Но вот тож ;) . ))))
Вот пака ты пургу гонишь, у меня сил на помогать тебе не остаёца.. В пургу идтить трудна...))))

Сообщение отредактировал Алёнка: 11.04.2010, 18:01:45

  • 0

#130822
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

2 раза, один раз когда делал солнышко, второй раз когда заснул на ней, но мы отвлеклись от темы, давай колись, что там? кто там? почему происходит затмение?

я тож 2. адин раз када ришила праверить чо будет если отпустить руки а втарой мима прабегала а качель качалась ;) .. а што меня может беспакоить то Галюнь. ты што памочь хочишь? ну пажалуста. но толька нисаветам нет :D


А арать за то, что хулиганит или просто так? :D
Доброго дня. :)

привет. ну да, за то что хулюганичиит мамго нислушаит :spy:
  • 0

#130823
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
вт жы

Сообщение отредактировал spak: 11.04.2010, 17:25:11

  • 0

#130824
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

персен ниберет шипофник тожы..хатя если бутылачик пять сразу высасать то тожы ниплохая...он жи наспирту проста...вооот. :D

персен. ударными дозами. пустырничик. вапще читала что пачаще на спящих биззащитных нада сматреть :)

Ну вот...Радители..Я жи предлагала настойку шипче персена... Там сразу несколько составляющих, правда на спирту, пить горько.. Но нервишкам и сердцу памагаит..Я себе купила две бутылки апять...
  • 0

#130825
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


2 раза, один раз когда делал солнышко, второй раз когда заснул на ней, но мы отвлеклись от темы, давай колись, что там? кто там? почему происходит затмение?

я тож 2. адин раз када ришила праверить чо будет если отпустить руки а втарой мима прабегала а качель качалась :D .. а што меня может беспакоить то Галюнь. ты што памочь хочишь? ну пажалуста. но толька нисаветам нет :)



денег нет и не просите до ближайшего четверга
  • 0

#130826
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Ну вот...Радители..Я жи предлагала настойку шипче персена... Там сразу несколько составляющих, правда на спирту, пить горько.. Но нервишкам и сердцу памагаит..Я себе купила две бутылки апять...

кажись пайду за нею
  • 0

#130827
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

денег нет и не просите до ближайшего четверга

тогда вчитверк и спрашивай чем памочь чо зря душу биридишь :D
  • 0

#130828
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

я тож 2. адин раз када ришила праверить чо будет если отпустить руки а втарой мима прабегала а качель качалась :D ..

Качели тема!)))) Када ими па галаве стукнет, то в ней так потом чота гудит и звенит, что вот кажеца, что там пусто и ругали не зря, за то что солнышку делаешь на качелях.... Мозгоф нет...

привет. ну да, за то что хулюганичиит мамго нислушаит :)

Мамко...Ты сибя в детстве вспомни.... Дооооо..Ты примерная девочка была..... Какбы... ;)
  • 0

#130829
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


денег нет и не просите до ближайшего четверга

тогда вчитверк и спрашивай чем памочь чо зря душу биридишь :D

воооот, это все происки империализма, и все мы забыли. что хороший совет стоит 1000 000 у.е., только мало кто может его по настоящему оценить
  • 0

#130830
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


денег нет и не просите до ближайшего четверга

тогда вчитверк и спрашивай чем памочь чо зря душу биридишь :D

вот объясни мне Пакимон, в чем сила?
  • 0

#130831
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Мамко...Ты сибя в детстве вспомни.... Дооооо..Ты примерная девочка была..... Какбы... ;)

:D


воооот, это все происки империализма, и все мы забыли. что хороший совет стоит 1000 000 у.е., только мало кто может его по настоящему оценить

мне диньгами дайти палавину выгаднее будет всем :)
  • 0

#130832
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

вот объясни мне Пакимон, в чем сила?

сила Галюнь это когда нимиздишь и проста рас и памок чилавеку :D
  • 0

#130833
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Мамко...Ты сибя в детстве вспомни.... Дооооо..Ты примерная девочка была..... Какбы... ;)

:D


воооот, это все происки империализма, и все мы забыли. что хороший совет стоит 1000 000 у.е., только мало кто может его по настоящему оценить

мне диньгами дайти палавину выгаднее будет всем :)

эх вы, вот оказывается какая цена вопроса то, нахрена так много? и все таки бывают непродажные дженчины или это миф?
  • 0

#130834
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Гала,
на сам деле с системного программирования всё и начинается. Зарубежный стандарт образования: алгоритмика, Ассемблер, Си, Перл, основы сетей.... после этого чел может делать что пожелает.
Меня до сих пор достают из Вашингтона и Дели "сделайте курсы по Этикал Хакер" а я грю "Деньги давай, да? У нас тут жрать нечево.." - верят. но не дают сцуки.
А у нас как-то снизился стандарт образования с 90-х годов.. ((
  • 0

#130835
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


вот объясни мне Пакимон, в чем сила?

сила Галюнь это когда нимиздишь и проста рас и памок чилавеку :D

чет какое то странное у тебя определение силы, давайте лучше помиздим, денег то все равно нету, а значит и никакой гуманитарной помощи
  • 0

#130836
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Гала,
на сам деле с системного программирования всё и начинается. Зарубежный стандарт образования: алгоритмика, Ассемблер, Си, Перл, основы сетей.... после этого чел может делать что пожелает.
Меня до сих пор достают из Вашингтона и Дели "сделайте курсы по Этикал Хакер" а я грю "Деньги давай, да? У нас тут жрать нечево.." - верят. но не дают сцуки.
А у нас как-то снизился стандарт образования с 90-х годов.. ((

методический материал остался? я готов сансей, давай опробируем твою методику на мне
  • 0

#130837
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
все опят свалили жрать или срать? пиля скучно че то
  • 0

#130838
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Карочи..Светик..Ты хочешь, чтобы у тебя был идеальный ребёнок, не шкодил, слушался тебя, весь такой по струночки ходящий, а он просто другой...Он не соответствует твоему мысленному идеалу, которым хотелось бы чтобы он был..
А терь представь, если бы он был таким.... Это же уже ребёнок без детства, почти взрослый, только кто-то у него решил украсть период детства... Ты можешь так поступить с самым близким тебе человечком?

Даже порой наказывая, главное не злица... Чтобы не получилось, что вымещаешь обиду, а не воспитываешь..
И всё, что он успел в жизни натворить такая ерунда, по сравнению с тем, что он у тебя есть!
Када что-нить натворит, просто подумай.. Ну и что изменится, если вот за это сейчас на него наорать, это само исправица?
Вряд ли..
Дети нуждаются в нашей любви ни когда они хорошие, а когда они этого меньше всего заслуживают...(с)чьё-то

Потому что, когда они что-нить натворили, то у них и так страху полные штаны, потому что сейчас на них буит орать самый родной человек и заступица-то некому... Совсем...
  • 0

#130839
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
да и тут слова не мальчика, мужчины
а вообще как можно на детей орать, это вообще формаенное безобразие, лучше бы на себя в зеркале посмотрели
  • 0

#130840
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

эх вы, вот оказывается какая цена вопроса то, нахрена так много? и все таки бывают непродажные дженчины или это миф?

А ты с какой целью интересуешься? Патамушта на прадажных уже деньги кончились или просто па**деть? )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.