Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#130861
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

все дело в волшебных пузырьках бумажках что ли? надо организовать просто кассу взаимопомощи Спакимону на ЦТ, ну типа добровольно и потом фонд организовать когда будет все готово, как тебе идея?

а причем тут все? камне никто вдушу кроме тебя не лезет. так что ат%бись да читвирга са сваим вапросам насущным
  • 0

#130862
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


Алёнка, у тебя какой ежемесячный доход, сразу так спросим?

Нафига? Почему вдрук такой вопрос? Хочешь деньгами помочь или денех попросить?)))))

Я хочу работу попросить. Если у нас есть такая. А если нет, то звиняйте, не для того меня мамко кормила.. (( в ВИ КНБ беспонт. Солнцегорск закрыт. Ядерный мораторий подписан. Бля. ..ща отправляю резюмо в ДоД. Вот вам.. ((
  • 0

#130863
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


все дело в волшебных пузырьках бумажках что ли? надо организовать просто кассу взаимопомощи Спакимону на ЦТ, ну типа добровольно и потом фонд организовать когда будет все готово, как тебе идея?

а причем тут все? камне никто вдушу кроме тебя не лезет. так что ат%бись да читвирга са сваим вапросам насущным

не лезу я ни к кому в душу, просто эта волна агресиии и полного непонимания глубоко затронула мою чуствительную душу, я ведь сейчас в состоянии афлексии почти, потому что вся жестокость этого мира подлого мира все таки является субсистенцией мысленного прообраза, вот поэтому и спросил, а ты сразу начинаешь предъявлят, тебе только в коллекторской конторе работать
  • 0

#130864
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Алёнка,
гм, ну а вот если мущщина и любить не умеет и секаса делать не хочет и денех у нево нет - эт я про себя - выходит он никому и не нужен?
ну заипись мирок создал наш любимый креатор.. а тьфу на нево, а?
  • 0

#130865
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Алёнка,
гм, ну а вот если мущщина и любить не умеет и секаса делать не хочет и денех у нево нет - эт я про себя - выходит он никому и не нужен?
ну заипись мирок создал наш любимый креатор.. а тьфу на нево, а?

я не Аленко, но отвечу, на него тьфу нельзя, потому что все логично устроил, мне так кажется
  • 0

#130866
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..в этой гонке надо остановиться.
Всё.
  • 0

#130867
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Нихуя не логично.
Например, Гала, ты скоро можешь сдохнуть. Это по твоему экрану видно..
А может и нет.
Это логично?

Сообщение отредактировал zavuch: 11.04.2010, 18:08:03

  • 0

#130868
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Нихуя не логично.
Например, Гала, ты скоро можешь сдохнуть.
Это логично?

запросто, а что тут нелогичного, другое дело кто как отмеряет понятие "скоро" скоро если 50 лет это так или нет?
  • 0

#130869
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вот ты мильён раз права. помнить бы это еще в нужный момент

даааа...
и не бежать на него размахивая руками с криками $#@#$$%^&$#маленький фсе капец тибе пришол.. :laugh:
  • 0

#130870
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я хочу работу попросить. Если у нас есть такая. А если нет, то звиняйте, не для того меня мамко кормила.. (( в ВИ КНБ беспонт. Солнцегорск закрыт. Ядерный мораторий подписан. Бля. ..ща отправляю резюмо в ДоД. Вот вам.. ((

Поверь... Не так много я получаю и не работаю я там, в чём ты мну подозреваешь..Да такие услуги есть. Их оказывают определённые люди... Но там ниша заполнена.. И ошибаться там низя... Чревато...
И спросом большим пользуецо противоположное твоим интересам направление.... :laugh:
  • 0

#130871
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Аленко ты ведь тоже системщик, да?
  • 0

#130872
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..а не логично что вы вообще существуете, я был против вас. Вас всех быть не должно. А вы есть. Согласно мне это нарушение логики и закона. Моего закона и логики. А вы есть. Это означает что кто-то имеет мало сил чтобы влиять. И этот кто-то - Я в частности. Ну что ж. Всё может измениться.
Каак я ненавижу людей.. (( Ну за что я здесь, а? ((

Сообщение отредактировал zavuch: 11.04.2010, 18:13:37

  • 0

#130873
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Ром, да ты на хедхантере размести резюме
тебя с руками оторвут
  • 0

#130874
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

..а не логично что вы вообще существуете, я был против вас. Вас всех быть не должно. А вы есть. Согласно мне это нарушение логики и закона. Моего закона и логики. А вы есть. Это означает что кто-то имеет мало сил чтобы влиять. И этот кто-то - Я в частности. Ну что ж. Всё может измениться.
Каак я ненавижу людей.. (( Ну за что я здесь, а? ((

частично я с тобой согласен, если отбросить ту часть где прилагается какянибудь типа готская ересь и всякие извращения в остальном нопассаран
  • 0

#130875
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Алёнка,
гм, ну а вот если мущщина и любить не умеет и секаса делать не хочет и денех у нево нет - эт я про себя - выходит он никому и не нужен?
ну заипись мирок создал наш любимый креатор.. а тьфу на нево, а?

А нужен ли такому человеку самому кто-нить???
Просто ты слишком ценишь именно деньги и без денег чувствуешь себя почти голым на площади в мороз...
Комплекс того, что тебя не возможно любить просто так, без денег, мешает принять факт того, что можно...
А пра секис... Эгаист! Даж в этом удовольствии ты в порядке вещей можешь отказать любимому человеку....
тьфу нв тебя...)))) Быстра перестань думать такие гадости.)))
  • 0

#130876
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
софисты йопть
  • 0

#130877
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Алёнка,
гм, ну а вот если мущщина и любить не умеет и секаса делать не хочет и денех у нево нет - эт я про себя - выходит он никому и не нужен?
ну заипись мирок создал наш любимый креатор.. а тьфу на нево, а?

А нужен ли такому человеку самому кто-нить???
Просто ты слишком ценишь именно деньги и без денег чувствуешь себя почти голым на площади в мороз...
Комплекс того, что тебя не возможно любить просто так, без денег, мешает принять факт того, что можно...
А пра секис... Эгаист! Даж в этом удовольствии ты в порядке вещей можешь отказать любимому человеку....
тьфу нв тебя...)))) Быстра перестань думать такие гадости.)))

неее, пусть исправляется, он видимо встал на путь истинный, так ты системщик?
  • 0

#130878
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

вот ты мильён раз права. помнить бы это еще в нужный момент

даааа...
и не бежать на него размахивая руками с криками $#@#$$%^&$#маленький фсе капец тибе пришол.. :laugh:

:-) :lol: Смишныи такие родители)))))
  • 0

#130879
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

И спросом большим пользуецо противоположное твоим интересам направление.... :laugh:

Вот и странно.. неужели крушение самолёта с президентом нуу скажем Польши уже не в цене? ((
А землетрясения, вызванные ментально??
А вообще остановить Землю или по кускам взорвать её!? ))
Где размах, не понимаю.. ((
  • 0

#130880
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

неее, пусть исправляется, он видимо встал на путь истинный, так ты системщик?

Тебе очень хочеца, чтобы я была именно им?))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.