Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#130801
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

В общем так.
То что я здесь тусуюсь не решает мои проблемы.
Ни психологические, ни физические.
Скорее всего я вас покину на Н-ное время.
Пока не благоустрою свою жизнь.
Иначе общение доставляет мне боль..

так ты вроде изврат, боль должна доставлять тебе удовольствие я так понял, ты лучше давай помогай осваивать мне азы хакерского искусства
  • 0

#130802
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
привет Хайдар поздравляю

Гала звиздуй нахир а :D
  • 0

#130803
Saturn7

Saturn7
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Скорее всего я вас покину на Н-ное время.
Пока не благоустрою свою жизнь.
Иначе общение доставляет мне боль..

Ну сматрисам... тебе виднее... прихади есливчо...

привет все в норме АК БАРС В финале! :)

Ну я ж говорю всё в норме :D
  • 0

#130804
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Гала, а я пью всегда каогда есть время свободное от работы.. а это часов 12 в неделю в лучшем порядке..
..а всё остальное время я должен быть готов даже среди ночи поднять телефон и сказать "High Tech for Human, could I help you?" - и это без зарплаты..((
Твари. Суки. Ненавижу международный хелпдеск в наших экономических условиях..((
  • 0

#130805
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

привет Хайдар поздравляю

Гала звиздуй нахир а :D

Спакимоша, мой друг, почему ты такой агрессивный а? это ведь не повод кричать на лучших друзей отечества, что случилось? ты хочешь об этом рассказать?
  • 0

#130806
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Гала,
тебе в каком направлении нужно двигаться?
я могу за пояс заткнуть лучших инженеров в СНГ в приходиться заниматься обучением сынков агашек по их личным требованиям.. нет уж, лучше жопу лизать в прямом смысле.
чем возиться с дебилами.

Сообщение отредактировал zavuch: 11.04.2010, 17:09:44

  • 0

#130807
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Спакимоша, мой друг, почему ты такой агрессивный а? это ведь не повод кричать на лучших друзей отечества, что случилось? ты хочешь об этом рассказать?

вот. другой разгавор. :D привет Галченак
  • 0

#130808
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Гала, а я пью всегда каогда есть время свободное от работы.. а это часов 12 в неделю в лучшем порядке..
..а всё остальное время я должен быть готов даже среди ночи поднять телефон и сказать "High Tech for Human, could I help you?" - и это без зарплаты..((
Твари. Суки. Ненавижу международный хелпдеск в наших экономических условиях..((

ну так сократи свободное от рабоы время, пусть друтя и знакомые звонят тебе и говорят help me please, и тогда свободное время сократиться и ты не будешь пить, разве это не чудо?
  • 0

#130809
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


Спакимоша, мой друг, почему ты такой агрессивный а? это ведь не повод кричать на лучших друзей отечества, что случилось? ты хочешь об этом рассказать?

вот. другой разгавор. :D привет Галченак

привет дружок, а теперь сядь и слушай сказку про ж.пу лупоглазку, что случилось в доме 2 в вашей голове? что послужило причиной непонятной на первый взгляд агрессии?
  • 0

#130810
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

привет дружок, а теперь сядь и слушай сказку про ж.пу лупоглазку, что случилось в доме 2 в вашей голове? что послужило причиной непонятной на первый взгляд агрессии?

хихихи Гала ты с качелей падал децтви?
  • 0

#130811
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений


привет дружок, а теперь сядь и слушай сказку про ж.пу лупоглазку, что случилось в доме 2 в вашей голове? что послужило причиной непонятной на первый взгляд агрессии?

хихихи Гала ты с качелей падал децтви?

2 раза, один раз когда делал солнышко, второй раз когда заснул на ней, но мы отвлеклись от темы, давай колись, что там? кто там? почему происходит затмение?
  • 0

#130812
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

я в принципи та ниплоха но мучиит адин вапрос все время как ниарать на рибенка ;) и вапще как ниарать вапще :D

А арать за то, что хулиганит или просто так? :D
Доброго дня. :)
  • 0

#130813
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Гала, это не чудо.
У меня должна быть своя империя. Власть.
Миллиарды долларов.
Государство в государстве.
Я 20 лет учился ради этого, жётско учился.. недоедая и недосыпая, в жутких условиях.. каждую копейку тратил на учебники и не ходил в столовую.. как Ломоносов. В МГУ им. Ломоносова кста. Я-то наивный думал что СССР вечен.. Мы разрабатывали алгоритмы для построения оружия следующего поколения..
Я не вижу применения этого здесь.
  • 0

#130814
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
уже вечер, но он почти недобрый какой то, мрачный холодный, злой, как в принципе и все остальное
  • 0

#130815
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Хмм... на ребёнка ниарать это наверное сложно особенно када ребёнок шибутной) Здесь вопрос воспитания больше... а вапще ниарать... не знаю, спокойнее ко всему относиться... понять что ором своим ничего не изменишь, к тому же часто есть такие люди которые специально провоцируют тебя чтобы ты начала нервничать и кричать...

У детей это получаецо с завидным успехом, так что с ними нужна некоторая степень пофигизма)))
  • 0

#130816
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Эээ.. Алёнка.. Я тя не люблю, воть.. ((
А на самом-то деле.. :D
Ты слишком много знаишь и мне помочь не хочешь.. ((
  • 0

#130817
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Гала, это не чудо.
У меня должна быть своя империя. Власть.
Миллиарды долларов.
Государство в государстве.
Я 20 лет учился ради этого, жётско учился.. недоедая и недосыпая, в жутких условиях.. каждую копейку тратил на учебники и не ходил в столовую.. как Ломоносов. В МГУ им. Ломоносова кста. Я-то наивный думал что СССР вечен.. Мы разрабатывали алгоритмы для построения оружия следующего поколения..
Я не вижу применения этого здесь.

ты это, подожди, схемы то остались? ты не отчаивайся
  • 0

#130818
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

пачему мы не сперли эту палицу с намедни(

А какой от нее толк? она ж легкая...
  • 0

#130819
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

вот точно точно дадада... вот толька щас укладывал ага и такой прям фесь бигимотик слаткий какбудта и нион толька што миня да трясучки и пены изушей давел ... аш расшибица сразу захателась :)

Придставила...
Прастити... :D ;) Чож вы так на детей реагируити... Вы та уже всё (пачти) умеете и знаете, а они то учаца... С чувством долга нада сказать, учаца... Папробовать надо фсё, дажи если сказали "низя"
  • 0

#130820
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Гала,
тебе в каком направлении нужно двигаться?
я могу за пояс заткнуть лучших инженеров в СНГ в приходиться заниматься обучением сынков агашек по их личным требованиям.. нет уж, лучше жопу лизать в прямом смысле.
чем возиться с дебилами.

системное программирование, ну пока с этого надо начать, просто я зол, на сити банк оф NY
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.