Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#123261
Заиц

Заиц
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

видимо придется расстаться с илюзией, то мир был бы лучше без меня, это данность, у меня нет комплексов, есть лишь мысли, но они делают меня мной, это данность, а в игнор, ну это наше ВСЕ, я в нем вырос ))) так что привыкаешь, и не замечаешь в дальнейшем, попробуй, советую

Гала, мысли у тебя невесёлые, и ненормальные... и это оттого что у тебя комплексы... ыт о них знаешь... и это не твои мысли делают тебя таким, а твои сомнения... такие мысли на пустом месте не возникают.
Игнор это наше всё только в тому случае если надо игнорить кого то... спасибо, и не хочу туда... а если тебе там удобнее я без проблем тебя туда отправлю)
  • 0

#123262
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Гале и Завучу надо вместе собираца, пить горькую и жаловацо друг другу какая у них жизть и кто вокруг люди..Они друг друга поймут...
  • 0

#123263
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
если вы меня с Галой путаете, тогда вы ваще никуя не чуфствуете тончины моей души и толщины члэна.. ( ..ну тогда я сам пощупаю ща.. :laugh:
  • 0

#123264
Заиц

Заиц
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

не совсем так канешна, но примерно так и е ((

Вот это и есть регресс... а ещё у тебя регресс в голове... шаг вперёд и два назад это работает только в сказках...

Вот чота ты мои мысли сейчас нагло так прочитал)))) Завуч сегодня с Галой друг друга стоят))) И юмор у обоих атрофировался...

Сорри, забыл к тебе постучаться))
  • 0

#123265
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений



только как ты после такого можешь колбаску кушать? она же будет тебе напоминать гамно нашу жизнь

А я не заморачиваюсь, мне пофиг :fie:

ну и правильно, подсознательно ты значит со мной согласен, значит мы с тобой единомышленники, просто ты еще этого не осознал

Ну уж нет, не разделяю я твою "дерьмовую" философию :laugh:

а какую философию ты разделяешь, друг мой? ты спрашивал себя об этом? какие маски ты одеваешь выходя на улицу, общаясь в сети, ради чего и для чего? раскрой свою цель, опиши ее
  • 0

#123266
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..не поймём.
  • 0

#123267
Заиц

Заиц
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

..не поймём.

ВИдимо в твоём случае это ещё не так плохо)
  • 0

#123268
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ээээ а сколько шагов вперёд надо сделать чтоб ни шагу назад ибо за нами москоу-сити??! Я ф шоки ((
  • 0

#123269
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
..да помойму Гала ща сильно пьян.. оочень сильно причём.. вот и давит ево депресс..
а у мню тока 100 гр виски и полботла пива.. вот и не всё ТАК плохо ))

Сообщение отредактировал zavuch: 30.03.2010, 23:59:28

  • 0

#123270
Заиц

Заиц
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ээээ а сколько шагов вперёд надо сделать чтоб ни шагу назад ибо за нами москоу-сити??! Я ф шоки ((

А все только вперёд... назад не ходят... смысл идти назад, там ничего нет... :laugh:
  • 0

#123271
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
мущина омой свое тело да не отмоешься ты принимая душ даже 205 раз в день, раз ты считаешь что женское лоно это только выхлопная труба и ничего более :laugh: ты вышел оттуда и теперь мыться тебе придется более 60 секунд в минуту :fie:
грусна :eek: очень :-)
  • 0

#123272
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений

а какую философию ты разделяешь, друг мой? ты спрашивал себя об этом? какие маски ты одеваешь выходя на улицу, общаясь в сети, ради чего и для чего? раскрой свою цель, опиши ее

это похоже на посты Мудреца:о))
  • 0

#123273
Заиц

Заиц
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

грусна :laugh: очень :fie:

Кусик, ему уже не помочь, пациент скорее мёртв чем жив... ©
  • 0

#123274
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

оОооО!! У тебя член вырос??!!!! )))))) Мдаааа.. намудрила ты со своими желаниями всегда иметь член под рукоой..!!!!!!!!!! :fie: :laugh:

Вот лучшеб ты этого не печатал.... Зря ты так..Поверь...
Если у тебя желчность повышеная на почви ненависти к людям и обострение самомнения с побочным эффектом звиздатости, на фоне атрофированного либидо и расстройства половой ориентации, то лучше выпей и ляжь поспи... Чтобы потом просто не было стыдно за сказанное... Не торопись обидеть человека, на это много ума не требуется, а вот потом разрулить всё порой мозга не у всех хватает...
  • 0

#123275
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

видимо придется расстаться с илюзией, то мир был бы лучше без меня, это данность, у меня нет комплексов, есть лишь мысли, но они делают меня мной, это данность, а в игнор, ну это наше ВСЕ, я в нем вырос ))) так что привыкаешь, и не замечаешь в дальнейшем, попробуй, советую

Гала, мысли у тебя невесёлые, и ненормальные... и это оттого что у тебя комплексы... ыт о них знаешь... и это не твои мысли делают тебя таким, а твои сомнения... такие мысли на пустом месте не возникают.
Игнор это наше всё только в тому случае если надо игнорить кого то... спасибо, и не хочу туда... а если тебе там удобнее я без проблем тебя туда отправлю)

просто комплексы в моем понимании, это когда есть желание, но нет возможности достичь желаемого по причине врожденной застенчивости либо скромности, а у меня просто нет желания, почему то, потому что наверное это грязно и мерзко, но я ведь не эстет, скорее всего дело в чем то другом, более скрытом от глаз, просто само понятие секс ассоциируется у меня с грязью
  • 0

#123276
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений
а кто она?
интересно.
и вообще кто он? хохо.
  • 0

#123277
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

если вы меня с Галой путаете, тогда вы ваще никуя не чуфствуете тончины моей души и толщины члэна.. ( ..ну тогда я сам пощупаю ща.. :laugh:

Вот щупай аха... А то как-то вот наговорил гадостей и сам не понял... Займись уже лучше собой...
Нибиси меня...
  • 0

#123278
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
какой-то муд..Мудрец зомбировал Галу.. ну окей, как будем изгонять дух злостный? секс, наркотики, рокнролл? :laugh:
  • 0

#123279
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

а какую философию ты разделяешь, друг мой? ты спрашивал себя об этом? какие маски ты одеваешь выходя на улицу, общаясь в сети, ради чего и для чего? раскрой свою цель, опиши ее

Никаких масок я не ношу...а жизнь прекрасна на самом деле...и только дерьмо в ней видит тот, кто действительно этого жаждет.
  • 0

#123280
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

Да Гала, чтобы избавиться от комплексоф нужен секс, желательно групповой.. постоянно причём.. )) :laugh:

не поможет это ему(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.