Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#123301
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
чье время правильнае?
  • 0

#123302
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Сейчас: 31.03.2010, 00:13
  • 0

#123303
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Не торопись обидеть человека, на это много ума не требуется, а вот потом разрулить всё порой мозга не у всех хватает...

К этому плюстыща...

просто комплексы в моем понимании, это когда есть желание, но нет возможности достичь желаемого по причине врожденной застенчивости либо скромности, а у меня просто нет желания, почему то, потому что наверное это грязно и мерзко, но я ведь не эстет, скорее всего дело в чем то другом, более скрытом от глаз, просто само понятие секс ассоциируется у меня с грязью

Гала... *шёпотом - палишься* я не только секс имел ввиду... а вообще твоё отношение ко всему происходящему... если тебе просто тупо не хочется зачем ты тогда живёшь? Не проще ли дуба врезать? Какой у тебя интерес в жизни?

воооо, наконец то, дуба врезать проще простого, согласен, тут к гадалке не ходи, просто все происходящее напоминает старую еврейскую пословицу, кукушка хвалит петуха, за то што хвалит он кукушку, и вот этот метросексуал путем построения фраз и создания положительного образа, своего разумеется, пытается доказать, что он такой весь из себя супер пупер и ему море по колено, и вообще он Мачо Мэн с копенной колбасой, на что противоположная строна, также рассыпавшись в комплиментах, пытается доказать этому Мачо, что он и есть на самом деле супер Мачо ну и там сопли всякие, слезы и т.д., а на самом деле, я так думаю, жизнь прекрасна, когда есть к чему стремиться, вот я лично хочу стремиться к океану, там классно, я это знаю, к последнему морю, вот туда, за горизонт
  • 0

#123304
Заиц

Заиц
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Сейчас: 31.03.2010, 01:13

На час меньше)
  • 0

#123305
Барракуда

Барракуда
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Сейчас: 31.03.2010, 00:14
  • 0

#123306
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
странна че у меня с цт(
вапще чето вакруг странное со временем творица(
и непанять(
абиснил бы кточенить(
куда меня торопят или я тороплюсь сама....((((
  • 0

#123307
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Алёнка. Вот не зря ж я не любил общаться с людьми никогда. Очень не любил. И похоже никогда уже не буду любить.. Пытаешься пошутить а получаешь непонимание и агрессию. Ну ладно. Я отвечу тем же.

Ты умеешь шутить нормально и бываешь интересен. Но тут чота вот перегнул... Ты меня видел, наростов на мне не было, да и постоянное наличие под рукой члена у меня отсутствует. Мне хватает его наличия у мужчины... Так что просто не проецируй на меня свои фантастические желания...
Вот так вот тож пошутишь с тобой, а ты так извратишь, что настр ниже плинтуса...
Неужели у меня на столько непонятна половая принадлежность внешне, что предполагает наличие члена?
  • 0

#123308
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
прасти Ди :laugh:

Зая он может по другому не может попросить :fie:
  • 0

#123309
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Аленко, ты нервно реагируешь на мелкие уколы? никогда бы не подумал )))

Гала.. Я очень эмоциональна, ранима и остро реагирую на такие вещи. По доброму отношусь к людям, но до тех пор, пока мне не причинили боли или тем, кого я люблю... А потом я могу так проехаться по человеку, что лучше этого на себе не проверять тебе....
Со мной лучше дружить..Правда.. Иначе я могу быть очень жестокой.. Потом правда прощу... После того как закончу... Соблюдай нейтралитет... Не причиняй боль другим и тебе не причинят.. В мире людей как аукнецо, так и **нет...

жизнь без врага пресна, если нет врага, создай его
  • 0

#123310
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
Плакса, все он может и делает, кад это ему нада(
  • 0

#123311
Заиц

Заиц
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

воооо, наконец то, дуба врезать проще простого, согласен, тут к гадалке не ходи

Ну так за чем дело встало? :laugh:

просто все происходящее напоминает старую еврейскую пословицу, кукушка хвалит петуха, за то што хвалит он кукушку

Извини за мой французский, но кого ипёт кто кого и за что хвалит? :fie:

и вот этот метросексуал путем построения фраз и создания положительного образа, своего разумеется, пытается доказать, что он такой весь из себя супер пупер и ему море по колено, и вообще он Мачо Мэн с копенной колбасой, на что противоположная строна, также рассыпавшись в комплиментах, пытается доказать этому Мачо, что он и есть на самом деле супер Мачо ну и там сопли всякие, слезы и т.д., а на самом деле, я так думаю, жизнь прекрасна, когда есть к чему стремиться, вот я лично хочу стремиться к океану, там классно, я это знаю, к последнему морю, вот туда, за горизонт

Такое ощущение что ты завидуешь простомы человеческому общению... Вот тебе по большому счёту не всё ли равно кто и о чём общается в этой теме?
  • 0

#123312
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
ой, Гала, не туда ты врагом палез(
  • 0

#123313
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
ой а миня подружка вчира предупреждала что седня день сумасшествия и ужасных событий. но седня уже кончилось и другой день настал :laugh:
давайте лучше все выпьем молочка и спать пойдем))) думая о чемнить хорошем
  • 0

#123314
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
ухты Алена умеет ругаццо ))))
  • 0

#123315
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
ооо калабасааа :laugh: ыыыыыыыы сто лет не ела :fie: вкуснааааааа
  • 0

#123316
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
и наступил ДЕНЬ ЗП :laugh:
  • 0

#123317
Заиц

Заиц
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Зая он может по другому не может попросить :laugh:

Радость, пусть учится... если ему это надо... сидя молча, засунув язык в задницу много не скажешь правильно? так вот не разобравшись в себе и своих проблемах не попросишь помощи, потому что не знаешь какого рода помощь тебе нужна...
  • 0

#123318
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

воооо, наконец то, дуба врезать проще простого, согласен, тут к гадалке не ходи

Ну так за чем дело встало? :laugh:

просто все происходящее напоминает старую еврейскую пословицу, кукушка хвалит петуха, за то што хвалит он кукушку

Извини за мой французский, но кого ипёт кто кого и за что хвалит? :fie:

и вот этот метросексуал путем построения фраз и создания положительного образа, своего разумеется, пытается доказать, что он такой весь из себя супер пупер и ему море по колено, и вообще он Мачо Мэн с копенной колбасой, на что противоположная строна, также рассыпавшись в комплиментах, пытается доказать этому Мачо, что он и есть на самом деле супер Мачо ну и там сопли всякие, слезы и т.д., а на самом деле, я так думаю, жизнь прекрасна, когда есть к чему стремиться, вот я лично хочу стремиться к океану, там классно, я это знаю, к последнему морю, вот туда, за горизонт

Такое ощущение что ты завидуешь простомы человеческому общению... Вот тебе по большому счёту не всё ли равно кто и о чём общается в этой теме?

по большому счету мне паралельно кто и о чем болтает, но и я никого не заставляю вступать в дискуссию со мной, а насчет врезать дуба, самоубийство это грех, а во все остальном, я ведь трус ))) но там как сложится, посмотрим
  • 0

#123319
Заиц

Заиц
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

ооо калабасааа :laugh: ыыыыыыыы сто лет не ела :fie: вкуснааааааа

Ты чо в магазин хадила? :eek:
  • 0

#123320
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
у кого деь зп а у кого просто день :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.