Перейти к содержимому

Фотография

Сообщество неадекватныхВсе кто себя таковым считает, идёт сюда...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 156406

#123241
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Гала, для тебя


Изображение

вот здесь я с тобой полностью согласен, только как ты после такого можешь колбаску кушать? она же будет тебе напоминать гамно нашу жизнь
  • 0

#123242
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

только как ты после такого можешь колбаску кушать? она же будет тебе напоминать гамно нашу жизнь

А я не заморачиваюсь, мне пофиг :laugh:
  • 0

#123243
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
все ушли жрать, срать или секситься? извращенцы и безделmybrb
  • 0

#123244
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

только как ты после такого можешь колбаску кушать? она же будет тебе напоминать гамно нашу жизнь

А я не заморачиваюсь, мне пофиг :laugh:

ну и правильно, подсознательно ты значит со мной согласен, значит мы с тобой единомышленники, просто ты еще этого не осознал
  • 0

#123245
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Гала. Не завидуй...))))
  • 0

#123246
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений


млять вот жеж учёные.. состав крови уже века два как известен с первых микроскопов.. а воссоздать её не могут.. искуственная кровь есть но это всего лишь временный переносчик кислорода..
Люди, не знаете, что нужно чтоб гены делали кровь на меди а не на железе? просто желания для этого достаточно? (

При наличии желания можно много-чиво намудрить..Я намудрила.. Так что лучше анатомию человеческую предварительно изучить...)))

Было время у мню когда атлас Синельникова заставляли учить наизусть, потом в анатомичке выдёргивали из трупа шматок чегото мерзкого и нераспознаваемого, сували под нос и требовали назвать и оценить состояние ткани на глаз.. (( Вот после этова я и НЕ стал медиком.
А ищо можно своё требование по усовершенствованию своего физиса посылать во внешнее пространство и откроешься.. тогда с тобой намудрят таак зашЫбись что.. чуть ни здохнеш. "А то вдруг Созидающая Активность схватит первого встречного и трансформирует его невесть во что - то вывернет наизнанку, то вживит десяток-другой органов и конечностей непонятного назначения, или сделает из него химеру-симбионта сенполии"(с)
  • 0

#123247
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Гала. Не завидуй...))))

было бы чему завидовать мой хороший друг Алёнко, я бы завидовал, но завидовать этому, ты издеваешься а? как можно завидовать тому, кто копается в мусоре? не смеши меня
  • 0

#123248
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

При наличии желания можно много-чиво намудрить..Я намудрила.. Так что лучше анатомию человеческую предварительно изучить...)))

оОооО!! У тебя член вырос??!!!! )))))) Мдаааа.. намудрила ты со своими желаниями всегда иметь член под рукоой..!!!!!!!!!! :fie: :laugh:
  • 0

#123249
Заиц

Заиц
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

было бы чему завидовать мой хороший друг Алёнко, я бы завидовал, но завидовать этому, ты издеваешься а? как можно завидовать тому, кто копается в мусоре? не смеши меня

Гала, пряча свои комплексы за озлобленностью ты от них так никада не избавишься... ты это и сам знаешь, но предпочитаешь лёгки способ... не избавляться от комплексов, а прятаться за занудством... :laugh: пока ты сам себе в этом не признаешься, вокруг тебя всё будет го%но... в то время как другие при этом будут наслаждаться нормальной полноценной жизнью... если ты и дальше будешь гундеть о го%не то я отправлю тебя в игнор, и другим посоветую... и останешься ты один на один со своим другом го%ном...
  • 0

#123250
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Завуч)))) Вот у тебя мысли)))) Всё тебе надо усложнить-то..
И эта.. Ничиво у мну такого не вырасло))Я ж не совсем извращенка))) Нафига оно на мне?))))
Эта тока ты на такие мутации способен))))

Сообщение отредактировал Алёнка: 30.03.2010, 23:49:06

  • 0

#123251
Заиц

Заиц
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

оОооО!! У тебя член вырос??!!!! )))))) Мдаааа.. намудрила ты со своими желаниями всегда иметь член под рукоой..!!!!!!!!!! :fie: :laugh:

А ты видимо так намудрил со всоими желаниями что остался без него? Я тебе сочувствую... вы с Галой достойны друг друга...
  • 0

#123252
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Да Гала, чтобы избавиться от комплексоф нужен секс, желательно групповой.. постоянно причём.. )) :laugh:
  • 0

#123253
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

было бы чему завидовать мой хороший друг Алёнко, я бы завидовал, но завидовать этому, ты издеваешься а? как можно завидовать тому, кто копается в мусоре? не смеши меня

Гала, пряча свои комплексы за озлобленностью ты от них так никада не избавишься... ты это и сам знаешь, но предпочитаешь лёгки способ... не избавляться от комплексов, а прятаться за занудством... :laugh: пока ты сам себе в этом не признаешься, вокруг тебя всё будет го%но... в то время как другие при этом будут наслаждаться нормальной полноценной жизнью... если ты и дальше будешь гундеть о го%не то я отправлю тебя в игнор, и другим посоветую... и останешься ты один на один со своим другом го%ном...

видимо придется расстаться с илюзией, то мир был бы лучше без меня, это данность, у меня нет комплексов, есть лишь мысли, но они делают меня мной, это данность, а в игнор, ну это наше ВСЕ, я в нем вырос ))) так что привыкаешь, и не замечаешь в дальнейшем, попробуй, советую
  • 0

#123254
Заиц

Заиц
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Да Гала, чтобы избавиться от комплексоф нужен секс, желательно групповой.. постоянно причём.. )) :laugh:

Я же говорю они достойны друг друга... Завуч... или мне казалось что ты более нормальный или у тебя реально регресс?
  • 0

#123255
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

оОооО!! У тебя член вырос??!!!! )))))) Мдаааа.. намудрила ты со своими желаниями всегда иметь член под рукоой..!!!!!!!!!! :fie: :laugh:

А ты видимо так намудрил со всоими желаниями что остался без него? Я тебе сочувствую... вы с Галой достойны друг друга...

не совсем так канешна, но примерно так и е ((
  • 0

#123256
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений


только как ты после такого можешь колбаску кушать? она же будет тебе напоминать гамно нашу жизнь

А я не заморачиваюсь, мне пофиг :fie:

ну и правильно, подсознательно ты значит со мной согласен, значит мы с тобой единомышленники, просто ты еще этого не осознал

Ну уж нет, не разделяю я твою "дерьмовую" философию :laugh:
  • 0

#123257
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А ты видимо так намудрил со всоими желаниями что остался без него? Я тебе сочувствую... вы с Галой достойны друг друга...

Вот чота ты мои мысли сейчас нагло так прочитал)))) Завуч сегодня с Галой друг друга стоят)))
И юмор у обоих атрофировался...
  • 0

#123258
Galaperedol

Galaperedol
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Да Гала, чтобы избавиться от комплексоф нужен секс, желательно групповой.. постоянно причём.. )) :laugh:

фу, секс, это грязь пот вонь и в конце концов слезы, грязное животное соитие, что в этом может быть интересного или замечательного? созидай свое тело и дух, но не требуй ничего взамен
  • 0

#123259
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
.этта "не двигацо вперёд значит двигацца назад".. вперёд-назад.. вперёд-назад.. ооо это невыразимо! :laugh:
  • 0

#123260
курочка

курочка
  • Гость
  • 11 сообщений
я на этой странице тоже мало кого разделяю.
:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.